логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Где купить сливеры?

    АвторСообщение
    da3mon
    Может, кому попадались в Краснодаре. И почем?
    + 0
    Написано: 21.02.2006 18:00
    Anton K
    238 фото
    в кенгуру
    6 кадров=1 рубль
    + 0
    Написано: 22.02.2006 05:03
    da3mon
    Спасибо, но в кенгуру продать сливеры отдельно мне как-то отказались, только если паковать пленку на месте. Может, мне не повезло?
    + 0
    Написано: 22.02.2006 08:44
    Anry V.
    321 фото
    если, кто подскажет где продают из кальки буду признателен.
    + 0
    Написано: 22.02.2006 10:02
    bond
    27 фото
    >если, кто подскажет где продают из кальки буду признателен.

    в Экта-ф на Студенческой

    + 0
    Написано: 22.02.2006 11:49
    Anry V.
    321 фото
    спасибо, в москву пока не собираюсь
    + 0
    Написано: 22.02.2006 13:37
    Hook
    264 фото
    А сливеры на 6х6?
    + 0
    Написано: 22.02.2006 14:09
    bond
    27 фото
    >спасибо, в москву пока не собираюсь
    ну, если в новорос тоже не собираешься, тогда не судьба...

    Hook
    6х6 там же. 4 отрезка по 3 кадра "поперек" листа.
    около 100р пачка из... не помню, штук 20 кажется.

    На полиэтиленовые не обращал внимания, как они устроены.
    + 0
    Написано: 22.02.2006 14:42
    Anry V.
    321 фото
    в новоросе есть?
    + 0
    Написано: 22.02.2006 14:47
    bond
    27 фото
    если надо немного - _возможно_ будут после выходных
    просто по пути.
    andrew.bondarenko на gmail.com если что

    + 0
    Написано: 22.02.2006 14:57
    vostok
    421 фото
    на сенном можно купить прибор для пайки полиэтилена, в виде пресса, от 200 рэ, брать подходящие файлы и паять сливеры какие нужно в любом количестве. я так делаю уже года три. пока доволен.
    + 0
    Написано: 23.02.2006 20:57
    Anton K
    238 фото
    если мне не изменяет память в фтографе полиэтиленовые продавались...
    + 0
    Написано: 23.02.2006 22:55
    Александр Фалин
    34 фото
    Я покупал года полтора назад на уральской 154 или 156. это оптовый магазин СИТ-фото в доме быта или как оно там называется на конечной трамвая 4. Везли правда долго месяца 3 наверно, на зато я себя на ближайшие несколько лет от данного вопроса избавил. Стоило сие чуда около 700 рублей за рулон. Точно количество не помню, но выходило что-то 10-15 копеек за полоску на 6 кадров.
    + 0
    Написано: 25.02.2006 14:35
    da3mon
    vostok, спасибо за идею!
    + 0
    Написано: 26.02.2006 15:49
    vostok
    421 фото
    Удачи, только я забыл уточнить что "от 200 рэ" было соответственно года 3 - 4 назад
    + 0
    Написано: 28.02.2006 17:03
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    31702 время ежевики 31703 паутинка в лучах заката 31704 паук от Билайна 31706 Взгляд v.2 31707 Про линии композиции... 31709 огонь 31710 кофепитие 31711 автопортрет 31713 автопортрет 31721 гагарин 31723 Без названия 31724 Без названия 31725 Без названия 31726 Без названия 31727 Без названия 31728 * 31731 пожар2 31737 №226 31738 №227 31739 leave 31740 Без названия 31741 Пусть настанет завтра! 31742 смотрит 31744 №228 31746 №229 31747 №230 31750 опасный участок 31752 скорость 31756 Из жизни витаминов 31765 01№ 31767 Цырк уехал, клоуны остались. 31771 Клумбочка 31773 l l 31774 взор 31777 >EJECT< 31778 курасу нодару 31779 ein abstraktion im rot 31780 blue lines 31781 house movement 31790 В клубе модном все для народа!!! 31791 ква-ква 31798 игры 31799 большая дорога на море