логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » О "НЮ" и не только!

    АвторСообщение
    Dimentiy
    112 фото
    Просматривая иногда ресурс и конкретно раздел "НЮ" сделал грустный вывод - некоторых моделей лучше одевать, чем наоборот! И к сожалению уровень эстетики так и не поднялся ни у меня ни у остальных авторов. А вот некоторым любителям "клубнички" не путайте божий дар с яичницой а *** с дверной ручкой! Подумайте ещё раз стоит ли загружать такие снимки. Если вы кого то раздели и сфотографировали это не гарантирует шедевральность. Не вся нагота привлекательна а тем более сквозь призму вашего бурного воображения! Думайте, думайте и ещё раз думайте а потом жмите на кнопку!
    + 1
    Написано: 14.12.2013 01:57
    PhotoMit
    21 фото
    "Просматривая иногда ресурс и конкретно раздел "НЮ" сделал грустный вывод - некоторых моделей лучше одевать, чем наоборот!" - Позвольте с Вами не согласиться) По-моему, дело то как раз не в моделях, а в фотографах!
    + 1
    Написано: 16.12.2013 15:02
    PhotoMit
    21 фото
    Некоторым фотографам, надо сначала думать, что они хотят снять, а только потом снимать. Сфотографировать девочку, с которой у тебя секс - это для инстагама или вконтакте - это не "НЮ"!!!































    + 5
    Написано: 16.12.2013 15:20
    Stravaganza
    Дима, не спорь с ним! Он вот такое kubanphoto.ru/photo/218923/ умеет!!
    + 1
    Написано: 16.12.2013 16:05
    Dimentiy
    112 фото
    Хотя с другой стороны есть чему поучиться а именно, как снимать не надо!!!
    + 0
    Написано: 17.12.2013 02:20
    Stravaganza
    А с этим не поспоришь!
    + -1
    Написано: 17.12.2013 20:13
    Dimentiy
    112 фото
    Некоторые "мастера фотографии" умышленно запрещают комментарии к своим так называемым "щедеврам"!!!
    Ребята! Алё! Откуда такие шизофреничные идеи???
    + -2
    Написано: 09.01.2014 20:49
    Stravaganza
    Дима, людей такого психотипа лучше не трогать, себе дороже, я проверял. А то потом истерики, обиды, обещания расцарапать рожу.
    + -2
    Написано: 09.01.2014 21:12
    Dimentiy
    112 фото
    Фото недели - без комментариев
    + 0
    Написано: 09.01.2014 22:32
    Stravaganza
    Дима, вот ты недалёкий! А вдруг ты под чьей-нибудь работой напишешь что-нибудь критическое, да не дай бог ещё похожее на правду, и имеющее под собой определённые основания?! Так ты можешь лишить автора чувства спокойного самодовольства.
    + -2
    Написано: 09.01.2014 22:43
    Dimentiy
    112 фото
    Я критикой не увлекаюсь, но мнение своё высказываю. Всегда считал, что уровень фотографии в Краснодаре довольно высокий в сравнении с другими регионами. Но иногда такое вывалят, что блин робята - БЭЗ комментов!!!
    + -2
    Написано: 10.01.2014 15:33
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    94468 дневник Сары Фон Дитрих... 94479 Мальдивы "по-кавказски" 94480 Без названия 94483 Фара 94484 ... 94485 Без названия 94487 Без названия 94490 Закат 94491 Катальпа 94494 garc`on! 94501 Без названия 94502 портрет 94503 "Вечер на районе" 94506 Унесенные ветром 94507 *** 94509 "Утро Нового Года на районе" 94514 Давид 94515 туман 94516 Дети подземелья 94517 Геометрия зимы 94519 Пирожки, кукуруза, чучхела... 94520 Лето 94523 Старая добрая пленка 94524 Без названия 94525 Без названия 94526 Без названия 94527 Без названия 94535 сложная конструкция 94536 Красный дом 94537 *** 94538 Музей ночью 94539 *** 94540 Без названия 94541 Горюет рыбак. 94542 Журчалка прозрачная 94547 синтра 94548 Без названия 94549 холодная тишина 94551 Без названия 94553 Без названия 94554 Без названия 94557 close to flame 94558 Закат 94560 Без названия 94561 Не обижай меня! 94562 Сумрачный лес 94565 укутывая холодной пеленой... 94566 "живая вода" меж умирающих листьев...