логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » ВСЕМ!!!

    АвторСообщение
    vostok
    421 фото
    www.dancingsantacard.com/ru/?santa=2843657
    + 2
    Написано: 26.12.2009 14:37
    OVO
    92 фото
    Моя хореография лучше!
    www.dancingsantacard.com/?santa=2851654
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:18
    vostok
    421 фото
    =)))) ..зато моя портрета чёрно-белая
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:25
    Ps
    80 фото
    Зато мой предохраняется...=)))
    http://www.dancingsantacard.com/?santa=2852402
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:26
    tear drop
    311 фото
    www.dancingsantacard.com/ru/?santa=2851841
    а мой нереально крут!
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:30
    tear drop
    311 фото
    Юра твой санта выглядит так, как будто уже отпраздновал и новый год, и рождество нонстопом.
    и ему бы щас похмелиться)))))
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:34
    лиs
    134 фото
    http://www.dancingsantacard.com/ru/?santa=2850670
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:42
    vostok
    421 фото
    Ну так в образе же! Дед Мороз красный нос))
    + 0
    Написано: 26.12.2009 15:44
    PJ
    46 фото
    www.dancingsantacard.com/?santa=2855348 - быдло санта )))) всех с наступающим)))
    + 1
    Написано: 26.12.2009 15:52
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Ваня - хорош! )))
    + 0
    Написано: 26.12.2009 17:14
    папарацци
    74 фото
    www.dancingsantacard.com/ru/?santa=2874510

    Щастья, фсем!
    + 3
    Написано: 26.12.2009 18:34
    Добрая Девочка
    390 фото
    http://www.dancingsantacard.com/?santa=2889853
    Здарова, товарищ!
    С наступающим!
    + 2
    Написано: 26.12.2009 20:28
    Mikhael
    74 фото
    ржачно)
    + 0
    Написано: 26.12.2009 23:50
    Подглядывающий
    9 фото
    + 0
    Написано: 27.12.2009 10:04
    vostok
    421 фото
    С наступающим Новым Годом!
    + 0
    Написано: 27.12.2009 16:08
    Vasi
    174 фото
    С Новогодьем, Вас! Виват! Виват! Виват!
    + 0
    Написано: 27.12.2009 16:19
    Dolorez
    186 фото
    Ещё так рано!
    Но раз начали, всех с наступающим!))

    + 0
    Написано: 27.12.2009 21:57
    vostok
    421 фото
    Коллеги, может стоит хоть на один день забыть о кенонах, никонах, линзанах, и поздравить, й*пть, друг друга с праздником?



    ..или не?

    musik: With or without you. The Joshua Tree. U2.
    + 5
    Написано: 31.12.2009 07:10
    sudo.nice
    Со скорым праздником!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 09:06
    vostok
    421 фото
    С очень скорым!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 09:33
    PJ
    46 фото
    Судя по активности участников он уже начался)))) Паздравляю всех))))
    + 0
    Написано: 31.12.2009 10:32
    vostok
    421 фото
    ..первый входящий звонок сегодняшним утром был из офиса хозяина моей мастерской - милый женский голос справился о показании электросчётчика). Я, в свою очередь, прилежно отчитался, поздравил милый женский голос с наступающим праздником и пожелал ему счастья и любви, на что получил большую и искренньюю женскую благодарность. И вот сейчас с высоким чувством выпиваю пьсят грамм новокубанскаго коньячка и ложусь спать. До Нового Года.
    + 0
    Написано: 31.12.2009 11:55
    PJ
    46 фото
    on-line vostok reality show)))))
    + 0
    Написано: 31.12.2009 13:42
    vostok
    421 фото
    + 0
    Написано: 31.12.2009 15:06
    OVO
    92 фото
    Bob Marley - Don't worry about a thing.mp3
    (играет в плеере)
    + 0
    Написано: 31.12.2009 15:13
    sudo.nice
    Камрад vostok, а Ваша встреча НГ планируется в вышеозначенной обстановке?
    + 0
    Написано: 31.12.2009 16:09
    Фото на документы
    Юра, хорошая фота. С праздником! Надо ведь праздники выдумывать.
    + 0
    Написано: 31.12.2009 16:30
    vostok
    421 фото
    Лёва, спасибо! И тебя с Праздником!

