логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » О сайте » По дизайну сайта

    АвторСообщение
    DedPihto
    288 фото
    Кому нравится/не нравится дизайн?
    Может придумаем логотип для KubanPhoto.ru?
    + 0
    Написано: 14.04.2006 19:07
    Пижон
    1 фото
    дед , горбатого могила исправит , уже привыкли к этому убогому дизайну оставляй все как есть
    + 0
    Написано: 14.04.2006 20:00
    чебурашка
    57 фото
    Действительно,после пижонских девок уже ничего не страшно
    + 0
    Написано: 14.04.2006 20:23
    чебурашка
    57 фото
    я в домике
    + 0
    Написано: 14.04.2006 20:24
    Grey
    790 фото
    Леша, что за беспонтовые цены лезут со всех дырок? Это действительно надо?
    + 0
    Написано: 14.04.2006 20:26
    Paul
    Grey, человек деньги зарабатывает.
    + 0
    Написано: 14.04.2006 23:26
    Владислав Пуртаев
    88 фото
    Нууу, разве что логотип придумать.
    А больше трогать ничего не надо.
    + 0
    Написано: 14.04.2006 23:41
    VTs
    13 фото
    Несколько идей, не обязательных для употребления.
    1) Поддерживаю Kamilla. Или скроллинг на главной странице.
    2) Чтобы автор мог вставить уже отправленную фотографию в альбом или переставить в другой альбом.
    3) Мне не всегда приятно писать неуклюжее слово "рек". Неплохо бы вместо ссылок "Рекомендовать" и т.д. просто добавить к смайликам пиктушки с кодами |И|, |Х|И|Т| и т.д. А рейтинг начислять прямо по результатам анализа текста комментария.
    + 0
    Написано: 15.04.2006 12:37
    mrl
    2 фото
    VTs - а я смог переставить фото в другой альбом...
    рейтинг вычислять по тексту - лучше не надо. смысл?
    это - черезмерное усложнение кода.
    + 0
    Написано: 15.04.2006 14:11
    DedPihto
    288 фото
    Я вообще-то ограничил данную тему довольно узким вопросом внешнего вида Обсуждение функциональности происходит в другой теме.
    Беспонтовые цены нужны, чтобы вы по ним кликали Кроме того, там еще есть каталог фото-техники с сылками, где и почем ее можно приобрести. По крайней мере, дешевле, чем в Краснодаре и с доставкой.
    + 0
    Написано: 15.04.2006 14:28
    Yeffa
    6 фото
    Дизайн сайта очень простой, но функцмональный.
    На счет логотипа - объявляй конкурс призами и будет тебе логотип
    В качестве логотипа можно использовать ЛАПСИКА
    + 0
    Написано: 16.04.2006 09:04
    Grey
    790 фото
    DedPihto - раз надо - буду кликать
    Но покупать не обещаю
    + 0
    Написано: 16.04.2006 16:48
    АК-47
    Мне лично кажется на свежий взгляд , надо бы геометрию поменять , а то все горизонтально , может с вертикальными вставками будет получше? имхо) Дизайн вещь нужная , но кто постит и смотрит оценивает по функциональности ,а она нормальная опять же имхо )
    + 0
    Написано: 17.04.2006 00:25
    Shirak
    277 фото
    А лично мне кажется, что сайт с каждым нововведением становится все эргономичнее и эргономичнее. Трогать ничего не надо. Иначе если тронуть то каждый внося свою лепту будет сбивать с толку админа. Главное, чтобы не писал больше "Неправильный фотрмат файла",
    + 0
    Написано: 18.04.2006 16:15
    eugvas
    232 фото
    ну не очень. можно лучше.
    + 0
    Написано: 18.04.2006 19:13
    Paul
    Дизай нормальный, функциональность превосходная, есесьно без косясяков не обойтись, но в общем и целом сайт отличный.
    Я доволен
    + 0
    Написано: 18.04.2006 20:09
    VTs
    13 фото
    To mrl. Значит, я еще только учусь. Но никакой кнопы на эту тему я в "Редактировании" не нашел.
    + 0
    Написано: 20.04.2006 10:47
    mrl
    2 фото
    идем "мои фотографии"
    на нужной жмем ссылку "Редактировать"
    ищем под фотографией формочку "Информация о фото"

    далее ищем выпадающие списки "альбом", "раздел".

    настраиваем

    (кстати, по-моему, там надо повторно вставлять цвета рамки и фона - иначе они скибываются в дефолтные)
    + 0
    Написано: 20.04.2006 11:00
    Синицкий Виталий
    397 фото
    Оставляйте всё как есть!!!
    + 0
    Написано: 28.04.2006 21:22
    Zero
    308 фото
    Леха, - не по дизайну, но пишу сюда.
    Убери таблицу стилей в отдельный файл - она будет кэшироваться, а сейчас каждый раз мы тянем это хвост на каждой странице.
    + 0
    Написано: 01.05.2006 19:43
    DedPihto
    288 фото
    Zero: она ж у тебя грузиться не будет. Пробовали же.
    + 0
    Написано: 02.05.2006 12:00
    Zero
    308 фото
    у других сайтов грузиться а у тебя нет?
    странно как-то. что ты с этим css делаешь?
    открой любой сайт - там все css во внешних файлах лежат, прицепленные.
    + 0
    Написано: 03.05.2006 00:52
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    86106 Без названия 86107 прячась от... 86108 на грани... 86109 прячась от заката... 86113 Rewaterset 86117 Форма жизни 86118 А я буду чемпионом! 86119 Камиль. "Квартет И". 86121 ...моё 6 декабря...черепашкой... 86123 - 86127 * 86128 * 86136 * 86137 * 86139 Однобокая сосна на Трезубце 86143 Лавинный язычок 86144 Первое апреля на Чегете 86145 Терскольские березки 86146 У ленивой реки 86147 Вечером на Юбилейном 86149 Юлия 86150 ёлка губернатора... 86152 ёлка мэра... 86157 Никому... кроме тебя... секрет... 86161 Прокатимся?... 86162 dec,22 86163 Предвечернее 86165 IIII 86171 В поисках снега-2 86174 Полнолуние 86175 Grief 86176 Без названия 86177 Без названия 86181 Христос Пантократор 86182 Холодный ветер ноябрьского утра 86184 Семейный портрет 86191 лампа Алладина 86192 Без названия 86193 Без названия 86194 Без названия 86196 куда уходят бабки?