логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Мастер-класс в Фотостудии №1

    АвторСообщение
    vostok
    421 фото
    18.07.2009 в 15.00 - мастер класс. Тема - схемы студийного освещения с детальным разбором, портретная и фэшн фотография. Быстрая и эффективная студийная работа.
    Ведущий - Коблев Рустам (http://Koblev.photosight.ru)
    цена 2000р контактный телефон 8918 4436917
    + 0
    Написано: 14.07.2009 19:21
    vostok
    421 фото
    + 0
    Написано: 15.07.2009 14:46
    vostok
    421 фото
    + 0
    Написано: 15.07.2009 21:25
    барисыч
    270 фото
    С большим удовольствием сходил бы на мастер-класс Vostok'а. А вы?
    + 0
    Написано: 16.07.2009 16:59
    vostok
    421 фото
    я сам всё ещё учусь, барисыч)
    + 0
    Написано: 16.07.2009 17:04
    барисыч
    270 фото
    А какое это имеет значение? (с)
    + 0
    Написано: 16.07.2009 17:07
    Dolorez
    186 фото
    Я бы тоже. На предложенный барисычем мастер-класс лучше сходила бы. И не скрою, с большим удовольствием.:-))
    + 0
    Написано: 16.07.2009 20:39
    Пижон
    1 фото
    Юр , а когда твой МК будет ?
    + 0
    Написано: 16.07.2009 20:43
    Valderrama
    53 фото
    я бы тоже сходил, только не в студии
    + 0
    Написано: 16.07.2009 21:48
    исчезающий
    10 фото
    такое впечатление что только ленивый в студии между мостами МК не устраивает
    Юрка, ты ленивый?
    + 0
    Написано: 16.07.2009 23:02
    Володя999
    88 фото
    Юра, просто очень скромный.
    + 0
    Написано: 16.07.2009 23:14
    ТАКОЙ
    132 фото
    не скромничай,тут много твоих..)
    + 0
    Написано: 17.07.2009 00:57
    OVO
    92 фото
    исчезающий
    Городу пора привыкнуть, что мастер-классы профессионалов- обычное дело. )
    И это хорошо.
    + 0
    Написано: 17.07.2009 01:21
    Николай Вишня
    2 фото
    Кстати не обязательно и к студии фактически привязываться (как к месту съемки)... Устроили бы МК на пленере или в интерьере каком нить но опять же под эгидой студии )
    + 1
    Написано: 17.07.2009 02:23
    Лали
    4 фото
    Согласна с Николаем Вишней, можно чередовать то в студии, то на пленере)
    + 0
    Написано: 17.07.2009 09:09
    Laeda
    183 фото
    Вишня +1
    + 0
    Написано: 17.07.2009 09:44
    барисыч
    270 фото
    Ну вот, уже народ есть. Я думаю, десяток студентов наберется, даже если по штуке... а если по две? Это ж считай новый объектив.. или сканер... или год проявки... Юра, подумай!!!
    + 0
    Написано: 17.07.2009 10:12
    исчезающий
    10 фото
    жду когда же OVO мастер-класс проведет, блин. или тоже ленивый?
    а городу пора привыкнуть, что работа фотографа это труд, а не к МК.
    + 2
    Написано: 17.07.2009 13:57
    Ps
    80 фото
    А мы пойдем на...восток...=)))
    + 0
    Написано: 18.07.2009 10:33
    исчезающий
    10 фото
    я бы тоже на восток пошел без вопросов. только эта ж зараза фиг когда устроит чего ))))))))))
    + 0
    Написано: 18.07.2009 12:16
    Modi
    и я тоже пойду на МК Юры! Юра! МК в СТУДИЮ!
    + 0
    Написано: 28.07.2009 16:22
    vostok
    421 фото
    на подходе мастер-класс по ручной проявке чёрно-белой фотоплёнки

    + 0
    Написано: 28.07.2009 21:13
    Paul
    Юра, я бы про печать повторился.
    + 0
    Написано: 28.07.2009 23:24
    Dolorez
    186 фото
    Я на плёнку созрела, на проявку бы сходила бы, с удовольствием.
    + 0
    Написано: 28.07.2009 23:28
    барисыч
    270 фото
    ОПА! А народ-то всерьез воспринял. Юра, придется расчехлять бачек
    + 0
    Написано: 29.07.2009 09:24
    Modi
    Я уже и бачок раздобыл! И химию))) пора бы уже!!!!!
    + 0
    Написано: 29.07.2009 20:22
    барисыч
    270 фото
    А голограммы никто не снимает? Интересно было бы посмотреть как это все происходит на практике. В теории вроде все просто и красиво:
    lasers.org.ru/laser-effects-shows/71-holographypart1.html
    + 0
    Написано: 30.07.2009 09:42
    vostok
    421 фото
    барисыч, мои бачки усегда готовы!

    ..твоя ссылка чё-то не открывается (

    всем интересующимся: более точную информацию о времени проведения занятия по проявке дам на следующей неделе..
    + 0
    Написано: 30.07.2009 21:33
    барисыч
    270 фото
    Пардон, надо впереди дописать ХТТП
    http://lasers.org.ru/laser-effects-shows/71-holographypart1.html
    Включи, pls в программу пару пунктов:
    1. Проявка старой и не правельно хранимой пленки
    2. Проявка фотопластинок высокого разрешения (3000-500) линий.
    Для заинтересовавшихся- ссылка с галереей голограмм
    www.holography.ru/files/holamat.htm
    + 0
    Написано: 31.07.2009 09:37
    Modi
    Юра, мы ждем дату ))))
    + 0
    Написано: 05.08.2009 22:41
    исчезающий
    10 фото
    Мы ждем дату, Юра!!! Где, не побоюсь этого слова, дата???
    + 0
    Написано: 05.08.2009 23:12
    Modi
    Может лучше с колясками? Их легче найти )))))
    + 0
    Написано: 05.08.2009 23:39
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    87763 ... 87765 Все на борт... 87771 eg_airy 87781 Март... 87783 Океан волос 87784 я.07 87789 дунул легкий ветерок... 87790 Праздники прошли 87795 Туманное утро 87799 For The Love Of A Princess 87801 Без названия 87802 Без названия 87803 Без названия 87804 Без названия 87805 Просто чайки 87806 Без названия 87807 For The Love Of A Princess 87808 Зимний закат 87810 Клетки 87812 третий не лишний 87813 Закат 87815 Она 87817 Он 87820 a piece of 'im red' 87822 Без названия 87823 Без названия 87824 Без названия 87825 Без названия 87830 Любофф 87831 есть чо? 87832 Лучики любви 87834 гравитация 87835 сомнения 87836 земля зовёт 87837 Друзья.. 87838 Друзья 2 87839 Без названия 87842 Ulyana 87843 Paul 87844 vostok 87858 часы