    Камрад sudo.nice - в обозначенной обстановке сегодня меня уже не будет . А чем удивляет обстановка, что-то не так с ёлкой?
    + 0
    Написано: 31.12.2009 19:24
    sudo.nice
    Ув. тов. vostok!
    Обстановка напротив очень хороша и маняща!
    Желаю в стремительно надвигающемся году разместить на шести видымых досках пола как можно больше дружественных человек, вооруженных емкостями горячительных напитков и свертками сливочного пломбира! Ура!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 19:55
    vostok
    421 фото
    Камрад sudo.nicе - спасибо! А ведь может случиться так, что на какой-нибудь вечеринке одна из шести видимых досок будет в вашем распоряжении, почему нет? Счастья вам в наступающем НГ, много любви и много добрых дел!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 20:17
    Андроид
    550 фото
    Юрко, а что у Вас в лувой руке?
    А в правой?
    + 0
    Написано: 31.12.2009 20:34
    Андроид
    550 фото
    С праздником, ребята
    + 0
    Написано: 31.12.2009 20:35
    vostok
    421 фото
    Серёжа привет! В левой у нас бенгальский огонь, а в правой у нас зажигалко.)

    Тебя и Наташу с праздником! обнимаю вас!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 20:59
    Андроид
    550 фото
    Спасибо, Юрко, такое ощущение буд-то в левой - портрет маленький какой-то, некая миниатюра, с Новым Годом!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 21:19
    sudo.nice
    vostok- очень даже может быть...

    За вас, друзья!
    Пусть в этот час
    Не будет стен меж нас!
    Я очень вас люблю! И пью
    За обращенных класс!
    За верящих, что свет- есть Бог,
    Рисующий в тенях.
    За то, что выкрасть все же смог!
    И крепнет взор ваш в днях,
    Заблудших в мирной суете...

    Но, все же не о том
    Мой стих, что неподвластен мне!
    Вас чествую!
    Потом
    Наш будет разговор-
    Теперь
    позвольте робко мне
    Вас встретить за своим окном,
    Вас!
    Очень милых мне!
    + 0
    Написано: 31.12.2009 22:11
    Андроид
    550 фото
    Стихотворение смешное. Уже палят за окном
    + 0
    Написано: 31.12.2009 22:22
    sudo.nice
    "... Мы радость хотели доставить вам..."
    )
    + 0
    Написано: 31.12.2009 22:43
    vostok
    421 фото
    Серёжка - это портрет Серёжки Есенина на подоконнике)
    sudo.nice - хороший стишок, браво! молодец!)

    С наступившим всех! Счастья всем, и любви!
    + 0
    Написано: 01.01.2010 00:36
    Андроид
    550 фото
    С Новым Годом!
    + 0
    Написано: 01.01.2010 00:46
    sudo.nice
    Уррра!
    + 0
    Написано: 01.01.2010 01:38
    sudo.nice
    -- Эй, вставайте! --
    + 0
    Написано: 01.01.2010 08:54
    OVO
    92 фото
    Подъём!
    + 0
    Написано: 01.01.2010 14:24
    Андроид
    550 фото
    Пора вставать
    + 0
    Написано: 01.01.2010 16:43
    sudo.nice
    Кто здесь, отзовись!
    + 0
    Написано: 01.01.2010 18:06
    sudo.nice
    Нууу, я так не играю..
    + 0
    Написано: 01.01.2010 20:29
    maxoynia
    51 фото
    Провожаем старый год и встречаем новый, он торопится, идет, сказочный, "тигровый". Год Быка пусть забирает все что не сбылось, Тигр больше пусть подарит белых нам полос. Праздничного настроения, покорения высот. Счастья, радости, веселья. Пусть всегда во всем везет!!!!!!

    с наступившим!
    + 0
    Написано: 01.01.2010 23:24
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    37243 вход в миры мечт, скоростей и желаний 37245 Девушка с Готическим Лицом 37247 Молчание Завода В Губку Неба 37248 Так Советские Водовозы... 37249 Эротика и Порно Меня 37253 Выход 37254 мы заходили в дома, но в домах шел снег 37256 Одиночество 37257 Полдень 37258 двое-игра теней 37260 игра теней - Jesus 37264 три пути 37265 ...&...... 37270 Их разделило на..... 37271 свежий ветер 37273 сказки леса 37275 you can leave your hat on 37279 сонце 37280 80 37287 Развалины. 37289 Лилия оранжевая. 37291 Скромница 37292 Маки. 37293 Без названия 37294 Флокс 37295 Вегела 37296 Розочка. 37298 Бодя 2 37299 В туман ... 37300 нашижелания 37301 <0> 37302 в межсезонье 37308 Без названия 37317 Хитроумная влюбленная№2 37318 Один 37323 купальня_ 37324 скала "ПАРУС" 37330 Титаны возвращаються?игра с архитектурой 37333 Тихий час 37336 * * *