логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Фотошашлыки 16го Июля, посвященные дню фотографа)))

    АвторСообщение
    Igor S.
    29 фото
    Предлагаю в субботу встретиться и ещё раз отметить праздник, так как все были в делах)
    + 1
    Написано: 13.07.2011 19:41
    Igor S.
    29 фото
    Уважаемые люди! Предлагаем собраться культурно провести свой досуг! А именно выбраться во лесок на полянку , пожарить мяско, попить напитков, провести светские беседы на околофотографические темы! Мероприятие рассчитано на массового посетителя поэтому приветствуются приглашения друзей родственников!

    Вообще по многочисленным просьбам фотосообщества стало понятно в необходимости такой встречи!

    Указанная дата 16 июля не оканчательна просьба высказывать свои пожелания по дате проведения и предложения о месте проведения сего мероприятия

    Ввиду того, что после недолгой и непродолжительной болезни, не приходя в сознание скончался замечательный Краснодарский фотоклуб, инициативной группой принято решение по человечески проводить его в последний путь со всеми почестями и с соблюдением всех обычаев и обрядов...
    В программе:
    - воспоминания из серии "каким он парнем был"
    - плач на тему "Ой, да на кого ж ты нас?", "Как же мы теперь без тебя?", "Как много мог ещё сделать!", плач на произвольную тему
    - просмотр прижизненных фотографий
    - выступления друзей и близких
    - еда
    - питьё
    - застольные речи
    - сбор средств на замораживание покойника в криокамере, до тех пор, пока наука не научится воскрешать из мёртвых
    - конкурс на самое быстрое и качественное утопление горя в алкоголе (напиток на выбор)
    - выходы один на один для выяснения, кто был ближе усопшему (возможна драка)
    - песни
    - танцы
    - общее фотографирование

    В связи с этим к сообществу мы обращаем несколько вопросов:
    - где (чтобы удобно было добираться убитым горем родственникам)?
    - когда (чтобы проститься с усопшим смогли все желающие)?
    - другие вопросы и предложения...
    Скопировал у PJ'я с прошлой встречи все условия встречи те же))))))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 19:45
    Владимир К.
    179 фото
    Шо опять???-)) Пощади боярин-))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:25
    Igor S.
    29 фото
    ахахха))))) ну, это же не пьянка, а просто встреча и общение)))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:25
    asmile
    34 фото
    Давайте уж сезонно как то )
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:26
    Igor S.
    29 фото
    давайте)
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:27
    Igor S.
    29 фото
    давайте)
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:27
    Владимир К.
    179 фото
    В субботу все снимают свадьбы-)))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:28
    Igor S.
    29 фото
    ну вечером) часов в 9 вечера)
    + 0
    Написано: 13.07.2011 20:30
    OVO
    92 фото
    facepalm.jpg
    Ога.. соберешь ты народ в субботу.
    Повторушка )))))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 21:03
    PJ
    46 фото
    ))) не ну так часто я не выдержу
    + 0
    Написано: 13.07.2011 21:11
    Кузнецова Полина
    8 фото

    Голосую за 24 число ! ну на крайняк 17. )
    + 0
    Написано: 13.07.2011 21:12
    Владимир К.
    179 фото
    Предлагаю ближе к 19 августа - Всемирному дню фотографии-)))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 21:18
    PJ
    46 фото
    вот вот))
    + 0
    Написано: 13.07.2011 23:37
    Юлия Медведева
    Представила 19-е августа...плюс сорок кубанские в тенёчке...хех...это никакого здоровья не хватит)
    + 0
    Написано: 14.07.2011 09:21
    Владимир К.
    179 фото
    Юлия - после моего дня рожденья жара реально начинает отступать (я уже 30 лет проверяю), так что 19 августа должно быть не жарче чем в эти выходные-)
    + 0
    Написано: 14.07.2011 09:34
    Valderrama
    53 фото
    слабаки. В Вива-пицце уже 8 лет каждую пятницу бухают
    + 0
    Написано: 14.07.2011 10:14
    Владимир К.
    179 фото
    Valderrama - если бы в Вива-пицце каждую пятницу было как в воскресенье на Фотошашлыках, то Кубань-фото уже давно стал бы популярней YouTube-))))
    + 0
    Написано: 14.07.2011 10:19
    Igor S.
    29 фото
    аахха))) значит 14го августа?
    + 0
    Написано: 15.07.2011 23:07
    asmile
    34 фото
    Такие мероприятия не стоит часто проводить, все приедается
    + 0
    Написано: 15.07.2011 23:14
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    6373 Анастасия 6375 Евгений Куршинский 6379 Сказки наших гор... 6381 Хулиганы 6385 Внутренности 6387 Осенний Кадриорг. Autumn - Kadriorg 6389 Взгляд. Sight 6390 Отбрасывая тень. Rejecting a shadow 6395 3 6399 Тихое любопытство. Silent curiosity 6401 Оно. The It. 6402 Дела отдыхают. Affairs have a rest 6403 Без названия 6407 Без названия 6412 Кувырок 6413 кровь смерть истребление 6414 Прыжок 6419 Анапчанка 6421 GOR 6422 Блокнот 6437 Ноябрь 6441 рыбалка 6446 Осенние мечты 6449 такое простое счастье... 6450 зимний жемчуг 6451 почти Куинджи... 6452 вечерние акварели 6453 дневной дозор (с) 6454 Листок! 6455 Горы 6456 Сноубордист 6457 Водопад 6461 Осенний Петербург 6465 #171 6466 * 6467 тучки 6468 Гипсовый взгляд сквозь солнцезащитные очки