логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Насчёт вирусов, просили передать, копирую текст!

    АвторСообщение
    Veduneya
    999 фото
    Если в друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов-27 лет, не соглашайся и не смотри его страницу- это ВИРУС, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет к тебе. И еще-"кузнечик@майл.ру"и"сателит@бк.ру"- тоже вирус. В "Одноклассники" запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты автоматически тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это тоже ВИРУС: Windows летит при первом выключении компьютера. Скопируй это и перешли всем своим друзьям. Попросили все!!
    + 0
    Написано: 03.02.2011 19:23
    Владимир К.
    179 фото
    Veduneya - а вы что в интернет без контрацептивов ходите?-)
    + 0
    Написано: 03.02.2011 19:43
    wayerr
    159 фото
    Блин письма щастья, а под линукс вирусы будут?
    + 0
    Написано: 03.02.2011 21:04
    Владимир К.
    179 фото
    wayerr - нет Вы в пролёте, завидуйте Виндоводам молча-)))
    + 0
    Написано: 03.02.2011 21:22
    wayerr
    159 фото
    Я еще и вконтактовцам зовидую.
    + 0
    Написано: 03.02.2011 23:53
    Vittorio
    412 фото
    Лучший, 100%-ный способ предохранения,- избегать случайных связей! ))
    + 0
    Написано: 04.02.2011 00:41
    Laeda
    183 фото
    Так а если я привился от гриппа? Что тоже подхвачу?
    + 0
    Написано: 04.02.2011 09:39
    Таркус
    210 фото
    плывёт по речке клиппер.
    + 0
    Написано: 04.02.2011 10:11
    Юлия Медведева
    Я не люблю социальные сети...и слава Богу...как вижу готовят там отвратительно :-)
    + 0
    Написано: 04.02.2011 12:08
    спец
    2 фото
    бред какойто
    + 3
    Написано: 06.02.2011 00:11
    барисыч
    270 фото
    Для тех, кто еще не в курсе: вирусы уже давно ни чего не разрушают, они тихо сидят себе и пользуют хозяйский интернет. Прошли времена благородных и бескорыстных хакеров. Теперь у хакеров есть будка, цепь и миска. Ну максимум, что могут сделать неприятного - заблокируют на время комп, что легко лечится. Так что письмо-полная лажа.
    + 2
    Написано: 06.02.2011 09:37
    Юлия Медведева

    барисыч, точно...а главное не надо в соц.сетях открывать страничкау чтоб гуляли все кому не лень

    + 1
    Написано: 07.02.2011 15:42
    Veduneya
    999 фото
    Я скопировала, а Вы... Как хотите!
    + 0
    Написано: 12.03.2011 16:29
    OVO
    92 фото
    "Лучший, 100%-ный способ предохранения" - вырубить сеть.
    + 0
    Написано: 12.03.2011 17:25
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    50972 Дотянуться до звезды 50977 6 50982 7 50985 Носки для отдыхающего 50988 jazz_me 50989 А за стеной смерть 50990 personal 50991 *** 50993 Обратное удаление 50994 *** 50996 Без названия 50998 За молоком 50999 Без названия 51000 Победитель 51001 красота 51002 испортила красоту 51004 царице на ушко 51005 Без названия 51006 Без названия 51007 Без названия 51008 Без названия 51009 Без названия 51010 зеркальное утро 51011 кто здесь? 51015 зеркало Ачипсты 51016 Каир, Нил 51022 вершина без имени 51025 15-летняя банка 51026 Наполеон 51027 Веснянка 51030 Цветок и камень (репост) 51033 *** 51034 зеркало снежного Чилипси 51035 небесное Челипси 51037 мордатый 51038 100 лет назад 51040 Грустинка 51041 горизонт событий 51042 я проснулся? 51043 Без названия 51044 Дюймовочкино утро 51045 *** 51050 Тихий Вечер 51052 отец 51053 Владимир Лазаревич 51057 законодатель и исполнитель... 51059 Без названия 51060 Без названия 51064 ХХI век.... 51065 Брызги.... 51066 Space in palm... 51067 Novo 51068 Сочи