логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Выставка "Портфолио"

    АвторСообщение
    Дядя Леша
    320 фото
    В выставочном зале вчера открылась выставка фотографа по имени Jabagh, сам он из Турции, но как я понял последнее время живет в Майкопе. К сожалению, из-за футбола не было времен с ним плотно пообщаться и детально рассмотреть работы. Но по первому впечатлению она полностью соответствует своему названию «Портфолио». Он предоставил большое количество разноплановых работ и показал широту своих творческих интересов. Зайдите посмотрите и здесь можно пообсуждать. Во всяком случае, эта выставка в корне отличается от предыдущей выставки господина Соколова.
    + 0
    Написано: 02.04.2009 09:41
    Stravaganza
    Алексей Дмитриевич, спасибо за информацию. Смогу-зайду обязательно.
    + 0
    Написано: 02.04.2009 12:51
    OVO
    92 фото
    стиль какой? пейзажи?
    хочется на портреты
    + 0
    Написано: 02.04.2009 13:28
    Дядя Леша
    320 фото
    есть и портреты, есть и пейзажи и много другого
    + 0
    Написано: 02.04.2009 14:20
    Laeda
    183 фото
    Посмотрел. Интересно. Мне понравилось две-три работы.
    + 0
    Написано: 03.04.2009 13:48
    OVO
    92 фото
    Laeda одобрил. Побежал сегодня смотреть. :-)
    + 0
    Написано: 03.04.2009 14:22
    Laeda
    183 фото
    apack, как говорится: шутку понял.
    ЗЫ:
    обязательно посмотрите, это всегда полезно.
    + 0
    Написано: 03.04.2009 14:30
    OVO
    92 фото
    Сам я тоже не местный :-)
    Гугль Вам в помощь!
    + 0
    Написано: 03.04.2009 14:52
    PJ
    46 фото
    apack-да уж проблемки у тебя с юморком!

    Никита а где и правда выставка?
    + 0
    Написано: 03.04.2009 14:59
    RedSky
    2 фото
    www.museum.ru/M2561
    + 0
    Написано: 03.04.2009 15:02
    Laeda
    183 фото
    на против театра опереты, рядом с театром кукол, по улице ордженикидзе, рядом с вива-пицей.
    + 0
    Написано: 03.04.2009 15:08
    PJ
    46 фото
    )))))))))))))))))))))))))))))))))УСёк !
    + 0
    Написано: 03.04.2009 15:22
    OVO
    92 фото
    Посетил я эту выставку. Народу в зале- 0! :-(
    Из-за света из окон, блики мешали рассматривать работы.
    Лично мне понравилась серия гламура 80-ых. Всё-таки мне лбюой фэшн интересен.
    Портрет Айдамира Мугу (чёрные глаза) вызвал улыбку. Вид ночного Майкопа не очень порадовал. (хотя, это не вина фотографа) :-)
    + 0
    Написано: 03.04.2009 16:58
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    80874 Без названия 80880 Без названия 80881 осеннее состояние души 80888 Слушая осень 80889 Загадка осени 80891 Август 80895 Девушка и инопланетянин 80897 Все на свете мимо кассы... 80902 свадьба 80910 Песок сквозь пальцы 80916 мечтать2 80920 образ 80922 Дьявольское отродье 80923 читать 80929 оплакивая осень 80931 ворон... 80932 Утро... 80933 Honey..... 80934 White honey..... 80935 Tip tongue...... 80936 -----Face-----to----- Face----- 80945 свадьба 80953 Автопортрет 80956 стены 80958 бант 80960 стены* 80961 шум в голове... 80962 черный бант 80963 Маленький забытый всеми театр... 80965 Абуззз 80966 Без названия 80969 Кто здесь?))