логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » freakfashion выкладывает чужие фотографии под своим именем?!

    АвторСообщение
    Gelder
    4 фото
    freakfashion - кто он(а) на самом деле?

    Имя: Paolo
    Регистрация: 26.12.2008
    Альбомы: freakfashion [13 фото]
    Город: - - - - - -


    В комментах к фотографиям к данному пользователю люди пишут, что он выкладывает чужие фотографии под своим именем! Это правда?
    + 0
    Написано: 02.01.2009 03:03
    Gelder
    4 фото
    Паоло Роверси = freakfashion?
    + 0
    Написано: 02.01.2009 03:46
    felinely
    4 фото
    не, там фотографии венди беван есть, неважно ведь кто выкладывает - фотографии хорошие - пусть народ просвещается =)
    + 2
    Написано: 02.01.2009 13:15
    Abstinent Syndrome
    1 фото
    просвещается?
    нуну....
    конечно....

    может быть в таком случае стоит указывать имена фотографов?

    а иначе в чем суть этого вашего, извините, просвещения?

    хм....мне даже на мгновение показа
    лось....
    что это
    господи прости, нарушение авторских прав....
    ойойййой
    + 0
    Написано: 02.01.2009 14:07
    Gelder
    4 фото
    Да уж... Весело здесь всех с новым годом!
    + 0
    Написано: 02.01.2009 14:57
    OVO
    92 фото
    модераторы тут есть?
    пусть нафиг удалять вора.
    или же пусть указывает авторство и не участвует в рейтинге
    + 0
    Написано: 02.01.2009 17:49
    Laeda
    183 фото
    apack, О господи, да дались Вам рейтинги, вы же вроде взрослый человек, возьмите линейку;-)
    По мойму отличные фоты, приятно посмотреть.
    А за авторством должны следить специальные службы или органы.
    Фото супер, мне их приятно смотреть. А украл или нет.... пусть это будет на совести автора.
    + 0
    Написано: 02.01.2009 23:23
    Phil_G
    20 фото
    боже, какое воровство, какие органы?) он же их не продаёт эти фотки. А то что авторство не указывает.. ну и фиг. Я другу отправил по icq фотографию без указания автора - я вор?
    + 0
    Написано: 02.01.2009 23:34
    OVO
    92 фото
    РЕБЯТ, ТУПО ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА САЙТА !
    + 0
    Написано: 02.01.2009 23:52
    OVO
    92 фото
    Здесь не фотохранилище!
    Любой автор был бы в недоумении, если бы его работы без ведома размещали.
    Не думаю, что freakfashion публикует для просвещения местной публики.
    + 0
    Написано: 02.01.2009 23:55
    Николаевичъ
    29 фото
    Чему удивляться когда тут на сайте есть
    http://kubanphoto.ru/list/user/%D5%E5%EB%FC%EC%F3%F2+%CD%FC%FE%F2%EE%ED/
    http://kubanphoto.ru/list/user/rarindra/
    ))))))
    + 0
    Написано: 03.01.2009 00:18
    OVO
    92 фото
    старикашка Хельмут, наверное, выложил эти работы после своей смерти )

    А здесь идёт наглое размещение без указания или разрешения автора
    + 0
    Написано: 03.01.2009 00:26
    Michael_Lerner
    не первый раз ведь такое уже...
    удаляли вродеж уже. ну этого туда же, хотите просвещаься, берите книги и альбомы.
    + 0
    Написано: 03.01.2009 01:03
    Yana Wild
    238 фото
    Мне очень понравились эти работы,и первая мысль была-мастер!!!)))))
    + 0
    Написано: 05.01.2009 03:16
    Ps
    80 фото
    felinely, тогда пусть подписывает...для дремучих...вот тогда это будет правильно...=)))
    + 0
    Написано: 05.01.2009 13:02
    art 16 (М.А.Т.Э)
    647 фото
    думаю что нехорошо выкладывать чужие фото ... под своим именем
    может на сайте стоит сделать альбомы известных авторов -?
    чтоб хоть народ стыдился лажу и ересь всякую выкидывать на сайт ...
    + 3
    Написано: 05.01.2009 18:26
    OVO
    92 фото
    кстати, на фотосайте такая практика есть.
    Краткая биография+ работы мастеров.
    + 1
    Написано: 05.01.2009 19:35
    felinely
    4 фото
    пусть подписывает, только вы ж все равно не знаете, кто так забавляется. да ему\ей плевать, наверное, на эти дискуссии

    насчет авторского права - человек же не под своим именем выкладывает: там же не написано "я маша петров и вот мои фотографии, хвалите меня"...
    да и цель у него явно не стырить чужое, а постебать местное фото-общество.. так мне уж показалось
    + 0
    Написано: 09.01.2009 00:24
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    84051 Радуга из моего окна 84053 Журавушка 84061 Повелитель рассветов 84062 Рябинка 84064 На закате 84065 Омут 84067 свадьба 84074 дремучий лес 84079 терем спящей царевны 84080 медитация 84081 по крайней мере, честно... 84082 Безмолвие 84094 Последние советы 84095 силует 84096 осень в Гуамке 84097 Выход 84098 izia 84099 Мутные воды ноября 84101 --- 84104 Потеря.. 84106 Без названия 84108 За чертой 84112 дело было вечером...делать было нечего%) 84113 Hello! 84114 сверху 84117 пасть 84119 лапка 84121 огонёк 84123 Без названия 84124 колечко 84125 Настенька 84126 Ольчик 84127 Ольчик1 84128 поворот ВИО..... 84131 Взгляд 84133 Купидончики 84134 Denka PRO 84141 иней 84143 моя первая любовь 84146 ***