логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » СМОТРИТЕ КТО ПРИШЕЛ!!!

    АвторСообщение
    Дядя Леша
    320 фото
    Мне довелось с ним познакомиться недавно, сейчас он живет в Лабинске, до этого жил в Майкопе а ещё раньше в Украине, человек работает профессиональным фотографом, а любимое занятие участие в международных, самого высокого уровня фотовыставках. Вот что я о нем узнал.В его послужном списке более 100 проходов фотографий на международные конкурсы под эгидой FIAP и PSA в 16 странах (Бельгия, Польша, Бразилия,

    Испания,Тайвань, Великобритания, Сербия, Финляндия, Югославия и Македония, Босния Герцеговина, Австрия, Дания, Индия,

    Франция)
    Награды:
    Бронзовая медаль салона и приз министерства культуры города Мортсель, Бельгия, Золотая Плакиетка в Польше -выставка

    компьютерной фотографии, Почётная лента FIAP и серебрянная медаль FIAP в Бразилии, Почётная лента FIAP в Великобритании,

    Золотая медаль салона и FSS Золотая медаль в Сербии, Золотая медаль FIAP в Индии, Почётная лента PSA (фотографическое

    общество Америки) в Югославии и Македонии, Серебряная медаль PSA в Финляндии...
    3 место в России "Светопись 2011" Новосибирск,
    В 2011 году проведена персональная фотовыставка в г. Лабинск "Охотник за эстетикой"
    http://www.labnsk.ru/content/okhotnik-za-estetiko.
    Зовут его Владимир Дядьков и он сегодня впервые выставил свои работы на нашем сайте
    + 0
    Написано: 28.11.2012 22:12
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    В принципе всё верно..Только на данный момент я живу в станице Ярославская..
    И с момента нашей встречи одно фото у меня прошло в США (салон Миссисипи)..И сегодня из кругового Сербии и Венгрии прислали статистику , а это ещё 29 проходов (а выбирали из более 8000 фото и фотографов 58 стран мира) и есть три награды за FSS praise, Dyadkov Vladimir, Russia, the road in the fog .
    Особенно мне приятно, что и работа " Казачий патруль" прошла на 1 из 4 салонов...А Механник с псом прошла на все 4 салона
    Кстати каталог с предыдущей выставки можно скачать по ссылке
    http://www.photoclub202.com/images/stories/2012/katalozi_2012/katalog%20Child%202012.pdf
    + 0
    Написано: 28.11.2012 22:38
    Vittorio
    412 фото
    Vladimir Dyadkov - рад новому знакомству (хотя и заочному)! Приятно, когда человек в своем аккаунте показывает свое настоящее лицо, а не всякую ерунду. ))
    + 1
    Написано: 28.11.2012 23:13
    Levon
    254 фото
    Добро пожаловать!
    ps: правильная ссылка: www.labnsk.ru/content/okhotnik-za-estetikoi
    + 1
    Написано: 28.11.2012 23:52
    Yura19590
    520 фото
    Добро пожаловать! приятно, когда прибавляются хорошие фотографы
    + 1
    Написано: 29.11.2012 01:11
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Vittorio- тоже рад А заочное знакомство имеет шансы перейти и в очное...Всё ж таки мир довольно тесен (но не перенаселён)
    + 0
    Написано: 29.11.2012 08:46
    Месилов Сергей
    422 фото
    То-то и я смотрю, фотографии цепляют конкретно. Приятно видеть. Дядьков серьёзный дядька!)
    + 0
    Написано: 29.11.2012 10:48
    Vittorio
    412 фото
    Vladimir Dyadkov - как вариант,- приглашаем на фотопосиделки:
    vk.com/fotovstretchi
    Думаю, все будут рады поближе с вами познакомиться.
    Дата следующего собрания будет позже объявлена "гуру" посиделок Максимом Болотовым (kubanphoto.ru/list/user/buster/) или Алексеем Силищевым.
    + 0
    Написано: 29.11.2012 11:47
    LAZAR
    589 фото
    Володя, наконец-то ты Здесь появился! Рад!
    + 0
    Написано: 29.11.2012 12:01
    Владимир К.
    179 фото
    Welcome!-)) с удовольствием посмотрел фото!
    + 0
    Написано: 29.11.2012 13:11
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Levon, спасибо И за исправленную ссылку-тоже спасибо
    PS C утра страничка после 1 моего ответа не обновлялась...Я с сайта вышел. А войти не мог...Какой-то технический глюк был..Возможно и у меня в компе..
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:12
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Месилов Сергей, я рад, что фото цепляет..Для того их и делаем Каламбур принят
    Больше ничего принимать :-D не стал...
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:14
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    LAZAR, ты ж мне про этот сайт рассказал... и показал...с этого и началось
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:16
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Владимир К. спасибо
    А удовольствие продлевает жизнь
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:17
    Семен Семеныч
    620 фото
    А меня зовут Семен Семеныч, приятно познакомиться! )))
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:20
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Для любителей природы ссылочка с салона под эгидой FIAP и PSA
    The South Devon Salon of International Photography
    http://www.newtonabbot-photoclub.org.uk/myweb/sal_pages/gallery_accept_nature.htm
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:21
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    C того же салона, но свободная тема (моя любимая)
    http://www.newtonabbot-photoclub.org.uk/myweb/sal_pages/gallery_accept_open.htm
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:22
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    И КРЕАТИВ-(тоже мой любимый)
    http://www.newtonabbot-photoclub.org.uk/myweb/sal_pages/gallery_accept_creative.htm
    Надеюсь, что не только получите удовольствие от просмотра, но и найдёте штуки которые сможете применить в своём творчестве..Успеха
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:25
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Семен Семеныч-мне тоже приятно познакомится...Надеюсь пройдёте по ссылкам...
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:35
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Vittorio, на посиделки зашёл...Вряд ли я смогу прибыть лично в ближайшее время...Хотя и не зарекаюсь...Кстати, как проехать к студии от Авто-ЖД вокзалов, тоже №1
    + 0
    Написано: 29.11.2012 19:44
    Vittorio
    412 фото
    От Авто-ЖД вокзалов пешком до остановки "Стадион Кубань". Там на трамвай №20, идущий в сторону ул.Северной. На ул.Северной сойти с трамвая, и пересесть на тролл.13, 14, 11, маршрутное такси 13,93,40,50, и другие до остановки ул.Филатова. Там выйти и недалеко будет фотостудия №1.
    На все-про все, примерно полчаса.

