| | |
| | |
| : * * * | неплохо) | 23.07.2012 |
| : Лера | что за чудное место?) | 05.07.2012 |
| : Лера | что за чудное место?) | 05.07.2012 |
| : Без названия | резкости не хватает!атак хо... | 24.04.2012 |
| : закат | вау | 22.04.2012 |
| : Взлет | хорошо момент пойман | 22.04.2012 |
| : Наступление | очень нравится | 22.04.2012 |
| : вишневый сад | классно) молодец!! | 19.04.2012 |
| : Без названия | здорово | 17.04.2012 |
| : Без названия | здорово | 17.04.2012 |
| : Рудик, как вы догадались...:) | вау | 08.04.2012 |
| : * | на что снимаешь? | 08.04.2012 |
| : * | смотрела на днях искривлен... | 08.04.2012 |
| : * | смотрела на днях искривлен... | 08.04.2012 |
| : Simple portrait | + | 07.04.2012 |
| : ***** | класс | 04.04.2012 |
| : Острова Джеймса Бонда2 | там очень красиво) и жарко) | 30.03.2012 |
| : ... | фильм | 26.03.2012 |
| : Б. Утриш | помню помню эту лавчонку) в... | 15.03.2012 |
| : ТАМ В ЗАПОВЕДНОЙ ТИШИ ЖИЛО ПОЖИВАЛО ГОРНОЕ ЭХО | красотень | 11.03.2012 |
| : ТАМ В ЗАПОВЕДНОЙ ТИШИ ЖИЛО ПОЖИВАЛО ГОРНОЕ ЭХО | красотень | 11.03.2012 |
| : Black | спорное чувтсво!! очень нра... | 09.03.2012 |
| : Амстердам- город велосипедов | Амстердам - столица геев,ле... | 05.03.2012 |
| : "Маки". | <!--CROP(407,565,583,800)-->
думаю,ес... | 18.02.2012 |
| : ....ascorbic..... | нравится | 11.02.2012 |
| : ... | а мне не нравится ВООБЩЕ! | 26.01.2012 |
| : ... | очень нравится
| 26.01.2012 |
| : * | АХАХХАХАХХА | 23.01.2012 |
| : Без названия | лицо не в фокусе! зато плечо... | 08.01.2012 |
| : ella | <!--CROP(260,229,355,282)-->
не нрави... | 31.12.2011 |
| : Комариный Рай | класс | 26.12.2011 |
| : .... | волна сейчас накроет) класс | 25.12.2011 |
| : Без названия | идея класс ! но исполнено не... | 25.12.2011 |
| : Мария | слишком уж явный шоп! | 21.12.2011 |
| : Без названия | что-то в этом есть | 21.12.2011 |
| : когда то и я снимал кошек | =) | 18.12.2011 |
| : НЕ ПОДСКОЛЬЗНИСЬ | улыбнуло | 18.12.2011 |
| : Жизнь незабугорная | дешевый фотошоп | 18.12.2011 |
| : *** | мне резкости не хватает! | 12.12.2011 |
| : Intimate | запоминающе | 12.12.2011 |
| : *** | девушка без шей и со взгляд... | 11.12.2011 |
| : ... | и меня нога смущает! какая-т... | 11.12.2011 |
| : Shadows | могу подобрать только 1 сло... | 07.12.2011 |
| : Без названия | блик не нравится,а так супе... | 30.11.2011 |
| : Без названия | ужооос | 29.11.2011 |
| : Автопортретное | а почему тогда Serg-D ? хз хз | 29.11.2011 |
| : Собака-улыбака | ахах) класс | 29.11.2011 |
| : Без названия | очень | 29.11.2011 |
| : Хлебное ассорти | вкусно | 27.11.2011 |
| : *** | вообще приятная работа, но ... | 26.11.2011 |
| : *** | вообще приятная работа, но ... | 26.11.2011 |
| : Вика ... | попа мне кажется слишком ма... | 24.11.2011 |
| : Вика ... | попа мне кажется слишком ма... | 24.11.2011 |
| : oak house | на превью даже и не заметил... | 17.11.2011 |
| : По следам морских катастроф. | зрелищно | 15.11.2011 |
| : .....more than love....... | очень нравится | 14.11.2011 |
| : *** | руки не очень нравятся | 13.11.2011 |
| : Туманное утро Темнолесской | начало фильма - катастрофы) | 13.11.2011 |
