логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Кубанский Фотограф --- Кто то ИЗ НАС

    АвторСообщение
    mihas
    574 фото
    Кубанский Фотограф это кто то из нас скорее всего
    НО КТО????????????????
    + 0
    Написано: 13.09.2007 22:07
    ALEXFOTO
    404 фото
    не парься пацан, выпей пива на ночь и ложись спать.
    + 0
    Написано: 14.09.2007 00:38
    Yeffa
    6 фото
    Мож у кого то фотофобия от кубанских снимков развилась? И он по начам в бессознательном состоянии печатает коментарии!!!! Господа проверте все свои кукесы в браузере!!!
    + 0
    Написано: 14.09.2007 09:02
    Владимир К.
    179 фото
    Я думаю Кубанский фотограф - это не что иное как призрак кубанского фотосайта. Он ходит по страницам, бурчит что-то на своём (кубанском) языке, гремит цепями, и никогда не выставляет снимков... Душа его никак не может успокоиться потому как много вокруг несправедливости...))) А призраков как известно нужно уважать и всячески задабривать, а то... Ууууххх!
    + 4
    Написано: 14.09.2007 09:31
    Синицкий Виталий
    397 фото
    + 0
    Написано: 14.09.2007 10:04
    барисыч
    270 фото
    это я
    + 1
    Написано: 14.09.2007 10:44
    Владимир К.
    179 фото
    барисыч: Докажи!!!_))))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:00
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    это я
    + 1
    Написано: 14.09.2007 11:06
    Грицун Евгений
    359 фото
    это не Я
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:16
    барисыч
    270 фото
    то Владимир К.: пока рано начинать войну клонов, пусть набереться десяток хотя бы Хотя...
    то Кубанский Фотограф: вы самозванец! Настоящий "Кубанский Фотограф" написал бы "хлопцi , вы щщо? Цэ ж я!"
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:21
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Юра, соусэм поофыхел!!! Вын мэнэ ищо учыть будэ!!!
    Мыудалено модератором как самая нецензурная буква во всех алфавитах мираас естэствэнно я из НАС, я ж уедь тожэ хвотограф...

    ...Кубанский Фотограф...
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:42
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Уолодя и Сэрожа, хлопцы вы юморыйэ, но дохликом, а тэм болэе псыхом обзыуать... чэрэзчур.. можно и по лычику схлопотать.
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:48
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    Лёша, гарный ты хлопэц, дэло говорышь, едынствэнно нэ пыва (врэдно очэнь) а сала с лучком ы самогоном... м-м-м-м-м....
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:51
    барисыч
    270 фото
    О! последние два поста похожи... Кто из них настоящий?
    + 0
    Написано: 14.09.2007 11:54
    Владимир К.
    179 фото
    А мэнэ вообщэ по барабану хто настоящый! Мэнэ усе нравятса!_)))
    Кубанский Фотограф: Призрак сайта - это почётно, это миссиия... Не обижайся_))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 12:06
    Ольга Архангельская
    Господа!! Это так забавно стороннему наблюдателю!
    Вы так славно ругаетесь и вот-вот перегрызёте друг другу горлышки, подозревая всех и каждого! Даже тех, с кем "дружите". Вы такие славные в такие моменты!
    Помнится господин Михаз и меня подозревал, когда Кубанский фотограф только появился на просторах сего сайта
    Обещал пальцы переломать
    Интересно, кто следущий на очереди остаться без пальцев, а? Михаз?
    Господа! Любите друг друга!
    + 0
    Написано: 14.09.2007 12:07
    Владимир К.
    179 фото
    Ну что вы это не грызьня - это поиск истины. Которая как известно где-то рядом...)))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 12:25
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Люди, мы все Кубанские фотографы!
    + 1
    Написано: 14.09.2007 13:02
    ALEXFOTO
    404 фото
    ... придется Михасу всем пальцы ломать )))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 13:06
    Yeffa
    6 фото
    Виталий прав!)))
    + -1
    Написано: 14.09.2007 13:07
    Yeffa
    6 фото
    А может Михас и есть Кубнаский фотограф?
    + -2
    Написано: 14.09.2007 13:08
    ALEXFOTO
    404 фото
    аха так и есть )
    самопиар ))))))))))))))))))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 13:11
    Владимир К.
    179 фото
    Начинаем осваивать технику съёмки без применения пальцев_)))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 13:52
    Ольга Архангельская
    Владимир К. : "Ну что вы это не грызьня - это поиск истины. Которая как известно где-то рядом...)))"
    Поиск истины по-кубански
    + 0
    Написано: 14.09.2007 14:10
    Владимир К.
    179 фото
    А то по какому же ещё? Конечно по кубански! Мы же тут Кубанские фотографы_))))
    + 0
    Написано: 14.09.2007 14:17
    Николай Вишня
    2 фото
    Самая здравая мысль в топике - любить друг друга. Чем мы, в общем-то тут все и занимаемся.. Правда в извращенной форме
    + 1
    Написано: 14.09.2007 17:44
    Кубанский Фотограф
    2 фото
    э-хе-хехъ...робятки..нэ люб це ж я вам усим, аффтар так вапще дывчинэ палчикы пэрэломать хотив, еже лы цэ правда..думаю шо так вын и е. этот хлопэц похожы соусим из ума таво...ку-ку. ни як к критике относитси не хоч. це ж удобнява позицыа, шоб ни было камментоу (як выхговорите) отрыцатэльных..а так ынохда хоцца высказать!!! ы нэ тока ему..
    Олэнька, я б вам советавав на няво в мэнтуру заявыть..за ухгрозу.... а шо? вдрух и правдоть сломаитъ..шо тада дэлать будэтэ???
    + 0
    Написано: 15.09.2007 18:23
    zevs
    81 фото
    Я считаю, пусть пишет как хочет, хоть по английски! Лишь бы перевод на русский был... Все мы братья!!!
    + 0
    Написано: 16.09.2007 20:01
    Владимир К.
    179 фото
    Пису пис....)))
    + 0
    Написано: 17.09.2007 09:10
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    40175 Фэнт. 40177 * * 40178 Kula* 40179 не простят...:) 40180 .... 40181 Без названия 40182 пергаментная 40183 drova с зазеркальем 40186 ...тишина... 40187 о- 40188 -о 40189 ... 40191 Хроники не Ридика. 40192 ст 40193 Без названия 40197 Закат 40198 ст 40199 ст 40200 ст 40201 ст 40202 LuSt devil doll 40203 внеразумного....умного... 40204 В эфире....ночные новости.. 40206 Слева кинотеатр `Аврора`. 40207 ..выбирая путь... 40208 Натюрморт с луком 40210 in the fear 40211 предел 40214 Ралли 40217 Ралли 40218 Ралли 40219 Ралли 40220 Ралли 40221 и сяк... 40222 like crow >? 40223 LuSt 40224 Встреча времен 40226 Танец 40229 Спокойной ночи, город! 40231 Пушкинка 40233 LuSt Can Fly ! 40235 Корона 40237 Красная икра 40241 как много в этом слове Я! 40242 кентавр почтового переулка 40243 Леонковалло * 40244 Облачно-мостовой этюд - кто больше? - 1 40245 Облачно-мостовой этюд - кто больше? - 2 40246 Облачно-мостовой этюд - кто больше? - 3 40247 Облака, не более... 40248 космос 40249 Синие горы 40250 гулять 40257 круги на воде 40259 Без смысла... 40260 АннА 40263 Барк Седов 40264 * * * 40265 Старик и море 40266 Неопознаный объект 40267 толпа 40268 дворик с видом 40269 бухта 40270 Простой сюжет