логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Куплю для Nikon

    АвторСообщение
    zevs
    81 фото
    Куплю вспышку Nikon Speedlight SB-600 AF или SB-800 AF (б у), и объектив 18-200 любой для Nikon.
    + 0
    Написано: 26.02.2007 11:50
    NIKONFFF
    89 фото
    Вас интересует только NIKKOR? или Сигма***
    + 0
    Написано: 26.02.2007 17:56
    zevs
    81 фото
    Сигма пойдет!
    + 0
    Написано: 26.02.2007 23:07
    NIKONFFF
    89 фото
    zevs у нас есть только * СИГМА* 28mm- 200 mm 4,0 - 5,6 makro
    + 0
    Написано: 27.02.2007 17:11
    Грицун Евгений
    359 фото
    есть Sigma 18-200 для Nikon - 9000 новая.К сож без торга
    + 0
    Написано: 27.02.2007 17:28
    zevs
    81 фото
    NIKONFFF, а за сколько его отдать хочешь?
    + 0
    Написано: 28.02.2007 09:47
    zevs
    81 фото
    Грицун Евгений, дороговато. Я подумаю. А что насчет вспышки???
    + 0
    Написано: 28.02.2007 09:51
    NIKONFFF
    89 фото
    Уважаемый Антон!!! Крепко жму руку коллеге НИКОНИСТУ!! Этот объектив у моего товарища по цеху ,но он его хочет поменять на фотовспышку NIKON SB 80 DX по ценне они где равны в пределах 8000руб. !!!Я смотрю Антон ты сам ищешь вспышку !!! У нас у парней в магазине фототехнике есть в продаже почти по ценнам МОСКВЫ SB 600 7200 руб,SB 800 12 500 руб ,и то вспышки под заказ будут в понедельник в наличии ,но это в г.Ставрополе!!! А в КРАСНОДАРЕ есть парень один ДИМА работает в магазине продаж фототехники его ник на кубань фото da3mon может ты с ним знаком если не ошибаюсь этот магазин гдето на пересечении Красной с какой той улицей забыл на С начинается я с ним общался год назад может он уже, и не торгует!!!Антон ты узнай пожалуйста!!!Если есть знакомые в Ставрополе можешь ,и у нас купить если не дорого для тебя!!!А если есть вариант обмена с удоволствием помогу тебе !!! А фотовспышки для NIKONA есть фирмы SIGMA, METC они чуть дешевле!!!Мое мнение лучше брать родное фирменное ,это согласованно в режимах работы с камерой на все 100%!!ЕСть предложения АНТОН пиши отвечу!!!А какие модели полностью согласованны в режимах камеры посмотри инструкцию на своем фотоаппарате там в табличке показано соглосование режимное то бишь какие приоритеты P,S,A,M и еще как часто ты пользуешься фотовспышкой? чтобы в нее вкладывать деньги? ПИШИ с радостью отвечу с уважением ИГОРЬ!!!
    + 0
    Написано: 28.02.2007 11:47
    zevs
    81 фото
    Спасибо, Игорь за такой поный ответ. Рад, что Никониане пытаются держаться кучнее (я в ваших рядах недавно)! Вообще, техника (я имею ввиду Никоны) четкая, мне очень нравится, ни чуть не жалею, что купил. А Вспышка (SB-600) нужна для работы, и вчера ее благополучно приобрел у Пижона (очень интересного мужичка), теперь юзаю по полной программе, нарадоваться не могу!!! Твоим советом воспользуюсь (насчет Димы), пересечение Красной и Северной, скорей всего. В общем постараюсь найти! В Ставрополе к сожалению знакомых нет, так что пока к вам не собираюсь. С объективом пока повременю, но деньги появятся, буду знать к кому обращаться! До связи…
    + 0
    Написано: 01.03.2007 07:41
    ALEXFOTO
    404 фото
    Пижон - мужичёк!!... ого
    + 0
    Написано: 01.03.2007 10:18
    NIKONFFF
    89 фото
    Gpr Поздравляю АНТОН с приобритением вспышки , sb 600 модель что надо я рад за тебяобезательно обмой * ПЫХУ* чтобы хорошо работала, и на много лет хватило надежной работы во благо ТВОРЦА !!!УДАЧИ!!!
    + 0
    Написано: 01.03.2007 17:51
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    82858 Порно 82893 v 82895 гора 82896 типа гламурные перцы:) 82899 IMG_5209 82900 IMG_1559 82901 былинка 82902 танец пузыря 82903 Без названия 82904 IMG_1591 82905 Без названия 82906 NOv_10 82911 разведка для налета банды пчел !!!! 82917 Луч солнца золотого... 82918 осеннее настроение 82919 жизнь в камне 82920 bloody 82921 Без названия 82924 Анно и Шмупсиг:) 82925 белая осень 82926 не грусть о лете... 82927 Утро на Семиглавой. Ноябрь 2008 82928 цветность 82930 осенняя развеселая... 82931 Дневной DOZORRR 82936 покровительственный окрас 82941 Без названия 82944 Водная симфония 82945 Неотъемлемая часть женского обаяния 82954 ***