логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Поздравляю Объектива с публикацией в "Огоньке"!

    АвторСообщение
    Зубкова
    27 фото
    На этой неделе в "Огоньке" фоторепортаж Сергея о Кубанском казачьем хоре!
    + 0
    Написано: 28.03.2006 20:20
    Paul
    Крут
    + 0
    Написано: 28.03.2006 20:44
    lundi matin
    35 фото
    + 0
    Написано: 28.03.2006 21:35
    Белка
    68 фото
    Молодец!
    + 0
    Написано: 29.03.2006 10:21
    John Smith
    6 фото
    + 0
    Написано: 29.03.2006 10:44
    Максим Болотов
    35 фото
    + 0
    Написано: 29.03.2006 11:17
    Anry V.
    321 фото
    молодца, глянем
    + 0
    Написано: 29.03.2006 11:20
    Эдельвейс
    5 фото
    + 0
    Написано: 29.03.2006 11:40
    Сергей Червинский
    253 фото
    Приятно за товарища по цеху.
    Поздравляю, тёзка!
    + 0
    Написано: 29.03.2006 12:37
    Зубкова
    27 фото
    А во "Власти" у него на этой же неделе фото про Медведева
    У меня правда про Медведева на прошлой неделе разворот был в русском Newsweek
    но у Сергея лучше
    + 0
    Написано: 29.03.2006 18:36
    Anry V.
    321 фото
    Достаточно странный выбор со стороны редакции. Очень просто и не ярко – невидно Серегу. Отличная вторая крупная фотография. Но продолжения нет. Нет настроения драйва казачьего хора. В этом же номере приятно удивил ч\б репортаж Исакова. В любом случае это начало, тут главное зацепится, а там буду интересные темы и безусловно яркие фотографии.
    + 0
    Написано: 30.03.2006 11:55
    Объектив
    63 фото
    Ой, спасибо, ребя!
    Anry V.: Андрей, к сожалению окончательный выбор делает не фоторедактор, а арт-директор с дизайнерами, которые потом еще кромсают фотки и "вытягивают тени" Драйва и хороших картинок в съемке было достаточно, но дело в том что один только драйв и просто самые удачные фото им не нужны, а нужна история, вплоть до застольных домашних картинок. Это сплошь и рядом. В этом году Максимишин взял WPP за серию из северной Кореи, но то что с этой съемкой сделал Newsweek прошым летом, он даже не стал подписывать своим именем. Кстати непонятно чем зацепил тебя чб репортаж, кроме того что чб. Исаков классный фотограф, я общался с ним в Нижнем и видел его работы, но эта публикация меня не зацепила. Я скорее отметил бы Рену Эффенди, но там и с фотками бережно обошлись. В любом случае, Огонек рулит в репортажнофотографическом плане, среди журналов общ. политической направленности в России
    + 0
    Написано: 30.03.2006 14:12
    Anry V.
    321 фото
    Объектив - да, я понял что фоторедактор там вменяемый Хотя мои впечатления тихоня, для такой должности. Про специфику я понимаю, что им нужно, но текст распологал к главной фотке "ехали казаки" а вышел кадр словно из серии "закулисье" - весь вариант ни куда заливать не будешь?
    От исакова просто настроение поднялось. Про ч\б молчу, там хорошая "понятная" фотография. Сложно объяснить - он и нашим и вашим. Угодил всем. Кроме того там хорошая редакторская работа, очень грамотно скомпоновали.
    Эффенди - я с первого раза пролистал, когда возвращался рассмотрел - очень и очень. Стиль сильный. Огонек хорош в фотографии, но читать его часто не могу. У ньюсвик куда более интересный слог. И развороты его мне ближе. короче нужно объединить



    + 0
    Написано: 30.03.2006 14:44
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    96703 такая нежность 96704 "ам" 96705 а в Москве снег опять.. 96706 СмаиЛ 96707 mystical forest (для mrvovo) 96719 Весна. Фото для души. 96723 Perfection 96724 Perfection 96730 Между Шапкой и Сундуками 96731 дамбай 96732 Без названия 96733 Рыжий 96734 Ловись рыбка.. 96738 ... 96739 ... 96742 привет, Курджипс! 96748 безумие 96751 кукла 96752 micro mir 96755 Семейный портрет 96756 Да будет с Вами чистота........ 96757 С Днём рождения Россия! 96758 Эротическая диссертация 96759 Вас Имеет Право Молчать.Копайтесь В Себе 96762 * 96764 Школа Не Учит Дышать . Неохото В Неё Себя Отдавать . Глаза Открывать Слух Закрывать 96767 Перекись Водорода Не Лишает Душевности 96768 *** 96769 Без названия 96773 Прикоснись к луне) 96774 *** 96775 На Оштене 96776 Фишт-Оштен 96777 На Оштене2 96782 Без названия 96783 Без названия 96785 ** 96786 в стиле Фудзи... 96787 Без названия 96790 Всем любителям гор... 96794 цветок боярышника 96799 рыбалка