логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » куплю объективы Nikkor 50 (1,8 или 1,4)

    АвторСообщение
    Vlad_Hm
    2 фото
    куплю
    если б-у, то только не сильно юзаные и в отличном состоянии
    + 0
    Написано: 28.07.2005 10:32
    Vlad_Hm
    2 фото
    ...также с большим вниманием прислушаюсь к советам, где можно недорого купить тот или иной новый в Краснодаре
    ...также возможны предложения по привозу из Москвы с небольшими коммиссионными
    + 0
    Написано: 28.07.2005 10:35
    sevz
    В Техсоюзе, 1/8 в наличии, 1/4 под заказ.
    + 0
    Написано: 28.07.2005 17:29
    VASA
    443 фото
    Имеется 50мм F1,8 не автофокус...
    Продам за $75
    + 0
    Написано: 28.07.2005 17:37
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    64131 об уходящей влюбленности... 64132 Диана 64133 город атомный реактор 64154 Осень доисторическая 64159 с Валентином, нэ?.. 64168 Мост Влюбленных 64171 2 недели до весны... 64173 *** 64174 01 64175 02 64176 03 64178 Взгляд 64179 Слух 64181 Его история... 64183 Без названия 64186 Перекресток 64187 Перед закатом 64190 Фонари. Туман 64192 Без названия 64193 Без названия 64194 Без названия 64195 Без названия 64196 Ведьмин омут 64198 Незастольная беседа 64199 Мастер за работой... 64216 фунты,тугрики и стерлинги.. 64218 Неизвестная 64219 с прошедшим 64222 Четыреста граммов и карусель 64224 Цвет ночи 64227 Evil 64228 крест во славу!!!