логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM - 17000 руб

    АвторСообщение
    PNL
    348 фото
    Отличное состояние, с блендой и фильтром. Без коробки.
    17000 руб.
    Павел, 8-918-444-91-68
    Если не отвечаю пишите смс, что заинтересовал объектив, отвечу как смогу (сейчас я сильно занят буду несколько дней пока делаю ремонт, вообще к телефону подходить не буду).
    + 0
    Написано: 25.12.2012 17:12
    PNL
    348 фото
    Ап.
    + 0
    Написано: 29.12.2012 10:24
    PNL
    348 фото
    Вот его рисунок:
    + 0
    Написано: 12.01.2013 13:04
    Rat
    Тетка хороша, а рисунок как рисунок да еще и фронт-фокус (то ли руки кривые то ли техника) : )
    + 0
    Написано: 12.01.2013 13:32
    bradlei
    158 фото
    Rat: улыбнул ваш комент! Вы прям спец)))
    + 1
    Написано: 12.01.2013 14:45
    PNL
    348 фото
    Rat, вы не заметили что модель прогнулась вперед?
    + 0
    Написано: 14.01.2013 00:40
    Rat
    модель выгнулась хорошо : )
    + 0
    Написано: 14.01.2013 16:41
    PNL
    348 фото
    Если не отвечаю пишите смс, что заинтересовал объектив, отвечу как смогу (сейчас я сильно занят буду несколько дней пока делаю ремонт, вообще к телефону подходить не буду).
    + 0
    Написано: 17.01.2013 20:37
    PNL
    348 фото
    Ап
    + 0
    Написано: 22.01.2013 21:13
    PNL
    348 фото
    17000
    + 0
    Написано: 29.01.2013 12:21
    PNL
    348 фото
    "модель выгнулась хорошо : )"

    Потому и "фронт-фокус".
    + 0
    Написано: 29.01.2013 12:23
    Rat
    Прошу прощения, но я вас за язык не тянул. Каким образом связан фронт-фокус и изгиб модели? Либо вы не знаете как снимают ростовые портреты, либо просто не имеете в наличии небракованной фотографии, но тогда непонятно зачем вы выставили эту иллюстрацию. Видимо расчет на то что хорошенькая модель в сексапильном обличии будет рекламировать ваш объектив : ). Впрочем динамика цены меня радует, я пожалуй подожду некоторое время.
    + 0
    Написано: 30.01.2013 08:12
    Levon
    254 фото
    Rat, где тут фронт-фокус? Фокусировка четко на лице.
    + 2
    Написано: 30.01.2013 18:32
    Rat
    Ну вот я и спрашиваю, чего это она на лице? Либо кривой объектив, либо руки, либо и то и другое. Хотя как я понял мне объясняют что все же руки. Тут виден солидный запас по ГРИП спереди, надо было чуть назад сдвинуть и все влезло бы. Ну елки-палки, тут все себя фотографами позиционируют, а выставляют технический брак, и доказывают что так и надо! Или вы правда считаете что в данном портрете с фокусом все хорошо? Так раскройте глаза. Если грамотного портрета нет, лучше б фокусировочную мишень выставили и миры, а так непонятно, может объектив надо ремонтировать, а может продавец им пользоваться не умеет, приходится гадать.
    + -2
    Написано: 30.01.2013 23:20
    Levon
    254 фото
    Rat, я считаю, что в данном случае с фокусом все прекрасно. Фокус в портрете по молчанию должен быть на глазах. Я бы фокусировался точно также.
    + 0
    Написано: 30.01.2013 23:34
    Rat
    Я считаю вы неправы и в портрете незльзя применять фокус "по умолчанию". Тем более по глазам. Не знаю откуда этот стереортип (хотя догадываюсь), но это один из самых спорных моментов в фотографии. Стоит отказаться от глаз - и процент брака уменьшится в разы. Хотя в некоторых случаях глаза будут оправданы. Но уж точно не на ростовых портретах, которые к тому же не снимаются с минимальной ГРИП. Впрочем давайте не устраивать чат из темы, если интересно поговорить об этом, пишите на почту в гугл, получатель genuinamus.
    + -2
    Написано: 30.01.2013 23:48
    Levon
    254 фото
    Rat, нуу, не зря ж говорится, что глаза - это зеркало души. Зачем от них отказываться?
    + 0
    Написано: 31.01.2013 01:02
    Rat
    Глаза должны быть в фокусе, но а) для этого совсем не обязательно наводиться по ним; б) в портрете требуется, чтобы в фокусе были не только глаза, если только мы не снимаем особенный портрет, где необходимо выделить глаза и только глаза (вместо глаз можно подставить другую нужную часть тела, суть та же). Я не знаю как объяснить еще понятнее. Я, признаться, удивлен, что мне приходится это рассказывать людям, занимающимся фото профессионально! Еще раз, если хотите конструктивного спора - прошу писать на почту.
    + -1
    Написано: 31.01.2013 10:14
    Добрая Девочка
    390 фото
    Пааанеслась...
    + -1
    Написано: 31.01.2013 14:09
    PNL
    348 фото
    Rat, не дождетесь, ниже цена падать не будет. Когда разберусь со своими финансовыми проблемами верну цену обратно на 22000.
    + 0
    Написано: 05.02.2013 11:09
    Rat
    Ну как хотите, ежели что, могу забрать за 15 хоть сегодня. Если он не в хламе, конечно. мой e-mail genuimous на яндексе.
    ЗЫ: какой идиот минусов понастаил, а, признавайтесь?
    + 0
    Написано: 06.02.2013 08:14
    PNL
    348 фото
    Вот был бы он в хламе, я бы продавал за 15.
    + 0
    Написано: 08.02.2013 16:02
    PNL
    348 фото
    Ап
    + 0
    Написано: 11.02.2013 01:35
    Genius
    а мне карточка понравилась - и боке видно и как рисует при скудном свете.. (я так понимаю это от фонаря подсветка, судя по углу падения тени).
    Небольшой фронт-фокус есть яхорошо видно по столбикам оградки) и запас ГРИПа тоже. Пожалую можно было немного сдвинуть, но и в этом случае фото не брак, а творчесская задумка фотографа-))))
    стекло классное!
    + 0
    Написано: 11.02.2013 08:22
    PNL
    348 фото
    Продан.
    + 0
    Написано: 16.02.2013 02:54
    Genius
    ну вот и результат-))
    + 0
    Написано: 07.03.2013 17:31
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    8943 up'n'down 8944 MTV in HELL!! 8945 Good shopping 8946 Burgers paradise 8947 No more 8948 Детство по немецки 8950 massa 8953 Маленькие горы. 8954 long ago 8964 Космос 8965 ** 8979 молчаливая тоска 8980 *** 8985 Без названия 8988 соц.реализм 8989 Без названия 8990 Древнее 8991 Колеса 8992 Звезда 8993 Вот он 8994 Автопортрет 9000 Корова 9002 Здравствуйте, апостол Пётр! 9003 Дом 2 9007 *** 9008 Фотограф 9010 яяяяя 9014 кто кого снимает 9015 *** 9016 ням ням 9017 flower 5 9018 flower 6 9019 flower 7 9020 flower 8 9021 Без названия 9023 Без названия 9024 wadimka 9025 весна 9026 Ко мне передом... 9027 6x9 9031 Без названия 9039 глазастая