логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Завтра рафтинг есть 2 места кто хочет поехать поснимать

    АвторСообщение
    karlos
    140 фото
    Выезд в 6.00, обратно вечером как получится.
    Если есть желающие поехать и поснимать звоните 272-64-51, при себе обязательно иметь фотоаппарат и ширик в р-не 200 мм
    + 0
    Написано: 28.04.2006 17:21
    Сергей Червинский
    253 фото
    Хорош "ширик"!!!
    200 - это в ширину? )
    + 0
    Написано: 28.04.2006 17:54
    karlos
    140 фото
    это спортивный ширик
    + 0
    Написано: 28.04.2006 22:36
    art 16 (М.А.Т.Э)
    647 фото
    что есть рафтинг в жизни мирян....?
    + 0
    Написано: 30.04.2006 15:25
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    1653 Без названия 1655 Чайка 1656 Ленка раз... 1657 Моя Италия:) 1658 Морской минимализм 1659 Cosmo 1661 Порт Туапсе 1662 Вчера в Анапе 2 1663 Скрипач 1677 Бориска 1679 Fashion 1680 Снежинка 1681 Bodyphone 1682 True Love 1683 Оксана 1685 Набережная 1686 Гвоздь 1688 28 год, Красная :) 1689 Знакомые все лица... 1691 Тут сегодня посидели! 1692 Без названия 1697 Ам, ням 1698 Дети подземелья 2 1699 Зеленые льды Волги 1702 Окна 1704 Вперед, к сияющим вершинам! 1705 Встречный 1709 Freak 1710 Stupid dead 1711 Tom-cat 1714 Эвка 1715 Антиутопия 1717 Аллея 1719 Мой Пеле:))) 1721 She 1726 ЮМР 1727 @@@ 1728 10-ть лет со дня Путча 1734 Пифии 1736 Этюд 1741 На Папае 1743 *