логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » •• Rekam Classic 250+штатив+рефлектор+софтбокс=11000 ••

    АвторСообщение
    Максим Болотов
    35 фото
    Продам моноблок Rekam Classic 250 с аксессуарами
    www.rekam.ru/details/651
    В комплекте:
    - моноблок Rekam 250 с рефлектором - 1 шт
    - штатив с воздушным амортизатором - 1 шт
    - софтбокс Rekam 80x80 - 1 шт
    - кофр - 1 шт
    - синхрокабель - 1 шт

    Стоимость: 11000 руб

    -----------------------------------------
    тел: +79615327474
    + 0
    Написано: 20.12.2010 10:54
    Вадим Поддубный
    6 фото
    Привет, Максим!
    Давай меняться)

    http://kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=625736
    + 0
    Написано: 26.01.2011 03:32
    Максим Болотов
    35 фото
    спасибо
    клёвая, наверное, штука
    + 0
    Написано: 26.01.2011 14:57
    Levon
    254 фото
    На заставкин.ком, кстати, обсуждали этот Рекам - это одна из тех редких моделей моноблоков, которая может работать без проблем от ЛЮБОГО автомобильного инвертора 12>220В, что позволяет ее использовать на пленерных съемках с минимальными затратами для бюджета.
    Типа UP!
    + 0
    Написано: 22.02.2011 01:41
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 25.02.2011 07:40
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 27.02.2011 08:52
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 27.02.2011 12:38
    Laeda
    183 фото
    Это твое проклятье!!!
    Может свечку поставить?
    + 1
    Написано: 27.02.2011 13:18
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 27.02.2011 20:05
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 01.03.2011 10:44
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 02.03.2011 14:30
    Витусик
    125 фото
    за 8 000 заберу и проклятью конец
    + 0
    Написано: 03.03.2011 00:15
    Максим Болотов
    35 фото
    Ну, если бы я настолько сильно хотел от него избавиться. Он лежит себе, есть не просит. Апаю себе потихоньку тему. Кому понадобится - увидит и купит за 8 не отдам
    + 0
    Написано: 03.03.2011 00:29
    OVO
    92 фото
    up
    + 0
    Написано: 05.03.2011 15:25
    Витусик
    125 фото
    9 000 !
    + 0
    Написано: 06.03.2011 17:39
    OVO
    92 фото
    не. мало.

    up
    + 0
    Написано: 06.03.2011 17:47
    Витусик
    125 фото
    Ну что же,тогда придётся брать у Стаханова 2 по 600 дж за 18 000
    + 1
    Написано: 08.03.2011 00:08
    Максим Болотов
    35 фото
    Главное не размер, а умение им пользоваться
    + 0
    Написано: 10.03.2011 08:53
    Максим Болотов
    35 фото
    up
    + 0
    Написано: 02.04.2011 09:50
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    47376 Необычное реткое звёзное небо 47382 Siren 47385 *** 47390 Тюльпаны 47392 Они иногда гуляют. И спят. 47393 * 47394 * 47398 * 47399 * 47400 * 47401 * 47403 *** 47404 ** 47405 * 47406 ** 47407 ** 47408 * 47409 * 47410 * 47411 игра с дождем.... 47412 Линии дыхания 47413 земное одеяло 47414 ..*счастье*.. 47415 Палева- беZ 47416 эро тика... 47417 история одной сумасшедшей 47418 Siren 47419 про завлекательные женские штучки 47420 новый свет 47422 *** 47423 Наездник 47424 лапсюк на охоте 47425 Без шуток 47430 Через нехочу 47431 Граффити-арт 47432 Утро 47433 Головоломка 47434 Закат 47445 Соломейка 47448 Розы 47456 Siren 47457 Давно забытое... 47458 sexo de esclavo 47459 Красоты Таштая. 47460 SlaVe. 47464 Спиногрыз 47465 Без названия 47466 Вокзальная тема 47467 Без названия 47469 нюфает 47470 . 47471 Без названия 47472 Без названия 47473 Без названия 47474 Бусы