| : #131 | и мне) | 12.11.2011 |
| : Город Черного Ворона | фильм 2012 | 10.11.2011 |
| : Брюнетка, блондинка и рыжая... | ))) | 09.11.2011 |
| : Брюнетка, блондинка и рыжая... | ))) | 09.11.2011 |
| : Без названия | честно говоря, ничего таког... | 05.11.2011 |
| : ... | класс | 03.11.2011 |
| : * | неплохо | 01.11.2011 |
| : | руки мешают и что за кусок п... | 31.10.2011 |
| : Александра | нее ее этот ракурс | 31.10.2011 |
| : Александра | нее ее этот ракурс | 31.10.2011 |
| : *** | забавно) | 30.10.2011 |
| : *** | сумерки. сага. затмение ) | 30.10.2011 |
| : #125 | где-то дождик идет | 27.10.2011 |
| : #125 | где-то дождик идет | 27.10.2011 |
| : лёгкий перешарп | мне нравится. что-то в этом ... | 25.10.2011 |
| : Без названия | цвета крутые!!! | 20.10.2011 |
| : море море | фото аля- для контакта и одн... | 19.10.2011 |
| : Осень... | поза класс | 14.10.2011 |
| : Без названия | глаза не нравятся совсем | 14.10.2011 |
| : *** | класс...портрет маслом | 11.10.2011 |
| : Без названия | очень круто! | 10.10.2011 |
| : Без названия | класс | 10.10.2011 |
| : /// | все нравится,кроме правой н... | 04.10.2011 |
| : вот и лето прошло... | класс | 30.09.2011 |
| : ч/б | класс | 27.09.2011 |
| : Без названия | все очень нравится,кроме ли... | 27.09.2011 |
| : Без названия | очень нравится | 24.09.2011 |
| : Vi | ноги обалденные | 23.09.2011 |
| : Побереги свою любовь для более красивых, нежных. Чтоб жгла и волновала кровь невеста в платье белоснежном. Побереги свои мечты, свои сомненья, слёзы, муки... Ведь ты коснёшься пустоты, когда ко мне протянешь руки | стих классный | 19.09.2011 |
| : Начало | класс | 19.09.2011 |
| : I am. | класс | 16.09.2011 |
| : *** | миногарова) | 15.09.2011 |
| : Без названия | немного не в фокусе и слишк... | 14.09.2011 |
| : Без названия | ну ясное дело,что это поста... | 11.09.2011 |
| : "Ева" наказание. | =)))))) | 06.09.2011 |
| : * | цвета сказочные | 06.09.2011 |
| : ** | яркости, контраста. цвета с... | 30.08.2011 |
| : ** | не хватает обработки | 29.08.2011 |
| : не будь ослом, езжай на такси... | из всей работы нравится тол... | 28.08.2011 |
| : Надежда | глаза пустые! и перешопленн... | 26.08.2011 |
| : Sky | вау | 26.08.2011 |
| : love story | очень прикольно | 26.08.2011 |
| : Без названия | она мертва? | 25.08.2011 |
| : ... a breath of summer ... | излом шеи плохой. но цвета и... | 25.08.2011 |
| : Автопортрет | миленько | 25.08.2011 |
| : home sweet | выражение лица бы другое и ... | 25.08.2011 |
| : Breeeeeze | прикольно | 25.08.2011 |
| : Мне бы в небо | <!--CROP(21,23,180,151)--> и <!--CROP(0,... | 25.08.2011 |
| : вечер | очень нравится | 25.08.2011 |
| : *** | в принципе хорошо,только во... | 25.08.2011 |
| : Ариэль | класс | 25.08.2011 |
| : желтая лихорадка | если бы не губы "писькой&q... | 25.08.2011 |
| : фэйритэйл | <!--CROP(279,293,474,424)--> немного ... | 25.08.2011 |
| : Без названия | а мне не нравится! легенсы к... | 25.08.2011 |
| : mezmaysky Glamour | что-то с лицом | 24.08.2011 |
| : Без названия | IRENA, ТЫ Сравниваешь разные в... | 24.08.2011 |
| : Без названия | дешевый шоп | 24.08.2011 |
