логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки


    Продаю объектив Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18). Цена: 5000 руб. Отличное состояние.Тел: 8 928-422-17-1605.01.2014
    Продаю объектив Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18). Цена: 5000 руб. Отличное состояние.[img]http://cs314926.vk.me/v314926678/5ca2/lvXKacW...05.01.2014
    : АлександраХорошее фото) Вот и мой вари...29.05.2012
    : "Ожидание весны".Согласна с Семен Семенычем)...27.05.2012
    : СакураКрасиво! <!--CROP(57,164,800,1160)-->11.05.2012
    : ....PinUP girl.......Смягчить бы этот "абрис&qu...09.02.2012
    : ....PinUP girl.......Классная фотография, но с п...07.02.2012
    : ....PinUP girl.......И без надписей будет лучше.07.02.2012
    : Рассвет морозным утромКрасотища06.02.2012
    : КраснодарШуриман, спасибо!) Это был в...06.02.2012
    : Ночной НовороссийскСупер!06.02.2012
    : Закат ПятиозерьяКрасота!02.02.2012
    : девушка в красном платье на фоне закатаОблако справа грязным пятн...31.01.2012
    : девушка в красном платье на фоне закатаЯ кадрировала так, как мне н...31.01.2012
    : Пролетая над СултаномНе переживайте вы так за ме...31.01.2012
    : КубаньDa Gama Pretty Владимир К. Лирика ...31.01.2012
    : Пролетая над СултаномКак только сниму, покажу)30.01.2012
    : Пролетая над СултаномНадо было снять ровнее и сн...30.01.2012
    : На Дону, на Доне...Тут тоже искажения?)30.01.2012
    : Пролетая над СултаномТем не менее, надо было испр...30.01.2012
    : Пролетая над Султаномгоризонт завален налево...30.01.2012
    : девушка в красном платье на фоне заката<!--CROP(0,69,1052,800)-->30.01.2012
    Кубаньфото.ру посвящается)Татьяна, напишите мне комме...30.01.2012
    : .Красиво! Отличный свет!30.01.2012
    : Будет хороший день!<!--CROP(250,170,1192,511)--> Очень к...30.01.2012
    : Лагонакиmarory Pretty Юлия Медведева Сп...30.01.2012
    : КраснодарСпасибо, Марина! :)30.01.2012
    : КраснодарAlexei R, стремлюсь к совершенс...30.01.2012
    Кубаньфото.ру посвящается)Уважаемая Татьяна, я не явл...30.01.2012
    минусы/плюсы каментамWrong User_id, я Вам плюсик постав...30.01.2012
    минусы/плюсы каментамЛично мне все равно)) 30.01.2012
    минусы/плюсы каментамМинусы\плюсы - это мнения...30.01.2012
    минусы/плюсы каментамУ нас есть глаза чтобы тыка...30.01.2012
    : Без названияКрасивый портрет!22.01.2012
    : На рассветеОчень красиво!22.01.2012
    : Без названияawas1 Пилот Hadron ilpo Lorenzzz marory O.Nik...20.01.2012
    : Без названияСпасибо!)20.01.2012
    : Some nudeЗаслуга фотографа в красив...20.01.2012
    : Без названияСпасибо! =)13.01.2012
    : Без названияilpo Stix zoom zoom Спасибо!13.01.2012
    : Глубокое синее мореСанторини11.01.2012
    : КрокодилЯщерица :)11.01.2012
    : Без названияСпасибо! =) 11.01.2012
    : Без названияДа, красотка. Спасибо! :)11.01.2012
    : Без названияAlexei R Yura19590 Beauty Hadron kriladze Pretty S...11.01.2012
    : ***Красиво! Мне хотелось бы та...10.01.2012
    : Лаго - накиА все равно красиво! :) Сегод...06.01.2012
    : ОбледенениеМне нравится :)04.01.2012
    : когда то я снимал портреты Я это написала. :) Такие фото...04.01.2012
    : когда то я снимал портреты Wrong User_id, зачем размещать ту...04.01.2012
    : когда то я снимал портреты <!--CROP(113,453,247,653)--> да, не бо...04.01.2012
    : ......princess.........Супер!03.01.2012
    : .......K........нравится!03.01.2012
    : ....aveNu....Свет нравится!03.01.2012
    78 основных правил фотографирования."Фотографируя из окна, из...28.12.2011
    : Без названия<!--CROP(46,37,438,542)--> может и т...24.12.2011
    : поливает...И мне нравится) Что-то в это...24.12.2011
    : Без названияЗамечательный портрет!23.12.2011
    : Шапочка для волка<!--CROP(74,0,800,865)--> ноги и зе...22.12.2011
    : Без названияКрасиво22.12.2011
    : Без названияКласс!22.12.2011
    : "Родник"Slayer, вполне возможно)))22.12.2011
    : Без названияА мне трусы понравились, с к...22.12.2011
    : Призраки тумановкрасиво!22.12.2011
