логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Где в Краснодаре купить коробочный Lightroom?

    АвторСообщение
    PNL
    348 фото
    Где в Краснодаре купить коробочный Lightroom?
    + 0
    Написано: 04.04.2010 19:09
    PNL
    348 фото
    и Photoshop Elements заодно
    + 0
    Написано: 04.04.2010 19:35
    Николай Вишня
    2 фото
    http://allsoft.ru/program_page.php?grp=39760
    http://allsoft.ru/program_page.php?grp=80119

    Я тут софт беру. Не краснодар, но работают надежно
    + 0
    Написано: 04.04.2010 20:54
    Voffka
    http://www.adobe.ru/purchase/#krasnodar
    + 0
    Написано: 06.04.2010 13:46
    PNL
    348 фото
    Voffka, лайтрума у них нет, его официально не поставляют в России, имхо.
    + 0
    Написано: 06.04.2010 14:25
    PNL
    348 фото
    Хотя на русском сайте есть, хм... а в прайсах поставщиков нет. Странно. Буду спрашивать.
    + 0
    Написано: 06.04.2010 15:00
    zoom zoom
    40 фото
    Видел ноут продают с официальным утановленным Лайтрумом))..
    + 0
    Написано: 06.04.2010 23:49
    Voffka
    Ставьте 3-й бета 2. и бесплатный и работает намного лучше 2.6 версии. особенно с шумами.
    + 0
    Написано: 09.04.2010 14:09
    PNL
    348 фото
    Дык потом все равно покупать. Где?
    + 0
    Написано: 09.04.2010 14:23
    Фото-студия
    PNL, дико конечно извиняюсь, но зачем покупать? У нас в России вроде не принято платить людям за работу.
    Прошу просто объяснить, если конечно не сложно.
    + 0
    Написано: 09.04.2010 22:17
    OVO
    92 фото
    КЭП поясняет, что софт будет не просто дома стоять, а в зарегистрированной студии, где проверки имеют место быть.
    + 1
    Написано: 09.04.2010 22:22
    Фото-студия
    Ну тогда конечно да. Согласен на все 100%
    Спасибо за пояснения
    + 0
    Написано: 09.04.2010 22:31
    Владимир К.
    179 фото
    Павел а зачем именно в Краснодаре? (понимаю что удобно, но не думаю что Лайтрум сюда постоянно кто-то возит. если только на заказ) Купите по почте с доставкой у любого другого продавца софта в России, например:
    allsoft.ru/program_page.php?grp=39760#buy257499
    www.softkey.ru/catalog/program_ver.php?sphid=31509689&ID=63727#o202904
    + 0
    Написано: 09.04.2010 22:38
    PNL
    348 фото
    Владимир, неохота месяц ждать. Хочется пробить чек, взять в руки коробку, пахнущую финским картоном и ехать в студию ставить
    Этот кайф сложно объяснить торрентокачкам.

    По первой ссылке:
    "* Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 7-10-ти рабочих дней после подтверждения оплаты."
    По второй:
    "Срок комплектации(дней): от 2 до 35"
    Неудобно
    Еще и кот в мешке - версия не указана, просто 2 и все, вдруг 2.0 залежался
    Это меньшая проблема (вроде апгрейд внутри версии бесплатен и можно скачать на сайте). Но потом переходить на тройку, а там за апгрейд уже платить.
    Ладно, все равно буду ждать 3-ку в коробке... тогда и гляну у кого быстрее и проще взять.
    + 0
    Написано: 10.04.2010 00:08
    Фото-студия
    PNL, а Вам принципиально что она коробочная или что она лицензионная?
    Если главный фактор это лицензия, то не проще купить электронную версию?
    + 0
    Написано: 10.04.2010 00:24
    PNL
    348 фото
    Среди проверяющих бывают дебилы, которым сложно объяснить что электронная лицензия - это тоже лицензия.
    Ну и коробка - это просто приятно. Плюс там еще книжки всякие
    + 0
    Написано: 10.04.2010 00:30
    Фото-студия
    Мало того что избавится от проблем с дураками, так еще и получить моральное и тактильное удовольствие от коробочки
    + 0
    Написано: 10.04.2010 00:49
    Владимир К.
    179 фото
    Вот ещё достаточно крупная контора по софту которая работает в Краснодаре, может у них узнать soft.softline.ru/adobe/adobe-photoshop-lightroom/?&show_price=1
    + 0
    Написано: 13.04.2010 09:46
    Фото-студия
    А может есть вообще смысл немного потерпеть и взять сразу ЛР3 и Фотошоп 5? Выход то уже не за горами....
    + 0
    Написано: 13.04.2010 10:37
    PNL
    348 фото
    Фотошоп (CS) мне не нужен.
    + 0
    Написано: 13.04.2010 17:34
    Николай Вишня
    2 фото
    Ну неужели не понятно. Человеку нужно пообщаться. Нужен был бы лайтрум - заказал бы давно и пришел бы боксик за 2 дня. а так 10 дней вялого флуда, рассказы о том что где есть и чего где нет ))
    + 0
    Написано: 13.04.2010 23:39
    PNL
    348 фото
    Да, я жалуюсь что не могу прийти в магазин и пройти на кассу с коробкой лайтрума. Вот такая у нас провинция, бла, бла, бла...
    + 0
    Написано: 14.04.2010 09:02
    bond
    27 фото
    > взять в руки коробку, пахнущую финским картоном и ехать в студию ставить
    Этот кайф сложно объяснить торрентокачкам.

