логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки


    : Девушка и мотоциклХороший такой портрет, имен...19.02.2013
    : *Странно, что хороший портре...24.01.2013
    : Стефанпревью обещало девочку, а н...22.01.2013
    : Solar windмодель падает или поднимае...22.01.2013
    : Первый снегкрасота! все-таки зима прек...17.01.2013
    : ...световой след очень хорошо ...29.12.2012
    : ..отличный колодец получился...29.12.2012
    : ***поддерживаю предыдущего ко...29.12.2012
    : ...а мужчинка-то в кадре лишни...29.12.2012
    : Городвыполнено не очень аккурат...29.12.2012
    : Ветеранбедный...16.12.2012
    : Дорога в туманотлично! просто супер!05.12.2012
    : Осенний солнечный денекпанорама?04.12.2012
    : Наглая рыжая морда.она не наглая - она несчастн...04.12.2012
    : Седая борода МаркотхаСергей, спасибо за содержат...04.12.2012
    : Житие мда, и такое бывает :(04.12.2012
    : Без названияможет быть стоило во время ...03.12.2012
    : Луизаочень красивая модель )))03.12.2012
    : На закате осениПоддерживаю Кота!29.11.2012
    : ...в заколдованном диком лесу...это уже больше не фотографи...15.11.2012
    : Просёлок.отличный свет!14.11.2012
    : в поисках Шерлока ХолмсаОб этих съемках не забудет ...12.11.2012
    : Жертва телевидениятелеящик - зло :)12.11.2012
    : Беличьи истории 3даешь много белок пушистых ...12.11.2012
    : Беличьи историиэти кисточки на ушах - само ...12.11.2012
    : Sit down pleaseхорошо, ничего лишнего.10.11.2012
    : с хурмойАргумент?07.11.2012
    : Затруднение...даешь фото месяца! )))07.11.2012
    : Затруднениеотличный портрет!07.11.2012
    : с хурмойа рябина тут разве нужна?07.11.2012
    : Как свет заблудился в горах...отличный свет :)01.10.2012
    : перед грозоймне просто очень нравится н...30.09.2012
    : лераЯ и забыла, что нужно ставит...16.09.2012
    : лераОй, я и позабыла, это же госп...14.09.2012
    : ...Послушайте, а ведь хорошо! И...14.09.2012
    : лераЧто, простите, в моде?14.09.2012
    : натюрморт с гирляндой и водой в бокалах...это елочная гирлянда.12.09.2012
    : Византийский храм на территории Архыза.этому бы храму да другую по...05.09.2012
    : Бухта Геленджик Живописное место, красивый ...05.09.2012
    : Переход...какой объем! я даже от возгл...23.08.2012
    : ...объем!!!16.08.2012
    : ...не побоюсь повториться про ...16.08.2012
    : ...техническую работу вы прод...16.08.2012
    : Колоритбог мой, вот это изобилие! я ...15.08.2012
    : ПодсолнухиЯ решила, что танки грязи не...08.08.2012
    : Утесы воздушного океанаочень даже плюс! :)18.07.2012
    : Когда Чотча смуритьсявау... 18.07.2012
    : ***пуся какая :)13.07.2012
    : Без названияХорошая работа. Странно, чт...05.07.2012
    : О вечном, былом и настоящем.отличный вид05.07.2012
    : время фотосессийда ладно вам, девица на каче...26.06.2012
    : Завтрак :-)завтрак без мясо грустно ул...24.06.2012
    : все под охраной хозяин!))момент рулит ))24.06.2012
    : после дождяспасибо, стараюсь )))24.06.2012
    : ...о, а я наоборот хотела напис...22.06.2012
    : Без названияприсоединяюсь к предыдущем...04.06.2012
    : беспорядок выбранное направление в на...04.06.2012
    : Облака над ЮМР 2Обана, тогда мы с Вами вообщ...04.06.2012
    : Облака над ЮМР 2Алексей, а Вы в Хомутах живе...03.06.2012
    : За работойоднажды коллега на одном из...01.06.2012
    : на отдыхехорошая будет свинина )))28.05.2012
    : Архызхорошему пейзажу пасмурная...17.05.2012
    : Без названияхорошая модель ))) С ней рабо...14.05.2012
    : Взгляд на пройденоеприсоединяюсь к комментари...14.05.2012
    : Без названияэдак котэ втыкает! )))04.05.2012
    : природалюблю такие карточки )))04.05.2012
