логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » возьмите на свадьбу

    АвторСообщение
    VIKING
    51 фото
    хочу получить опыт в свадебной фотосъёмке, если кто согласиться помочь, взять на съемку - буду очень признателен!!!
    + 0
    Написано: 13.03.2008 11:33
    А. Сергей
    1 фото
    А чем вы собираетесь снимать свадьбу? Я, например, каждый аппарат тестировал, прежде чем свадьбу снять. Каждый аппарат очень характерный.
    + 0
    Написано: 13.03.2008 19:28
    VIKING
    51 фото
    как-то вопрос с высока, как мне кажется!
    конечно тем, что имею - sony a-700.
    + 0
    Написано: 13.03.2008 21:47
    А. Сергей
    1 фото
    нет. я думал у вас то, что написано: SONY DSC-H5.

    сейчас вам помощник оператор и тамада, дружите с ними. у нас в Астрахани выходят буклеты в Загсах с рекламой услуг, визитки дают при выходе молодых из центрального загса (по вторникам приемный день). А у вас?
    + 0
    Написано: 14.03.2008 08:08
    VIKING
    51 фото
    а у нас развод по понедельникам и четвергам.
    спасибо!
    + 0
    Написано: 14.03.2008 08:19
    А. Сергей
    1 фото
    не скупитесь на альбом... для начала можно и симпотичных девушек отснять... удачи
    + 0
    Написано: 14.03.2008 08:37
    Hook
    264 фото
    Мда.. а это тема.. снимать не свадьбы а разводы..
    + 0
    Написано: 14.03.2008 10:14
    ALEXFOTO
    404 фото
    )
    + 0
    Написано: 14.03.2008 14:01
    VIKING
    51 фото
    уважаемые, а расскажите кто как начинал!!!
    + 0
    Написано: 15.03.2008 12:53
    А. Сергей
    1 фото
    знакомые и друзья сами тащили... но до этого студентом в институте много снимал... а ч/б с детства...
    + 0
    Написано: 15.03.2008 13:12
    Lichju
    35 фото
    офф.
    VIKING какие впечатления от камеры?
    + 0
    Написано: 15.03.2008 19:27
    VIKING
    51 фото
    сравнить несчем - это моя первая зеркалка. до этого была совсем мыльница и Н5. в принципе доволен, привыкаю.
    + 0
    Написано: 17.03.2008 08:53
    Otus scops
    1 фото
    Митя, если напомнишь, то при встрече я тебе расскажу про "свадебную кухню"...
    + 0
    Написано: 17.03.2008 10:04
    Сэирёкка
    28 фото
    Otus scops
    я вот тоже хожу с большой ложкой, мимо вашей кухни,да все никак не соберусь зайти и почерпать нямочки бооольшого свадебного пирога,хотя кушать давно хочеться
    + 0
    Написано: 17.03.2008 10:25
    А. Сергей
    1 фото
    Пост. Обострение чувства голода у свадебных фотографов.
    + 0
    Написано: 19.03.2008 08:08
    Otus scops
    1 фото
    Сзирекка, приходи лучше в гости, накормлю
    + 0
    Написано: 20.03.2008 09:55
    Сэирёкка
    28 фото
    Otus scops
    боюсь с моей склонностью к многоуровневому восприятию даже и не знаю, как расценивать ваше предложение
    + 0
    Написано: 20.03.2008 22:16
    Otus scops
    1 фото
    Сзирекка, помести свои склонности к многоуровневому восприятию...
    + 0
    Написано: 21.03.2008 09:57
    Сэирёкка
    28 фото
    ...та можно(с)Кин-дза-дза.Одно легкомысленное нажатие на кнопку и все.И не говори,что "скрипач" не нужен.
    + 0
    Написано: 21.03.2008 11:01
    OVO
    92 фото
    Присоединяюсь к автору. Тоже хочу практики в свадебной съёмке. Снимаю на Canon 10D. У меня нет желания становиться свадебным "бомбилой", работающим за "хлеб" Но если работать, то с качеством.
    + 0
    Написано: 05.05.2008 20:29
    Моняхин Вадим
    169 фото
    желающие пишите на fotograf@mvfoto.ru
    + 0
    Написано: 07.05.2008 17:45
    ломоносов*
    300 фото
    сниму свадьбу на ЛК-а и Смену 8м. Дорого
    + 0
    Написано: 14.05.2008 21:48
    OVO
    92 фото
    Жду предложений от свадебных фотографов.
    apack@mail.ru
    + 0
    Написано: 22.05.2008 21:10
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    82553 Без названия 82554 .....прошлое... 82555 смысл.... 82556 шар души 82557 Вместе 82558 Воспоминания о былом... 82560 Счастливые 82561 Без названия 82563 Взгляд 82565 Гуамка, предзимний вздох 82567 в лучах осеннего солнца 82576 Дыхание осени 82577 ... 82581 Золотые луга горы Соколова 82583 Каньон одного из истоков Ходзя 82588 NOv_02 82591 *** 82592 *** 82593 Назло ветрам 82594 Пещерный народец 82596 В истоках Хоза 82598 Солнечная сторона гор 82606 Вот и лето прошло, словно и не бывало... 82611 Профессия 82612 В изумрудной дымке леса 82617 Памирский тракт 82619 Рыжик 82622 Рыжик 82623 Рыжик 82624 Приток Курджипса... 82625 Юрий 82626 Без названия 82630 Без названия 82631 Без названия 82633 Без названия 82634 Без названия 82635 Без названия 82636 Разбежались 82637 Зябкое утро 82638 Лесные сёстры 82640 05-Южная Осетия 82641 Росы и туманы 82642 Грибной сезон 82643 Оштен7 82644 * 82645 Осенняя дорога