    "49. Фотостудия №1
    г. Краснодар , Плановый пр-д, д 6
    www.photostudio1.ru./ e-mail: shu_rus@mail.ru
    тел: 8 918 443 69 17 Руслан"
    + 0
    Написано: 29.11.2012 20:03
    Foton
    165 фото
    Сначала не рассмотрел кто в новичках, потом тут Работы Владимира Дядькова приятно порадовало, что земляк.
    + 0
    Написано: 29.11.2012 20:03
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Vittorio, спасибо за подробное объяснение
    + 0
    Написано: 29.11.2012 23:26
    Vladimir Dyadkov
    25 фото
    Foton, да, количество земляков на таких выставках, по-моему, можно и нужно увеличивать..
    ЗЫ У меня там работы в Креативе и Свободной темах...
    + 0
    Написано: 29.11.2012 23:28
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    65113 in...out... 65114 *** 65121 Без названия 65122 Без названия 65124 Кижи. 65125 sunset 65126 kiss 65129 no comments 65130 new year 65136 из сновидений 65141 нннню 65142 Пробиваясь сквозь мрак 65143 reflection. repost. 65147 *** 65148 *** 65149 ... 65151 #35 Шахтер 65152 1 65153 2 65154 3 65155 4 65156 5 65157 Без названия 65158 7 65159 по волнам 65160 про женские хитрости 65163 ничего лишнего 65166 разговор о серьезном 65167 в некуда... 65168 Без названия 65170 сними меня фотограф... 65172 Без названия 65183 ** 65184 Домбай 65185 15.02.08 16 часов. 65187 Прыжки 65189 #36 Теперь можно и опохмелиться... 65191 ... 65193 Простодом 65198 Листать жизнь 65199 Не заблудиться во влажной тьме 65200 В тишине тИкает прошлое 65201 так как и было 65202 Два вопросительных знака 65203 тимка 65204 на шею жизни 65205 ***