    : Родина-мать зовёт!её бы в иное дня сфотографи...04.05.2012
    : Тишь-да-гладьзря провода оставили02.05.2012
    : Р.Кочетызнакомое место, проезжее )25.04.2012
    : по-весеннемуну, не знаю... почему-то не за...24.04.2012
    : по-весеннемуа я люблю центральные компо...24.04.2012
    : Смотрящийесли очень долго смотреть н...24.04.2012
    : Про апрельскую грозуНиколай, браво! Настоящая ж...23.04.2012
    : Первоцветыбуквально цветет "красна...18.04.2012
    : Затянувшаяся прогулка по ирисовому полю.Елена, браво, браво, браво! ))...26.03.2012
    : За околицей.как много снега однако!22.03.2012
    : ***да, вот уж действительно на...21.03.2012
    : ***хороша :)16.03.2012
    : ***Технически выполнено прево...16.03.2012
    : Время-песокЕлена, браво! Очень интерес...15.03.2012
    : Забудь про работу, дорогая! ))ох, уж эта кубанская свадьб...09.03.2012
    : А завтра весна!...хорошие у Вас цветы. Все хор...08.03.2012
    : От всей души!прелесть какая :)08.03.2012
    : В Берендеевоочень красиво :) и технично ...02.03.2012
    : Грустьвызывает некоторое сомнени...01.03.2012
    : ***мне определенно нравятся в...29.02.2012
    : Пессобака-столбик :) судя по це...29.02.2012
    : Рыжая красавицабелки правят миром! :) сразу ...29.02.2012
    : ОКОШКОокошко с историей )))27.02.2012
    : Без названияхорошая атмосфера снимка, а...06.02.2012
    : ****бог мой, как же вам с модель...30.01.2012
    : простипростить... за что?11.12.2011
    : без 5 минут он новый...да, не веселый он, однако, у ...09.12.2011
    : Настякажется, световое пятно на ...08.12.2011
    : Без названияА как много обещало превью.....30.11.2011
    : сватовство майора (соврем) Положительно нравится цвет...30.11.2011
    : портретАх, простите... Многоуважаем...30.11.2011
    : чайное ассортиМарина, чай - форева! Он одно...20.11.2011
    : чайное ассортиМарина, чай - форева! Он одно...20.11.2011
    : кофе-3а можно проголосовать отде...20.11.2011
    : собака, прогулка. закат.Vittorio, порой, снимая животин...15.11.2011
    : октябрьский ветерС фига ли окраина? У нас вся ...15.11.2011
    : ***кисти-то за что?! кисти рук!!!...14.11.2011
    : ***что с выражением лица? )))14.11.2011
    : ***это же не краснодарский хра...11.11.2011
    : ***и чё? а хде предыдущий двойн...11.11.2011
    : кофе-2А пенка-то жидковатая получ...09.11.2011
    : ***какие у вас машинки однако ...08.11.2011
    : кофецвета очень приятные. а вот,...08.11.2011
    : не вернуть...непривычно высветленный фо...02.11.2011
    : юбилейныйну и что, что один кадр. а по...02.11.2011
    : юбилейныйс домами по краем кадра слу...01.11.2011
    : Октябрьское утро IIIдолой хроматические аббера...31.10.2011
    : Полёт на парапланеа что это за место?31.10.2011
    : Он рыдал, пил на кухне горький чай... Вот, что в ней не так! Она не ...31.10.2011
    : Он рыдал, пил на кухне горький чай... Вот не зря мучилась! Гитара ...31.10.2011
    : Он рыдал, пил на кухне горький чай... как же мне нравится эта лам...31.10.2011
    : #5Vittorio только у меня на самом ...27.10.2011
    : ***тетечка цербер следит за ва...19.10.2011
    : сонбог мой, страшный-то какой! )...18.10.2011
    : придиванный столикпардон, какие диагонали? чё...18.10.2011
    : Без названия...а как много обещало превь...14.10.2011
    : Без названияспасибо за развернутый отв...13.10.2011
    : Солнце осени эх... еще бы пространства сл...13.10.2011
    : Без названияа можно пару слов о создани...13.10.2011
    : Жил-был пёс..зверюга )))12.10.2011
    : Toyota Supraя бы сказала, фон жестковат ...11.10.2011
    : Убин-Суочень грамотная и выдержан...11.10.2011
    : * * *жаль, что у модели присутст...06.10.2011
