логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Нас ждут новые цены на ЦЗК

    АвторСообщение
    vid
    74 фото
    Ура, товарищи !?
    www.rbc.ru/rbcfreenews/20080715231438.shtml
    + 0
    Написано: 15.07.2008 23:32
    zevs
    81 фото
    Вот это новость, очень радует!
    + 0
    Написано: 16.07.2008 02:49
    Максим Болотов
    35 фото
    Я только тихо подозреваю, что это ничего не поменяет особо. Хотя было бы хорошо, конечно
    + 0
    Написано: 16.07.2008 08:49
    Грицун Евгений
    359 фото
    а еще нужно вспомнить историю - в прошлом году правительство , в виде эксперемента, снизило ввозную пошлину на ЦФ до 0 процентов. На прошлой неделе эти 9 месяцев истекли и дистрибьюторы начали было даже повышать цены, но не успели
    Так что снижения цены ждать не надо - оно , как и раньше будет происходить как обычно в всязи с выходом новых камер - старые будут падать в цене и уходить
    + 0
    Написано: 16.07.2008 09:16
    барисыч
    270 фото
    Вряд ли это повлияет на цены... Доходы "генеральных возчиков" да, возрастут.
    + 0
    Написано: 16.07.2008 16:18
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    18974 Момент 18981 Танец с солнцем 18984 Мыс Айя в лучах заката 18986 * 18989 фотография 18992 Движение вопреки 18995 Дискотека 18996 Цветочек 18998 капли... 19002 Рыжик 19004 Рыжик 2 19008 fantasy 19009 Чёрти где 19011 мои мысли. война миров. 19013 без названия 19014 высота 19019 *** 19022 Чубайс, помоги! 19023 всё в наших руках 19045 тепе-кермен 19047 руины современности_2 19048 3000 19049 простая графика зимы... 19050 "Все не так. И снег идет снизу вверх" 19051 #1 19052 #2 19053 #3 19054 #4 19055 k... 19057 k. 19058 летний дождь 2 19066 бахрома 19068 зебра