логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки

    АвторСообщение
    Кай
    16 фото
    Товарищи фотографы, хотим сделать фото Love story. Согласны на любой креатив ))) ... Локация скорее всего побережье или выслушаем ваши предложения. Кто возьмется за съемку ? Цены и ссылки на портфолио в личку. Заранее благодарны всем откликнувшимся !!!!
    + 0
    Написано: 31.07.2011 23:41
    Stravaganza
    Предлагаю Медиамастера forums.kuban.ru/showthread.php?t=1228089&page=10&go=endposts
    + 0
    Написано: 31.07.2011 23:50
    Владимир К.
    179 фото
    "лафф-стори" - аааа... я пацталом-))
    + 0
    Написано: 31.07.2011 23:52
    Кай
    16 фото
    Владимир, лучшеб что дельного предложили )) ... Хотим хороших фото ... )))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:02
    Владимир К.
    179 фото
    Кай -да я может и предложил если бы знал, что такое лафф-стори...))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:04
    Кай
    16 фото
    )))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:09
    Кай
    16 фото
    Владимир, любите вы к словам придираться ... ))))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:11
    OVO
    92 фото
    лучше озвучить предполагаемый бюджет.
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:12
    Владимир К.
    179 фото
    Кай - да ну что вы! ни в коем разе-))) Просто слова они же не просто так придуманы и каждое имеет свой смысл даже если оно английское-)) А в татарском например слово "лаф" - означает хвастовство_))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:16
    Кай
    16 фото
    OVO, бюджет не более 5кило рублей ...
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:16
    Владимир К.
    179 фото
    проезд и питание тоже оплачиваете?-)
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:19
    Кай
    16 фото
    С нашей стороны хорошая компания + проживание, по дороге нужно подумать ... Если что, можем забрать из Краснодара.
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:26
    Кай
    16 фото
    Да, дата точно еще не определенна ... но точно вторая половина сентября )))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:33
    Stravaganza
    Во второй половине сентября, да за пять тысяч... нет, вам точно к тому, кто УБИВАЕТКОНКУРЕНТОВЦЕНАМИ: forums.kuban.ru/showthread.php?t=1227191&highlight=Canon
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:39
    OVO
    92 фото
    сентябрь-очень нагруженный месяц. меньше шансов найти хорошего специалиста.
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:42
    Кай
    16 фото
    Stravaganza, спасибо за ваше предложение ... )) но думаю, воздержимся ))) .... ))))
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:43
    Кай
    16 фото
    OVO - Да понимаю, что по сентябрю будет сложно ... но думаю возможно ))) Думаю и август тоже загруженный у фотографов, но эт о такие месяцы )) ) Вообщем будем искать
    + 0
    Написано: 01.08.2011 00:46
    Stravaganza
    У меня недавно знакомые тоже так искали, в загруженный месяц и за минимальную цену.
    До сих пор они почему-то эти фотки никому не показывают, а невеста, когда её о них спрашивают, сразу начинает плакать.
    + 1
    Написано: 01.08.2011 01:25
    Laeda
    183 фото
    Можно попробовать, смотря что за побережье.
    Я часто бываю в анапе (и во второй половине сентября тоже), с другими частями побережья помочь не смогу.
    + 0
    Написано: 01.08.2011 09:21
    Tekuiza
    49 фото
    Я, кстати, как раз во второй половине сентября буду на сейшелах (если речь про побережье).
    Могу снять коротенькую лавсторьку за 5 т.р.
    + 0
    Написано: 01.08.2011 22:27
    Stravaganza
    Tekuiza, это пять с плюсом!
    Но всё же не стоило так, ведь Laeda теперь обидится, а он же с днюхой вспоздравлял.
    + 5
    Написано: 01.08.2011 23:08
    root
    6 фото
    Laeda, Tekuiza, Stravaganza - вот вы молодцы), первый- хотел заработать заработать 5тр, второй - тож не прочь заработать, его пост вызвал улыбку. А Stravaganza всё про д.р. вспоминает.
    + 0
    Написано: 02.08.2011 00:44
    Пижон
    1 фото
    стр. а кто наплодил 300сот рублевых "мастеров" от которых все плачут ?
    + 0
    Написано: 02.08.2011 02:06
    Юлия Медведева
    root, походу не в теме...или тож за 3000 готов на все тяжкие как Медиамастер?
    + 0
    Написано: 02.08.2011 11:07
    Laeda
    183 фото
    дим а можнно ради интереса пояснить на что я могу обидеться? ну в смысле что обидного было написано???
    + 0
    Написано: 02.08.2011 11:32
    root
    6 фото
    Юлия Медведева, втеме... если вы не заметили..., я не предлагал своих услуг.
