логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Ремонт фотоаппаратов

    АвторСообщение
    OVO
    92 фото
    Срочно дайте телефоны мастеров.
    Надо контакты отремонтировать
    + 0
    Написано: 16.01.2009 16:16
    Laeda
    183 фото
    Только аккуратнее с домом быта. Там один мастер мне ремотировал еще мыльницу минолту, взял 2 тыра отключл стаб, и ничего не подчинил, потом в мАскве за те же дополнительные две привели в порядок машинку.
    В общем дом быта не рекомендую.
    На сколько я знаю у нас по цыфрозеркалу путевых мастер нет.
    Слышал в ростове есть, надо яндекс шерстить.
    Сам хочу стекло на юстировку отдать, по ходу придется в маскву отправлять.
    + 0
    Написано: 16.01.2009 16:25
    OVO
    92 фото
    Мне надо контакты CF-карты подправить или поменять.
    Они по неосторожности погнулись. Самому нечем поправить. Они не сломаются?
    + 0
    Написано: 16.01.2009 17:42
    Maxx
    111 фото
    вот: http://www.foto-graf-yv.ru/remont.html
    мне, уже в этом году помог...
    + 0
    Написано: 16.01.2009 17:47
    Maxx
    111 фото
    а тут цены в сервисе на ремонт!
    http://www.copiamos.ru/canon/index.aspx?content=price_photorepair
    + 0
    Написано: 16.01.2009 17:51
    Laeda
    183 фото
    А чем помог-то?
    + 0
    Написано: 16.01.2009 17:59
    Maxx
    111 фото
    замена и ремонт usm-мотора на 70-200. плохо фокусировался на дальние расстояния, выработка была...
    + 0
    Написано: 16.01.2009 18:14
    Laeda
    183 фото
    Может и с юстировкой поможет?
    + 0
    Написано: 16.01.2009 18:17
    Maxx
    111 фото
    не, за юстировку объектива под тушку не взялся...
    + 0
    Написано: 16.01.2009 18:20
    Laeda
    183 фото
    Обидно. Ладно, будем искать.
    + 0
    Написано: 16.01.2009 18:21
    Serg14
    4 фото
    Никита, по юстировке позвони мне (у меня телефон глюканул и потерял твой номер)
    + 0
    Написано: 16.01.2009 20:45
    Laeda
    183 фото
    Сергей, поздно увидел, завтра наберу.
    + 0
    Написано: 16.01.2009 23:47
    Blandin
    104 фото
    apack
    а если акупатнень иголочкой или 2мя отверками плоскими. Я так один раз другу ножки на проце выправил. Они по середине на 30 градусов согнулись.
    + 0
    Написано: 23.01.2009 14:24
    OVO
    92 фото
    они были сломаны, как оказалось
    Отдал в старый Дом быта.
    + 0
    Написано: 23.01.2009 15:04
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    48034 Без названия 48036 ходить по лужам 48037 ... 48039 летом - про зиму 48040 blues 48042 ДЕЖАВЮ 48043 Отрываясь от общества 48050 Попробуй походить в моей обуви.... 48051 Возвращение Фантоцци 48053 в Гуамском ущелье 48058 *** 48059 Залез... 48060 Микроболотце 48062 Высотаааа! 48064 утекай 48065 Порожек 48066 Оазис 48067 Крепь 48068 Животинка 48069 водопадик махонький 48072 Трое 48073 Натюрморт с редисом 48083 пытаться..не возвращаться 48088 поздравление 48094 работа от души 48098 Без названия 48116 Без названия 48117 Без названия 48119 Без названия 48121 Спайдер 48122 Фоном внизу небо 48124 Сгоревший лес 48126 опоРа 48127 Солнце за парами настоящего 48128 Воссоиденились) 48129 Ромашка кросовочная, оранжевошнурковая 48130 "И для зрения хорошо" 48131 чехол кубом 48132 Летящие вдаль