| : Без названия | <!--CROP(189,612,317,751)-->
нужно бы... | 24.08.2011 |
| : nostalgy | не понимаю таких фоторафий | 24.08.2011 |
| : Без названия | о верхнем фото складываетс... | 22.08.2011 |
| : * | а мне вот очень нравится....д... | 22.08.2011 |
| : Планкинг- Арутюнянкинг... | устал) | 22.08.2011 |
| : Без названия | это не может не радовать) | 21.08.2011 |
| : Мне бы в небо | мне нравится, только было б... | 21.08.2011 |
| : Яркость | кукла | 20.08.2011 |
| : Без названия | _VAM PIdor_
| 20.08.2011 |
| : Русалка | слишком желтая.а так нравит... | 20.08.2011 |
| : Без названия | "Это человек такой какой ... | 20.08.2011 |
| : Без названия | SandM | 20.08.2011 |
| : """ | единственное,что понравило... | 19.08.2011 |
| : Без названия | очень хорошо! | 19.08.2011 |
| : *** | я ее фанатка) | 19.08.2011 |
| : Эля2 | она спит?) | 19.08.2011 |
| : Без названия | в ТОПЕ самых неудачных порт... | 19.08.2011 |
| : Без названия | обрезано все,что только мож... | 19.08.2011 |
| : LS1 | да...согласна про позу...на п... | 19.08.2011 |
| : *** | девушка очень красива . и ес... | 19.08.2011 |
| : Без названия | цвета приятные | 19.08.2011 |
| : Крис | класс) молодец Таня | 19.08.2011 |
| : Без названия | как-то спорно) | 18.08.2011 |
| : *** | классно | 18.08.2011 |
| : ил | утекай) | 17.08.2011 |
| : *** | видела !!!.мне чб оч понравил... | 17.08.2011 |
| : Без названия | класс | 17.08.2011 |
| : Сталкер | приятная картинка | 17.08.2011 |
| : Свет | алилуя! | 17.08.2011 |
| : Без названия | похож) нет..это не он этого п... | 17.08.2011 |
| : *** | на превьюхе больше нравило... | 16.08.2011 |
| : белка | =) | 16.08.2011 |
| : Без названия | Пиэлси?))) | 16.08.2011 |
| : Без названия | <!--CROP(421,522,472,614)-->
не нрави... | 15.08.2011 |
| : *** | =) это меня меньше всего бес... | 15.08.2011 |
| : Where The Wild Roses Grow | что-то есть! | 15.08.2011 |
| : Лошадка скачет вот так... | класс | 14.08.2011 |
| : *** | если хочешь могу куда-нибуд... | 14.08.2011 |
| : *** | =) хах | 14.08.2011 |
| : Озеро Лазурное | безумно" | 14.08.2011 |
| : *** | та какая там зависть ?)) у ме... | 14.08.2011 |
| : Без названия | все не очень,кроме цветов | 12.08.2011 |
| : Полина | девочка красивая | 12.08.2011 |
| : Я тигренок, а не киска | =)))* | 07.08.2011 |
| : забытые миры & свежая реальность 6 | увы не нравится | 07.08.2011 |
| : *** | что за место,если не секрет? | 07.08.2011 |
| : Валентина и Юлия | очень нравится | 07.08.2011 |
| : *** | чуток бы яркости....но и так ... | 07.08.2011 |
| : в карьере | наигранно очень.а вообще ин... | 05.08.2011 |
| : Без названия | идея класс | 03.08.2011 |
| : Без названия | я уже смекнула_=) | 03.08.2011 |
| : Без названия | а я своих и в воду и в огонь) | 03.08.2011 |
| : Без названия | не она) | 03.08.2011 |
| : Без названия | это линзы) а не шоп | 02.08.2011 |
| : Без названия | не нравится лицо слева | 02.08.2011 |
| : Без названия | так было задумано) | 01.08.2011 |
| : Без названия | согласна | 01.08.2011 |
| : Без названия | почти для рекламы ВИНУС | 31.07.2011 |
| : Без названия | случайно не Саша?) | 30.07.2011 |
