логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Спасибо, однако!

    АвторСообщение
    Bondarev K. S.
    Блин, выкроил себе минутку залить новых фоток. Смотрю, а мне предлагают уровень повысить. Приятно просто не описать, хоть джигу пляши!

    Всем кто способствовал этому получите от меня АГРОМНОЕ ШПАСИБА =)))

    Постараюсь и впреть выставлять на ваш суд интересные и красивые работы.

    Спасибо =)
    + 0
    Написано: 16.06.2008 23:03
    Фотон
    149 фото
    Однако, поздравляю, Bondarev K. S., и рад за Вас.
    + 0
    Написано: 17.06.2008 02:22
    OVO
    92 фото
    Творческих успехов!
    + 0
    Написано: 17.06.2008 06:40
    Владимир К.
    179 фото
    Присоединяюсь! Желаю успехов
    + 0
    Написано: 17.06.2008 11:39
    Michael_Lerner
    Молодца
    P.S. и всеж "Разговор об ангелах на краю света" у меня осталась в сердце...
    + 0
    Написано: 17.06.2008 13:21
    Dolorez
    186 фото
    Джигу - это вроде ча-ча-ча?)) Понимаю, приятно, когда замечают, отмечают, а когда говорят - ещё приятнее.))
    + 0
    Написано: 17.06.2008 16:32
    барисыч
    270 фото
    Теперь у тебя фото размером 200Кб! Можно выкладывать пейзажи в приличном какчестве. Для меня это было самым приятным при повышении рейтинга. С другой стороны теперь предется тчательнее отбирать работы В любом случае, как грил тов. Вини-Пух ПраЗдрамЛя !
    + 0
    Написано: 17.06.2008 23:20
    Bondarev K. S.
    Спасибо, спасибо, спасибо
    барисыч, ага... ведь и зафукать терь могут. Мол статус вон какой, а фотки фу )))
    + 0
    Написано: 18.06.2008 01:04
    Maxx
    111 фото
    да ладна, не нада прибедняться
    + 0
    Написано: 18.06.2008 01:51
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    20037 Осень 20038 странники 20042 А снег идёт 20047 JIMMY EDGAR @ Maria, Berlin 20049 L'elfe vert 20051 улыбнитесь, вас снимает скрытая камера 20052 Avtoportret 20053 Один в городе 20061 *Я буду помнить* 20068 dark side 20069 запутолсо 20071 грусть-тоска 20080 Синий и красный 20082 ----- 20084 2+0 20088 ** 20090 *** 20094 ожидание 20095 увеличенное лето 2002 20096 Сквозь толпу 20098 Дворы нашего детства. Буэнос-Айрес 20099 Дворы нашего детства 2. Буэнос-Айрес 20101 Контрасты 20102 Речка, через речку мостик.... 20105 фотография 20113 Привет, ромашки! (вспоминая о лете) 20116 Winter song 20117 Summer song 20121 14 (четырнадцать) 20124 Один в городе (2) 20127 Искусство для народа 20129 Искусство для народа_2 20131 Искусство для народа_3 20133 Искусство для народа_4 20134 Искусство для народа_5