    : Абраукакая улыбка... странная.06.10.2011
    : Без названияпластиковые окна как приме...06.10.2011
    : хмельноехорошее пиво )04.10.2011
    : добро пожаловать в сказкуохренеть... апокалипсис уже ...01.10.2011
    : * * *нет, 200.30.09.2011
    : Осенняя радугавода какая чистая!30.09.2011
    : Стадион "Кубань"у вас вследствие неаккурат...30.09.2011
    : Без названияприсоединяюсь к комментари...30.09.2011
    : * * *уж извините, что не угодила....30.09.2011
    : Коломенскоегрубой цифровой обработкой...09.09.2011
    : Плато, пути на Мезмай...и штатив (или что это?), сир...09.09.2011
    : без названиянормально, не надо ничего п...08.09.2011
    : Без названияхороший рыжик :)06.09.2011
    : попрошайкасобаки... они такие, собаки :)06.09.2011
    : Продавщицакак у вас все хорошо с цвето...04.09.2011
    : *а, ну если заказчик, тогда в...31.08.2011
    : *хотелось бы больше детализ...31.08.2011
    : Без названиязачем же все такое синее? ав...30.08.2011
    : закатзачем же такая резкая грани...30.08.2011
    : ##как бы это пафосно не звуча...27.08.2011
    : Без названияколенка на переднем плане - ...22.08.2011
    : Без названияможет быть для начала освои...22.08.2011
    : Ариэль+ за техничность22.08.2011
    : 2698иллюстрация к плакату "к...22.08.2011
    : Без названияавтор, вы диафрагму специал...22.08.2011
    : Без названияай-яй-яй, какая модель! дайт...22.08.2011
    : Без названиясудя по снимку моделям не х...22.08.2011
    : Без названияи чё? фотка про контрасты?22.08.2011
    : Без названиякакое нагромождение детале...22.08.2011
    : Александраэх, этой карточке бы воздух...22.08.2011
    : Без названияавтор, куда смотреть? на рук...22.08.2011
    : Жена у меня что надо! ;)лапсики форева!22.08.2011
    : без названиянесколько смущает белая ка...22.08.2011
    : Без названияавтор, спасибо вам огромное...19.08.2011
    : Без названиячёрт... ужасно :(19.08.2011
    : УлыбкаОлечка :)19.08.2011
    : о трудностях съемки семейного фото+ плюс за юмор :)17.08.2011
    : Юляхорошо )17.08.2011
    : Светфото для семейного альбома17.08.2011
    : предвкушение осени...вау...других слов у меня на с...17.08.2011
    : Без названияочень выразительный портре...16.08.2011
    : ###съемка для каталога? )16.08.2011
    : * * *надо будет попытаться прод...13.08.2011
    : J-1а-а-а, держите нас семеро! )))13.08.2011
    : АвгустБахадур, ваше право.13.08.2011
    : Май длинною в августзачем же такой ндр? девушку ...13.08.2011
    : без названияскорее нет, чем да ((( может е...13.08.2011
    : Без названияWishMan, вот тут мозг уже оконч...12.08.2011
    : Без названияРом, прости, я наверное тупл...12.08.2011
    : начало нового днянепереносимость красной ик...12.08.2011
    : начало нового дняв ведто-то зачем? съесть не ...12.08.2011
    : начало нового днячёт и правда дохрена икры н...12.08.2011
    : с курагойБольшая корзина в левой сто...12.08.2011
    : Без названиякотэ-э-э-э )))11.08.2011
    : Без названиягреется на солнышке :)11.08.2011
    : Чудные строения.где сия красота?29.07.2011
    : Кузнечикчёт как-то передние лапы не ...28.07.2011
    : Без названияплюс за надпись "эвакуат...28.07.2011
    : Лето.Жарабедная девочка, как же жарк...28.07.2011
    : ***хороший снимок25.07.2011
    : воскресный натюрмортДмитрий, Вы правильно рассу...25.07.2011
    : Без названияв цвете лучше23.07.2011
    : cup of teaХорошо, объемно :)22.07.2011
    : Black Swanex-lubitel - никто, просто ник.22.07.2011
    : ***это в каких водах такое чуд...21.07.2011
    : ~~~перспективу правили?21.07.2011
    : Утренняя дымкаЭх, сюда бы панорамный объе...21.07.2011
    : перчико, фаршированный перец - это...21.07.2011
