логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » 25 марта - День открытых дверей в фотостудии "Кадры"

    АвторСообщение
    Собака_ЦеЦе
    В программе - фотография, чай, кофе, плюшки.
    Ведущий - Д. Майстренко. Будет показывать всем желающим, как работает студийный свет и как с помощью него снять красивых портретов.
    Ну и пофоткать вволю тоже все желающие смогут. :-)
    Начало 25 марта в 18 часов.
    Адреса и телефоны - здесь: kubankadr.ru
    Будет здорово, если о намерении прийти вы сообщите заранее. :-)
    + 0
    Написано: 22.03.2012 14:33
    Юлия Медведева
    Собака_ЦеЦе, вот так и всегда...у них тут знаменитости, а у нас смена((
    + 0
    Написано: 22.03.2012 18:50
    zzeroy
    153 фото
    Я тоже хочу прийти. Знаю этот район, а что там студия узнал сегодня.
    + 0
    Написано: 22.03.2012 21:54
    OVO
    92 фото
    хочу
    + 0
    Написано: 22.03.2012 22:58
    Семен Семеныч
    620 фото
    а я работаю в 150 метрах от студии... но не смогу! надеюсь фотоотчет будет?
    + 0
    Написано: 23.03.2012 01:06
    Tekuiza
    49 фото
    увольте своего администратора на хер
    + 1
    Написано: 24.03.2012 00:03
    Stravaganza
    Tekuiza, а подробнее? За что уволить?
    + -1
    Написано: 24.03.2012 01:26
    Клейчин Егор
    38 фото
    я буду очень сильно стараться прийти
    + 0
    Написано: 24.03.2012 08:16
    wordnaskela
    34 фото
    обязательно буду.
    + 0
    Написано: 24.03.2012 10:13
    gurylnet
    70 фото
    Всем добрый день, обязательно приду...
    + 0
    Написано: 24.03.2012 10:49
    Плахтеев Иван
    61 фото
    Приду)
    + 0
    Написано: 24.03.2012 11:04
    Julia Ukrainskaya
    34 фото
    приду
    + 0
    Написано: 24.03.2012 11:22
    Клейчин Егор
    38 фото
    про беджи с никами и реальными именами поднимем? у меня-то все просто, вот с другими )))))
    + 0
    Написано: 24.03.2012 14:59
    Клейчин Егор
    38 фото
    про беджи с никами и реальными именами поднимем? у меня-то все просто, вот с другими )))))
    + 0
    Написано: 24.03.2012 15:00
    OVO
    92 фото
    Аноны, приносите с собой бейджи
    + -1
    Написано: 24.03.2012 15:53
    Владимир К.
    179 фото
    Егор дались вам эти бэйджи_)) Хотите знать что это за человек напротив вас - подойдите и познакомьтесь-)
    + 1
    Написано: 25.03.2012 01:10
    Stravaganza
    А мне идея с бэйджами кажется перспективной. Легко могу себе представить, с каким лицом Пижон надел бы бэйдж "Жопин". Это же оборжаться!
    + 1
    Написано: 25.03.2012 01:43
    zzeroy
    153 фото
    Привет всем. Был сегодня в студии. Интересно было попробовать, что такое студийный свет. Модели работают отлично, Дмитрий умеет работать с ними, ему спасибо. Каждый унес в фотиках шедевры и я думаю на К.Ф. вскоре они появятся.
    + 0
    Написано: 25.03.2012 22:50
    Плахтеев Иван
    61 фото
    Огромное спасибо Дмитрию!Очень активный и продуктивый вечер!
    + 0
    Написано: 25.03.2012 23:05
    Семен Семеныч
    620 фото
    .... повторюсь! хочется фотоотчет! слова эт всегда хорошо... но хочется видеть! мы ж фотографы!
    + 1
    Написано: 26.03.2012 00:06
    zzeroy
    153 фото
    Семен Семеныч Смотрите я начал выкладывать в галерею. Мы друг друга не щелкали только моделей.
    + 0
    Написано: 26.03.2012 00:08
    Семен Семеныч
    620 фото
    когда следующее? фотоотчета нет - жаль. остальное - главное чтоб в прок! удачных снимков!
    + 2
    Написано: 26.03.2012 00:42
    gurylnet
    70 фото
    Дмитрий спасибо. У меня практически нет опыта работы в студии, поэтому для меня многие вещи были познавательны. С удовольствием и пользой провел время, в позитивной обстановке.....
    + 0
    Написано: 26.03.2012 12:29
    Юлия Медведева
    хоть бы следующий раз со сменой не совпало(
    + 0
    Написано: 26.03.2012 14:16
    OVO
    92 фото















    + 1
    Написано: 26.03.2012 16:38
    Владимир К.
    179 фото
    Сразу видно - без меня было скучно-)))
    + 2
    Написано: 26.03.2012 19:38
    Юлия Медведева
    Владимир К., в следующий раз мы оба там появимся))...еще Ванечку прихватим.
    + 0
    Написано: 26.03.2012 20:34
    Stravaganza
    Владимир К., так надо было придти! Эх...
    + 4
    Написано: 26.03.2012 21:11
    Владимир К.
    179 фото
    "Ну не шмагла я, не шмагла..." (с)
    + 1
    Написано: 26.03.2012 22:04
    zzeroy
    153 фото
    Подскажите, как к комментарию прикрепить изображение?
    + 0
    Написано: 26.03.2012 22:18
    Владимир К.
    179 фото
    zzeroy - заливаете сюда например www.radikal.ru/, полученную ссылку (та что будет первой) впишите вместо слов "ссылка на картинку" вот в этот шаблон "[ img]ссылка на картинку[/img ]" ...)
    + 0
    Написано: 26.03.2012 22:26
    zzeroy
    153 фото
    Владимир К. Спасибо попробую.
    + 0
    Написано: 26.03.2012 22:45
    Ветер Андрей
    1 фото
    + 1
    Написано: 26.03.2012 23:12
    zzeroy
    153 фото

    Мастер и юная модель.

    Мобильниковая съемка.



    я.



    + 0
    Написано: 26.03.2012 23:16
    Ветер Андрей
    1 фото
    Последний снимок хорош!
    + 0
    Написано: 26.03.2012 23:29
    Ветер Андрей
    1 фото
    Блин, последним на тот момент был снимок маэстро и самой-самой модели!
    + 0
    Написано: 26.03.2012 23:40
    Юлия Медведева
    длинный и противнючий)))
    + 1
    Написано: 27.03.2012 00:00
    zzeroy
    153 фото
    Юлия Медведева это вы про меня?
    + 0
    Написано: 27.03.2012 00:14
    Юлия Медведева
    zzeroy, а то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...я ж в смысле упёртого характера
    + 1
    Написано: 27.03.2012 10:13
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    70726 Пальцы 70728 Серебро 70729 К Фишту 70740 *** 70741 **** 70742 Фелюки Нила..... 70743 полоса белая, полоса черная... 70750 он тоже поздравил меня с днем рождения.. 70751 Рыбак 70756 Там,где изчезают корабли... 70761 Дарья 70769 Фонтану быть! Любой ценой... 70772 Мылись у бабуси две смешных маруси... 70776 *** 70779 Без названия 70780 Без названия 70791 ol1 70792 ol2 70804 70806 фантазия_2 70807 to go 70809 to stay 70811 seriya-feel black 70812 Без названия 70813 не ложися на бочок 70818 ol3 70819 Рабочий процесс 70823 Ворона, висящая на ленте