логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Маэстро Моняхин не дебил.

    АвторСообщение
    Бродяга
    213 фото
    Маэстро Моняхин не дебил.
    «Вадим Моняхин - профессиональный фотограф, работающий более 5 лет на рынке»..
    (С http://mvfoto.ru/about/ )
    Ув. Вадим!
    Доказывая Вам, что название вашей интересной работы под названием «…прощай детство» ( http://www.kubanphoto.ru/photo/140029/ ), несколько не соответствует представленному сюжету, я вовсе не пытался оскорбить кого либо. Просто считал и считаю, что зрители работ, предлагаемых к открытому показу, имеют право высказывать своё мнение об увиденном в любой форме. Пытаясь обосновать свою точку зрения, относительно названия фото, я привёл ряд ироничных аргументов в пользу своей правоты. Последний комментарий, вас так испугал, что вы его трусливо скрыли и запретили мне комментировать ваши «шедевры», заявив, что вокруг полно дебилов. Анализируя ваш стиль и некоторые поведенческие реакции, позволю предположить, что возможно он (мир) полон и латентных педофилов….
    P.S. Милая девочка лет 9ти с грустным личиком, с мишкой и потрёпанным чемоданчиком на фоне старых самолётов. Интересная стилизация. Вроде бы всё ясно. Ребёнка собрали в дорогу и отправляют, или отправили к бабушке или обратно… Вроде всё жизненно и понятно. Причём здесь прощай детство? В 10 лет и прощай, прямо на аэродроме? Бред? Безусловно.
    Но дядя Вадим так не считает. Щёлкнув затвором фотоаппарата, слащаво улыбаясь он говорит: - «Слюшай дэвачка, канфэтка хочиш……»? А ты Бродяга хады атсюда, ни мэшай…
    + -2
    Написано: 26.07.2010 18:26
    Laeda
    183 фото
    Напрасно вы его, милейший, "маэстро" обзываете
    + 0
    Написано: 26.07.2010 20:31
    Володя999
    88 фото
    Давайте жить дружно))))
    + 6
    Написано: 26.07.2010 22:08
    Valderrama
    53 фото
    везет же людям с масштабом проблем и наличием свободного времени
    + 9
    Написано: 26.07.2010 23:06
    Моняхин Вадим
    169 фото
    Бродяга: тебе явно надо лечится, смотрю тема педофилов тебя очень волнует. За мою дочку дочку можешь не волноваться. Доказывать какое название куда подходит не твоя забота. Ещё пару намеков про конфеты и артеки и можно писать заявление в прокуратуру об оскорблениях. Если тебе запретили комментарии писать, значит надо сюда теперь всё своё внутреннее я вылить? не умещается оно внутри?
    + 4
    Написано: 27.07.2010 06:56
    Моняхин Вадим
    169 фото
    PS^ объясню почему такое название: девочке уже 9 лет, она постепенно взрослеет, меняются её интересы. Ей этого не хочется, поэтому она грустная. Ей ещё хочется играть в игрушки, не хочется уезжать (или) улетать куда-либо без родителей. к бабушке, в пионерский лагерь или ещё куда-либо... PPS^ ребенок в своём возрасте умеет пользоваться интернетом и читать, поэтому товарисч Бродяга , думай ЧТО и где ты пишешь!
    + 4
    Написано: 27.07.2010 07:03
    Grey_P
    Цитата.
    Бродяга
    122 фото:
    "Просто считал и считаю, что зрители работ, предлагаемых к открытому показу, имеют право высказывать своё мнение об увиденном в любой форме."
    Мнение:
    В любой - не могут.
    + 6
    Написано: 27.07.2010 08:56
    Сергей Червинский
    253 фото
    Бродяга, Вы помните старый "детский" анекдот про учительницу, которую подколол Вовочка, спросив, какая из женщин, проходящих на улице с мороженым в руке, замужем - та что сосёт, лижет или кусает?.. Оказалось, что та, у которой кольцо обручальное на пальце. Вы мне напоминаете учительницу, ответившую "сосёт"...
    Оставьте Моняхина в покое. Займитесь делом.
    + 3
    Написано: 27.07.2010 09:24
    Бродяга
    213 фото
    + 1
    Написано: 28.07.2010 01:13
    Бродяга
    213 фото
    + 0
    Написано: 28.07.2010 01:32
    OVO
    92 фото
    + 2
    Написано: 28.07.2010 01:44
    Таркус
    210 фото
    Вы, Бродяга, тоже какой-то нервный по ходу.
    + 0
    Написано: 28.07.2010 03:00
    Бродяга
    213 фото
    Таркус
    И не говортите. Прямо психопат. Сам себе удивляюсь. Видимо жара, летнее обострение и т.п.... Ладно, давайте жить дружно.
    + 1
    Написано: 28.07.2010 08:01
    Таркус
    210 фото
    make love not war
    + 0
    Написано: 28.07.2010 12:06
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    9986 Mickey Rourke 9989 ... 9991 *** 9993 metro 10000 Про белый фольксваген 10003 mir2 10007 Приход весны 10008 Молодой хвощ 10009 Храм во имя иконы Божей Матери «Всецарица» 10010 Храм во имя иконы Божей Матери «Всецарица» "2" 10012 Лес 10013 Стыдливые 10017 Невыносимая легкость бытия 10018 Ну очень маленькая букашка! 10019 Кофейку? 10020 В тисках технического прогресса 10023 зелень :) 10024 переход 10025 Бесконечность 10027 Рэд софа 10028 Укадрированная ред софа 10029 Ред софа 10030 Жизнь города 10031 ...строит глазки 10034 1 vfz 10035 на х... 10038 Рыбацкая шаланда 10039 Вверх по Нилу 10040 Soft Parade 10045 Сказка про Щелкунчика 10063 * 2674 * 10065 жизнь насекомых 10066 тоже 10073 *** 10078 зДОРОВ!!! 10080 Картинка "про Питер" 10081 СМИ или демократия в современной России