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:13
    Кай
    16 фото
    Уважаемые господа фотографы ... Спасибо большое всем откликнувшимся ))) ...Тема закрыта. Фотограф найден. Всем удачных снимков !!)))))
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:16
    asmile
    34 фото
    Фото мы увидем?
    + 1
    Написано: 02.08.2011 12:22
    Laeda
    183 фото
    Не знаю чего вы волну гоните, я поснимал бы.
    Не вижу ничего зазорного, тем более что люди готовы на любой креатив (т.е. можно их поснимать на зенит на ч/б пленку)))))
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:28
    Laeda
    183 фото
    asmile, не факт
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:28
    asmile
    34 фото
    А интересно увидеть ну будем надеяться
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:31
    Кай
    16 фото
    Как будут готовы фото ... Залью обязательно ))) ... Удачных снимков ...
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:53
    Laeda
    183 фото
    Фигакс, а они с Благовым договорились
    + 0
    Написано: 02.08.2011 12:56
    Stravaganza
    Laeda, что тут непонятного, вот так вот поздравишь человека с д.р., а он у тебя работу отбивает, Сейшелами клиента переманивает.

    Кай-очень ждём!
    + 0
    Написано: 02.08.2011 13:50
    Laeda
    183 фото
    нда, не хорошо с его стороны....ведь мог отобрать кусок хлеба... наверное и правда нужно обидеться
    + 0
    Написано: 02.08.2011 13:54
    Юлия Медведева
    root, фух), тогда извиняюсь
    + 0
    Написано: 02.08.2011 14:39
    Tekuiza
    49 фото
    Да не... Походу Овик подошел...
    + 0
    Написано: 02.08.2011 15:28
    root
    6 фото
    Юлия Медведева
    + 0
    Написано: 02.08.2011 15:32
    Laeda
    183 фото
    Сто пудов с Благовым договорились, а он теперь валит все на бедного несчастного Овика, что бы я на на него не обижался (а то подарки то на др еще не подарены)
    + 0
    Написано: 02.08.2011 15:41
    OVO
    92 фото
    нене. я не при делах тоже . %-))))
    + 0
    Написано: 02.08.2011 18:29
    Владимир К.
    179 фото
    Всем спокойно...))))
    + 0
    Написано: 02.08.2011 18:31
    Stravaganza
    Ладно пацаны, признаюсь-им снимаю я! Предложил им снять лавстори за трёшку, и это оказалось предложением, от которого невозможно отказаться. Победил я Благова с его Сейшелами!
    + 0
    Написано: 02.08.2011 18:43
    PJ
    46 фото
    За такой демпинг в культурных кругах рожу бьют
    + 0
    Написано: 02.08.2011 21:50
    Stravaganza
    Ну, тут на КФ слава богу, о культуре вспоминают редко.
    + 2
    Написано: 02.08.2011 22:07
    Владимир К.
    179 фото
    Stravaganza - с пацанами придётся поделится-)))
    + 0
    Написано: 02.08.2011 23:25
    Stravaganza
    Это произвол!! Я не знаю никакого Козлевича!!
    + 0
    Написано: 03.08.2011 00:39
    Laeda
    183 фото
    дим, он плохо кончил
    + 0
    Написано: 03.08.2011 08:32
    Юлия Медведева
    Stravaganza, прийдётся познакомиться)!)
    + 0
    Написано: 03.08.2011 10:37
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    56370 Без названия 56371 Без названия 56373 пустынный берег 56375 *** 56376 Лесодороги 56377 на крыше.. 56378 Мзымта 56381 в ожидании чуда 56382 Домой 56383 Летать Так Летать ... 56384 Сванетия 56385 Кардывачский горный узел 56386 Нет Билетов Во Гламур ! 56387 Расставаться Чтобы Не Забыть 56389 *Осень уже скоро* 56391 вечера_ 56394 Семечки Из Жёлтых Яблок 56399 ... 56400 В поисках азии 56401 ужастик 56402 летящие 56403 Misty Rock 56404 лысое детство :) 56405 болтуны 56406 московская осень 56407 Светлая обитель 56408 чайку, не желаете? 56409 На краю 56410 Улочка Ялтi 56413 0___о 56415 Корабль-Приzрак 56417 Аквамариновое утро.. 56418 не смотреть вниз.... 56419 встретить .. 56422 автограф 56423 Без названия 56425 встречая закат....вместе.. 56427 Без названия 56430 Октябрьские зарисовки 56431 мы 56434 Без названия 56435 Среднерусский мотив 56436 Среднерусский мотив 2 56447 Спрятался . . . 56448 Осень на реке Кубань 56449 ... 56450 собрание 56452 ... 56454 Без названия 56455 первый оторвался 56457 октябрь 56458 Мартышка и..козлы:-) 56462 безмятежность... 56463 курить море 56467 Лики камня