логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Kubanphoto.ru и не только посвящается.

    АвторСообщение
    Levon
    254 фото
    www.youtube.com/watch?v=SAd1EecawuA
    Люди, будьте добрее.
    + 8
    Написано: 04.02.2012 18:52
    OVO
    92 фото
    А ведь правда
    + 0
    Написано: 04.02.2012 19:19
    Владимир К.
    179 фото
    ППКС!
    + 0
    Написано: 05.02.2012 02:41
    Николаевичъ
    29 фото
    - Для того, чтобы на Земле наступил мир, нужно совсем немного, нужно чтобы собрались все добрые люди... - И поубивали всех злых! (с) Интернет
    --------
    Только массовые репрессии спасут кубаньфото, уж больно много грязи и тщеславия, псевдоискусствоведов добавилось, читаешь и диву даешься, как люди друг друга тут не поливают, чтоб как-то самоутвердится, комментаторы тоже забавляют, со стороны выглядит весело склока "новеньких влиятельных фотографов с закоренелыми эстетами", но участвовать в этом совершенно неинтересно.

    www.youtube.com/watch?v=AvQBz0yNSUg
    + -1
    Написано: 05.02.2012 12:56
    wayerr
    159 фото
    >Для того, чтобы на Земле наступил мир, нужно совсем немного, нужно чтобы собрались все добрые люди... - И поубивали всех злых! (с) Интернет

    Давненько, один кучерявый мужик писал:

    Сегодня самый лучший день,
    Пусть реют флаги над полками,
    Сегодня самый лучший день -
    Сегодня битва с дураками.
    Как много лет любой из нас
    От них терпел и боль и муки,
    Но вышло время - пробил час,
    И мы себе развяжем руки.
    Друзьям раздайте по ружью,
    Ведь храбрецы средь них найдутся.
    Друзьям раздайте по ружью,
    И дураки переведутся.
    Когда последний враг упал,
    Труба победу проиграла,
    Лишь в этот миг я осознал -
    Насколько нас осталось мало

    ps. просто цитата напомнила 8)
    + 2
    Написано: 05.02.2012 15:47
    Николаевичъ
    29 фото
    wayerr, замечательный текст)
    + 0
    Написано: 05.02.2012 20:15
    Vittorio
    412 фото
    wayerr - Андрей Макаревич, "Машина времени".
    Levon - 1000 000 % !!!
    + 0
    Написано: 05.02.2012 21:18
    Vittorio
    412 фото
    Фото. вошедшие в этот ролик, не самые лучшие. Но они были сняты не напрасно:
    www.youtube.com/watch?v=RQDeTCHnxDc
    + 1
    Написано: 23.02.2012 00:04
    Vittorio
    412 фото
    www.youtube.com/watch?v=1REV2TFrDmY&feature=related
    + 0
    Написано: 23.02.2012 00:38
    Stravaganza
    Vittorio, постите эти агитки по адресу www.vifania.ru/
    + 0
    Написано: 23.02.2012 00:41
    Vittorio
    412 фото
    Stravaganza, тяжело вам, должно быть, жить с пустым сердцем... Бедный!... ((
    + 1
    Написано: 23.02.2012 00:49
    Stravaganza
    *ушёл давиться от зависти*
    + 0
    Написано: 23.02.2012 00:53
    Vittorio
    412 фото
    (тяжело вздохнул) И так он уходит каждый день... ((
    + 1
    Написано: 23.02.2012 00:57
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    83420 Она 83422 Катя 83424 утя 83429 Без названия 83430 Без названия 83433 NOv_15 83437 любоваться облаками 83440 Золоченая полночь 83441 Аза 83442 Азурия 83446 kiss 83447 На краю земли 83450 Осенние цветы 83451 кирпичи 83452 Василиса 83453 Совы ночью не спят 83454 Без названия 83455 Осень бывает разная.. 83456 уходящая молодость 83457 Секреты маскировки 83462 Живопись 1 83464 Живопись 2 83466 Букет на скамейке 83468 Осенняя 83471 Крокусы в рядок 83474 Без названия 83475 Без названия 83476 Дорога через Челбаский лес. 83477 Челбаский лес. 83478 осенне-солнечный натюрморт 83480 запоздалая осень 83482 :Ъ 83490 останусь наивным твоим украшением 83491 Без названия 83492 мафия 83494 *** 83495 Солнечная система 83498 8 марта 83499 Письмо деду морозу 83501 Постановка №1 83503 Питер 83504 Л_ 83506 2 грации 83510 *В библиотеку* 83512 Сливы 83515 Без названия 83516 Держать мир.. 83517 Юлия