    : "Живые руки"мне именно за руки и хотело...21.07.2011
    : ***хороши :)21.07.2011
    : Operaтакое великолепное простра...19.07.2011
    : C-6шарж :)18.07.2011
    : ***+ за цветовое решение18.07.2011
    : Без названияМодель обладает очень мягк...17.07.2011
    : с арахисомПонравилось. Хотя меня не п...17.07.2011
    : Древняя цитадель Анакопиина фига? так же от центральн...14.07.2011
    : butterура, масло! :)10.07.2011
    : без названия...сейчас снова посмотрела н...30.06.2011
    : Без названиякакие... маки:)30.06.2011
    : Владаой, какая солнечная :) свети...30.06.2011
    : ***автор, зачем же у вас линия ...30.06.2011
    : неловкое утро....надо было продолжить серию ...30.06.2011
    : без названиябог мой, какое чудо! адекват...30.06.2011
    : Весенний пейзаж с тремя собакамиИх не клонировали - они прос...30.05.2011
    : я же говорю спать охотаэто пять!!!24.05.2011
    : Пьер Ришар Бог мой, какой же он очарова...22.05.2011
    : дети стихийкреатифф :)20.05.2011
    : ***хорошо :)18.05.2011
    : веснабог мой, ну а дата-то зачем?!06.05.2011
    : Аркацвета какие-то дикие. да и в...30.04.2011
    : Без названияа мужчина в кадре ничего не ...29.04.2011
    : Душа кошкикак хорошо, что на кубань-фо...28.04.2011
    : портрет фотографа[b]Семен Семеныч[/b] никак. эт...27.04.2011
    : Super stars :)а что за коллектив?25.04.2011
    : собака и сумерки[b]sov@[/b] неа, ЮМР, Кубань.25.04.2011
    : Без названияпёсэ :))24.04.2011
    : собака и сумеркида нет там никакой пестроты...24.04.2011
    : Рыжиквоистину рыжик :)24.04.2011
    : самоваркаАлександр, если хотите, мог...24.04.2011
    : не подходи!!!!любитель перцев? :)23.04.2011
    : ***wow!!!23.04.2011
    : Без названияСобака - просто высший клас...23.04.2011
    : Без названияплюс за выбор цветовой пода...23.04.2011
    : Кактус.Вы его уже приобрели цветущ...23.04.2011
    : {-O-}хорошо, технично. снимок яв...23.04.2011
    : Весенний пейзаж с тремя собакамиПриезжайте, проведывайте :) ...22.04.2011
    : под горячий суп грибнойложка - да, но как ей есть? :)20.04.2011
    : Гранатовый[b]Pretty[/b] моя любимая, hand made :)17.04.2011
    : ***Можно я позанудствую снова ...15.04.2011
    : ***Комментарий нужен?15.04.2011
    : тюльпаны с яблокомоднако тюльпаны и яблоки ни...13.04.2011
    : White and GreenФон наворочен? Что навороче...13.04.2011
    : ***Как и подавляющему большин...12.04.2011
    : ***на вкус и цвет... поэтому не ...12.04.2011
    : ***куда не глянь, везде реклам...12.04.2011
    : вечерний кофеа ведь и хорошо же! кофе... ка...12.04.2011
    : Натюрморт с тюльпанами и чаемок, я учту насчет селедки. д...11.04.2011
    : Натюрморт с тюльпанами и чаемда боже упаси обижаться! :) а...11.04.2011
    : Натюрморт с тюльпанами и чаемС.С., все может быть :)11.04.2011
    : ***Я, пожалуй, тоже сочту накло...11.04.2011
    : ***по-моему, очень даже неплох...11.04.2011

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    81211 Без названия 81212 Душа кошки 81216 лужа 81217 Без названия 81219 INDUST we trust 81220 Без названия 81221 dein Reich komme 81225 северный ветер 81228 ****** 81229 ****** 81231 *** 81232 Привет из 60-х 81233 Речпорт 81234 Отношение 81235 Ausgang 81239 Отношения 81245 пещ. Духан 81246 Посвящение учителю 81247 про зайца 81249 Утро безымянного гребня 81254 путь 81257 из сталкера........ 81261 *** 81271 сладкая жизнь не сладкой молодежи 81277 Порождение небес 81278 Владимир Иванович Мищенко 81280 Архыз, просыпайся! 81282 Без названия 81288 - 81289 Юляша 81290 ***** 81295 радиотехника 81298 герои не когда не умрут... 81300 - 81302 Неожиданная встреча 81303 Окрайны 81304 *** 81305 *** 81306 *** 81307 первый след осени... 81308 Кин-дза-дза