| : Без названия | мое самое любимое фото) | 30.07.2011 |
| : Без названия | поза очень изящная | 30.07.2011 |
| : Летняя... | цвета ОЧЕНЬ приятные | 30.07.2011 |
| : Без названия | миногарова?) | 29.07.2011 |
| : White story | класс | 29.07.2011 |
| : Light story | очень | 29.07.2011 |
| : *** | немного обработки и вообще... | 26.07.2011 |
| : Без названия | цвета | 25.07.2011 |
| : - | эх Катя) | 19.07.2011 |
| : Other faces | cильно | 19.07.2011 |
| : Улететь ... | идея очень классная! по мне,... | 09.06.2011 |
| : Без названия | все хорошо,но видно, что дев... | 09.06.2011 |
| : *** | класс
| 09.06.2011 |
| : Без названия | ох какая модель | 03.06.2011 |
| : ... | =) | 03.06.2011 |
| : margo | определенно нравится | 03.06.2011 |
| : дыхание | очень круто | 30.05.2011 |
| : * | по цветам не очень.а в целом... | 30.05.2011 |
| : GOOOD MORNING!!!! | ммммммммммм.эти следы от тр... | 30.05.2011 |
| : Без названия | обработка ужасная.а идея оч... | 24.05.2011 |
| : Без названия | =) | 23.05.2011 |
| : Без названия | класс | 23.05.2011 |
| : Таблица проверки зрения | ахаххаха | 22.05.2011 |
| : в семье не без........................ | хах) работы очень крутые) | 22.05.2011 |
| : иллюзорная точность передачи натуры | фотография дает почву для р... | 21.05.2011 |
| : blue blue eyes | мерзковато пришлось модели... | 21.05.2011 |
| : Без названия | согласна | 20.05.2011 |
| : .........gOld ynitazzz........ | ОЧЕНЬ | 20.05.2011 |
| : Green-eyed spring | все хорошо,кроме цвета глаз | 19.05.2011 |
| : White story | картинка | 18.05.2011 |
| : ... | Турович? | 18.05.2011 |
| : "да ладно?!" | она меня пугает) | 18.05.2011 |
| : Первый,вышедший на свет.. | =) милый | 18.05.2011 |
| : подольский "солярий"... | алилуя | 16.05.2011 |
| : Вечность | класс | 16.05.2011 |
| : ... | потрясающе | 16.05.2011 |
| : . | линии чудесны на всех фотог... | 15.05.2011 |
| : Без названия | очень нравится | 14.05.2011 |
| : Весна, лето, осень, зима и снова весна.. | интересно!) | 14.05.2011 |
| : котэ в шоке. | ) | 13.05.2011 |
| : Ксения | глаза | 13.05.2011 |
| : Без названия | Это ведь Таня?) | 12.05.2011 |
| : Сухой фонтан | красотень | 12.05.2011 |
| : Мираж | ох) классно) а некоторые в л... | 12.05.2011 |
| : PERFECT IN RED | попка хорошая) | 12.05.2011 |
| : Без названия | а по мне,так цвета очень хор... | 12.05.2011 |
| : venus de milo | что-то ужасное у нее с лицом | 11.05.2011 |
| : *** | интересно! | 11.05.2011 |
| : амазонка | качества не хватает! | 10.05.2011 |
| : золото и мёд. | сладко) | 10.05.2011 |
| : Без названия | + | 10.05.2011 |
| : Без названия | у ттебя все фотографии хоро... | 10.05.2011 |
| : Без названия | очень круто! | 10.05.2011 |
| : Untitled | не нравится!
| 10.05.2011 |
| : Intimate | очень красиво | 08.05.2011 |
| : Мой батон, она же булка | больше похоже не какашку) | 08.05.2011 |
| : 7 | цвета | 08.05.2011 |
| : постель | шумочка) обожаю эту фотогра... | 07.05.2011 |
| : вивальди | нравится | 07.05.2011 |
| не могу разобраться | там пришлось сжать галимо ф... | 06.05.2011 |
| не могу разобраться | я только зарегилась..как фо... | 05.05.2011 |