    : я это...пойду...))))))Еще бы лужицу туда...)))22.12.2011
    : ну, КУПИ ХОМЯКА!!! :)И вид такой тоскливый... суп...22.12.2011
    : Ну здравствуй, ужин!сууууууууууууууупер! такой...22.12.2011
    : Дорогая, давай выпьем за нас!хомяк в ужасе)))22.12.2011
    : а ТЫ занимаешься спортом???=))))22.12.2011
    : Лапсики отдыхают =)Какая прелесть! Открытка! :))22.12.2011
    : А ты сделал зарядку?! ;)Супер!22.12.2011
    : ***И правда, очень красиво!22.12.2011
    : Пора делить подарки!!! ;)Прелесть)22.12.2011
    : ***А мне нравится)22.12.2011
    : Без названияФотостудия на Алматинской? ...21.12.2011
    : мысли тужились в головеСупер!!!21.12.2011
    : ***Симпатично, но может быть к...21.12.2011
    : Настоящий фрирайд...Супер!21.12.2011
    : 20 декабряЯ этот закат тоже зафотала))...20.12.2011
    : Без названияВолшебная фотография! Очен...20.12.2011
    : Без названияОчень красиво20.12.2011
    : "Родник"Даже угадывается профиль ч...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!"тайный орден" :))))) В мо...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Надо спросить у Барисыча ке...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Slayer, согласна с вами. Только...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Тогда фотограф-любитель - э...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!барисыч, есть еще термин "...20.12.2011
    : ***Красивое и красочное фото!20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Фотографы могут быть с разн...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Значит перефразирую себя и ...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!барисыч, как я польщена (вы ...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!И еще интересно когда любит...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!барисыч, вы сильно утрирует...20.12.2011
    : Оружие.Мне нравится)20.12.2011
    : Чертовы ВоротаКакая красотища!!!20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Запоротая свадьба - это есл...20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Монтигомо - ястребиный кого...20.12.2011
    : ....И мне очень нравится!20.12.2011
    Сколько же их развелось?!Человека фотографом делает...20.12.2011
    : Без названияASTROKOSHKA marory O.Nik.ss Pretty Vittorio Лир...20.12.2011
    : Про зимнюю дорогу..Шикарное небо20.12.2011
    ИЩУ ТИПАЖИ ДЛЯ СЮЖЕТНЫХ ФОТОСЪЕМОКМогу предложить свою канди...20.12.2011
    : Труба Си БемольКрасиво, ярко, сочно! :)20.12.2011
    : Без названияЯ не курю :) Так что пришлось...20.12.2011
    : Без названияСовременные тинейджеры...) О...20.12.2011
    : Архангел АКласс!19.12.2011
    : Без названияКрасивая +19.12.2011
    : елочка елочка покажи иголочкиМне нравится) +19.12.2011
    : ***Красивые глаза17.10.2011
    : клубничный фрешКруто!21.09.2011
    : Коллективное бессознательное...Первая мысль, что фон нафот...21.09.2011
    : Нити светаСупер!21.09.2011
    : Без названияkotuny@;) Владимир К. Спасибо)21.09.2011

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    49950 Робокопчик 49951 Тропа 49952 Эрмитаж 49953 кто к нам с топором? 49954 перед битвой 49955 рыцарские забавы 49956 Декоративная 49957 nature morte (наверно что-то случилось) 49958 IMG_2306 на закате 49973 some kind of summer 49975 no name 49977 морэ и пальцы 49988 Без названия 49990 *** 49992 Мы все умрём 49994 -1- 49996 -2- 49997 -3- 49998 war 50001 буквы 50003 София.., душа моя! 50004 Сказка на ночь 50007 Cover Bride mag , photo Vital Agibalow 50008 My work as Makeup Artist 50010 _*_ 50011 _**_ 50012 С днем ангела :-) 50013 _***_ 50014 _****_ 50015 Ногти1 50016 Ногти2 50017 Ногти3 50018 Ногти4 50019 Ногти5 50021 Got + Industrial 50022 From GOT to industrial with love 50026 Пушкинской душою вдохновленный 50027 Весна, туман... 50028 щенки 50031 Монументальная 50032 ... 50034 как рождается музыка 50036 lOOk 50037 за день до нашествия отдыхающих 50038 карусель на тот свет 50040 обретя конечный путь 50042 Утро 50045 православная Русь 50046 ныряй