    Это да. Кайф от нюханья коробки доступен не каждому
    + 0
    Написано: 14.04.2010 11:03
    Жилин Виктор
    75 фото
    видел лайтрум в магазинах re:Store, но возможно что там только МАКовская версия (хотя и может мильтиплотформенная)
    http://re-store.ru/software/adobe-lightroom-2/multiplatform/

    вот адрес например:
    Краснодар, ул. Головатого, 313 (Галерея "Краснодар"
    (861) 278-80-28
    + 0
    Написано: 14.04.2010 15:19
    Kenka K-7
    25 фото
    Рекомендую Paint shop pro. Такой же, в принципе, софт, ток дешевле. Почитай про него. Если заинтересует, то знаю где купить за 3000
    89186997229
    + 0
    Написано: 17.11.2010 16:14
    Владимир К.
    179 фото
    Kenka K-7 - вы всерьёз думаете, что Павел всё ещё ждёт ответа по этой семимесячной теме?-))
    + 0
    Написано: 17.11.2010 16:56
    PNL
    348 фото
    Да, жду. Только смешно мне предлагать "такой же" Paint shop pro, когда я просил Lightroom. Все еще жду пока мне продадут коробку с лайтрумом.
    + 0
    Написано: 17.11.2010 17:52
    Владимир К.
    179 фото
    PNL - )))
    + 0
    Написано: 17.11.2010 17:58
    Kenka K-7
    25 фото
    Ну хоть посмеялись))
    + 0
    Написано: 18.11.2010 00:01
    Илья
    143 фото
    скачал на торенте без проблем за 20 минут. + таблетка + руссификатор. сижу кайфую)
    + 0
    Написано: 20.11.2010 00:50
    PNL
    348 фото
    Дык я тоже так сделал. Но я не хочу так, я коробочный хочу. К тому же мне в студию. Там у меня все легальное.
    + 0
    Написано: 20.11.2010 09:53
    Илья
    143 фото
    коробочный 400 баксиков тянет)
    + 0
    Написано: 20.11.2010 09:59
    PNL
    348 фото
    ОК. Где купить?
    + 0
    Написано: 20.11.2010 11:32
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    53285 Зима в Краснодаре - Editted 53287 это мама моей бабушки В.Петровна 53289 Тайна... 53291 *** 53293 забытое море 53294 КРАСИВАЯ1 53295 *** 53297 Алло! Вертолет мне! 53298 Олень, блин! 53299 Скорый по... 53300 святой силует! 53301 Щедрый дружок! 53302 А так машина видит дом! 53303 Водный мир, озаренный свыше! 53304 Головокружение диггера! 53305 Я убила в себе ЭМО с возрастом! 53306 Видение ... 53307 Параллельные линии пересекаются вот так! 53308 След пришельца! 53309 Острые цветы выше гор! 53310 И ленин уже не тот стал и лагеря! 53311 Наверно так они и выглядят, эти дома! 53312 воробейчик 53314 диван 53315 диван1 53331 avtoportrer 53338 Без названия 53339 Без названия 53342 Без названия 53350 Тхач 53351 мой любимый кот 53352 цветы от любимого 53355 весна 2006 53356 Без названия 53359 Луна над Агепстой 53361 каменная корона 53363 ацкикузнец 53364 Скирда-паравозик 53365 Шахги-ра 53366 Крыша края 53368 за миром мир 53369 белоголовый сип 53370 белка заповедная 53371 Тхач - Чёртовы ворота 53374 Псеашхо на закате 53375 Сашка 53377 броневичок 53380 идёт на запах 53381 * * * *