логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » работа на 3 сентября - надо снять свадьбу

    АвторСообщение
    golosistaja
    57 фото
    Кто заинтересовался напишите на форуме, посмотрим Ваши работы и сообщим о решении, так же можно оставить свой телефон и расценки.
    + 0
    Написано: 15.04.2011 10:00
    OVO
    92 фото
    www.mywed.ru/photographer/popular/country/138/city/2339/
    + 0
    Написано: 15.04.2011 11:24
    Вит Васькович
    Пока свободен
    www.vaskovich.ru
    vaskovich.livejournal.com
    2500 в час
    + 0
    Написано: 15.04.2011 15:21
    Stravaganza
    Блин, а я был на 100% уверен, что никто тут не отпишется.
    + 0
    Написано: 15.04.2011 16:15
    OVO
    92 фото
    Невинный мониторинг цен.
    + 0
    Написано: 15.04.2011 17:12
    golosistaja
    57 фото
    Чтоб небыло маниторинга цен, оставляйте только ссылки на свою работу.
    + 0
    Написано: 16.04.2011 10:32
    Моняхин Вадим
    169 фото
    mvfoto.ru ps: неплохо было бы написать что за свадьба, примерно...в городе или нет, и что вы хотите от фотографа и на что гототвы сами. кому-то нужно фото гостей и осетрины, а кто-то в поле на стогу сена с огнеметом мечтает снятся..
    + 3
    Написано: 16.04.2011 10:37
    golosistaja
    57 фото
    Хотим фотосессию начиная от загса и прогулку (около 3-4 часов). Есть такая идея, чтоб после ресторана по городу прокатиться ещё на пару часиков с фотографом (возможно будет 2 разных фотографа), хотелось бы ночную фотосъемку на фоне культурных достопремечательностей (с подсветкой), но вот в интернете такой задумки малоато у фотографов, кто нибудь может подсказать, это хорошая идея или так..
    + -1
    Написано: 16.04.2011 11:05
    Zero
    308 фото
    "в интернете такой задумки малоато у фотографов" - вы хотите готовый сценарий на сайтах фотографов найти? хм...
    + 1
    Написано: 16.04.2011 12:59
    golosistaja
    57 фото
    нет конечно, у меня уже есть задумки, мне надо фотографа корорый сможет их воплотить.
    + 0
    Написано: 16.04.2011 14:40
    Петров Игорь
    7 фото
    Зачем 2 разных? Будет соревнование по перетягиванию каната
    + 1
    Написано: 16.04.2011 18:56
    Максим Болотов
    35 фото
    Идея-то хорошая. Но на практике редко кто из молодожёнов до такой поездки доживает Всем уже скорее бы в ждущие джакузи
    + 1
    Написано: 16.04.2011 19:23
    Zero
    308 фото
    Для этого неплохо бы отдельный день выбрать. А в день свадьбы все скомкано, в спешке, в долей алкоголя в крови выше нормы, опять же, ресторан ждет, родственники не выпустят в ночь, кому же "горько" кричать?
    + 2
    Написано: 16.04.2011 21:51
    Laeda
    183 фото
    www.laeda.ru
    Я думаю никто из фотографов бесплатно раздавать свои идеи до подписания договора не будет.
    + 2
    Написано: 17.04.2011 09:45
    golosistaja
    57 фото
    Ну если так подумать, Zero Вы правы, в день свадьбы это все тяжело осилить. Чтоб сделать хорошую фотосъемку спешка ни как не нужна.
    + 0
    Написано: 18.04.2011 09:08
    Stravaganza
    А мне вот интересно, кто это Васьковичу минусов наставил, и зачем? Завистники?
    + 0
    Написано: 18.04.2011 14:38
    Юлия Медведева
    Stravaganza, я так думаю наставили минусы за его страничку...для свадебника не лучшие фото для пиара
    + -2
    Написано: 18.04.2011 19:27
    Stravaganza
    Свадебщики-средоточие отрицательных черт типичного Кубаноида.
    + 1
    Написано: 18.04.2011 20:27
    zoom zoom
    40 фото
    (возможно будет 2 разных фотографа)
    2разных видеооператора
    2разных ресторана
    2разных...
    ну так на всякий случай...
