логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Комплект: Ricoh GXR - продажа или обмен, цена до завтра 06.08.13 очень и очень вкусная!

    АвторСообщение
    shumnich
    В связи с переходом на другую технику, скрепя сердце продаю отличную фототехнику.
    Комплектации полные - оригинальные упаковки - коробки и все что шло в комплекте (мукулатура всякая, зарядное и т.д.)

    1. Ricoh GXR body
    2. модуль Ricoh A12 28мм 2.5 + бленда + мешочек для транспортировки
    3. модуль Ricoh А12 50мм 2.5 + мешочек для транспортировки
    4. ЭВИ Ricoh VF-2
    5. Кожаный фирменный чехол-переноска: Ricoh case SC-55L for GR LENS A12 50mm


    Камера с прекрасным цветом, компактная, матрица APS-C, корпус металлический с резиновыми вставками под руку - очень качественно сделан.

    Модуль также металл. Конструкция модулей и тушки исключает проблему попадания пыли и грязи на матрицу при смене объектива.

    Также в системе имеется прекраснейший модуль - М модуль с байонетом М для объетивов Лейка (с переходниками можно использовать практически любую мануальную оптику)

    Камера имеет пару фич для облегчения фокусировки с мануальными линзами - Пикинг, фокус помощник. Очень удобно.

    Почитать, поспрашивать и просто посмотреть, что может эта камера и система в целом можно в ветке по Ricoh GXR:
    http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=569159&page=1#listStart

    Вот несколько примеров работы моего комплекта:
























    Внимание маленькая акция!
    При покупке камеры до завтра 06.08.13 - цена на весь комплект:

    25 000 рублей!!!
    ( затем верну первоначальную цену в 30000 руб ...)


    или обмен на ФФ особенно интересны были бы:

    1. Nikon D700
    2. Canon 6D
    3. Sony A900

    с моей доплатой!

    Обращаться по тел: +7 961 5984398 или на почту d.nesvetaylov@gmail.com
    Все находится в Новороссийске.
    Предоплата 100% на карту Сбербанка (удобнее всего) или уже по договоренности любым другим способом..
    Отправлю автобусом в Краснодар, либо могу встретится на полпути в Абинске,
    либо перешлю по России без проблем за счет покупателя транспортной или курьерской компанией по вашему желанию.
    Опыт пересылки есть, упакую все надежно.
    + 0
    Написано: 05.08.2013 10:04
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    65113 in...out... 65114 *** 65121 Без названия 65122 Без названия 65124 Кижи. 65125 sunset 65126 kiss 65129 no comments 65130 new year 65136 из сновидений 65141 нннню 65142 Пробиваясь сквозь мрак 65143 reflection. repost. 65147 *** 65148 *** 65149 ... 65151 #35 Шахтер 65152 1 65153 2 65154 3 65155 4 65156 5 65157 Без названия 65158 7 65159 по волнам 65160 про женские хитрости 65163 ничего лишнего 65166 разговор о серьезном 65167 в некуда... 65168 Без названия 65170 сними меня фотограф... 65172 Без названия 65183 ** 65184 Домбай 65185 15.02.08 16 часов. 65187 Прыжки 65189 #36 Теперь можно и опохмелиться... 65191 ... 65193 Простодом 65198 Листать жизнь 65199 Не заблудиться во влажной тьме 65200 В тишине тИкает прошлое 65201 так как и было 65202 Два вопросительных знака 65203 тимка 65204 на шею жизни 65205 ***