    победитель получает оплату договора и переходит на следующий уровень с 2 бонусами и 3 жизнями.....))
    + 1
    Написано: 18.04.2011 22:41
    zoom zoom
    40 фото
    покатайтесь вечером по городу, посмотрите подсветки, в парках и около отелей сейчас достаточно красиво, выберите место поближе к кабаку, спланируйте перерыв в программе минут так на 40-к,...найдите 2 разных фотографа..))возможно.
    Все реально..общайтесь и найдёте..желаемое.
    + 0
    Написано: 18.04.2011 22:45
    Космос
    39 фото
    Тут нужен фотограф минимум 80-го уровня!
    + 2
    Написано: 19.04.2011 08:43
    golosistaja
    57 фото
    Ну я надеюсь найдется фотограф, который захочет пофотографировать симпотичную девушку (можно глянуть фото на моей странице) с её избранником, не менее привлекательным.
    + -1
    Написано: 19.04.2011 10:09
    Zero
    308 фото
    Шо ?!!! ДО СИХ ПОР НЕ НАШЕЛСЯ ???? Их же как собак развелось нынче!
    + 2
    Написано: 19.04.2011 10:26
    Владимир К.
    179 фото
    "симпОтичную" - ох уж эти дети Вконтакта-))
    + 3
    Написано: 19.04.2011 10:48
    golosistaja
    57 фото
    и не говори... непростительная опечатка.
    + 0
    Написано: 19.04.2011 11:20
    Максим Болотов
    35 фото
    Так тут уже речь идёт о поработать за красивые глаза? ))
    + 2
    Написано: 19.04.2011 12:02
    golosistaja
    57 фото
    Спасибо за комплимент, но оплата в рублях.
    + 0
    Написано: 20.04.2011 08:32
    Вит Васькович
    Юля Медведева
    А чем страничка то не нравится?
    P.S. не думаю, что кто-то вменяемых из свафотографов согласится работать 3-4 часа 3 сентября.
    + 2
    Написано: 21.04.2011 16:39
    zoom zoom
    40 фото
    таки нету в Краснодаре спецов...80-го уровня)))
    + 0
    Написано: 22.04.2011 00:19
    Zero
    308 фото
    Автор, огласите весь список завявившихся, пжлста
    + 0
    Написано: 22.04.2011 09:54
    Космос
    39 фото
    есть один спец на kuban.ru, слегка не дотягивает до 80 го левела, медиамастером кличут, серьезный ажиотаж вызвал в фотосообществе г. Краснодара и края в целом ... у него еще обычно марк 2 на плече болтается для виду, а кропом он с лету лупит ... по молодоженам
    + 2
    Написано: 22.04.2011 10:31
    Grey_P
    Граждане!
    Кто последний?
    Что дают?
    + 0
    Написано: 25.04.2011 21:09
    Zero
    308 фото
    Сережа, будешь 187-й за мной
    + 0
    Написано: 26.04.2011 10:13
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    57733 $$$ 57734 $$$ 57735 Burning Butterfly 57736 дорога духов, сквозь остатки осени.. 57740 N 57741 N2 57742 Не сложилось....... 57746 Заснеженные дома горных гномов 57747 В лужах разлетаются птицы с облаками... 57749 * 57750 Капли...№4 57751 Летящая белка. 57753 Первый снег-3 57754 Уточка 57757 закат 57758 самшит в инее 57759 зимный туман 57762 Лаго-Наки, Гуамское ущелье 57765 в сердце тюльпана 57766 первые цветы 57769 я тут живу 57770 Просто небо и просто луч 57774 Ноябрь. 57775 Sun Do Key ;) 57776 Скирда 57777 Узкий взгляд на широкие просторы 57780 тибет 57781 тибет2 57785 * 57790 Золушка 57791 Два голубка 57794 школа ремонта.. 57795 останься! ты не можешь уйти.. 57797 4с 57798 На краю 57800 Без названия 57801 Осень неумолима 57802 серебро 57804 Послание иным 57805 я покажу тебе мир... 57806 Азъ есмь Царь! 57807 Еще один дождь 57809 Соблюдайте технику безопасности 57811 па ди ист 57818 из азии в европу 57819 Без названия 57821 Chess 57823 Страус 57825 капли 57828 Мост поцелуев №2 57829 Daha