логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » NIKON D90 kit 18-105 VR

    АвторСообщение
    ivapbox
    Продаю комплектом:
    1. NIKON D90 kit 18-105 VR полный комплект со всеми документами. В хорошем техническом состоянии со всеми документами в полной работоспособности. Ориентировочно кол-во кадров 17000.
    2. Светофильтр Kenko PRO1D UV (w) 67mm фильтр
    3. Флешка SanDisk Ultra 15MB/s 4GB
    4. Проводной пульт Flama FL-DC2 для Nikon D90
    Причина продажи: перешел на D700. Подбираю объектив на FF.
    Цена вопроса 23 т.р. Возможен разумный торг.
    Тел. 988 244 20 30
    + 0
    Написано: 15.08.2012 21:33
    ivapbox
    22 т.р. Реально хороший комплект.
    + 0
    Написано: 18.08.2012 09:25
    ivapbox
    ап
    + 0
    Написано: 20.08.2012 20:48
    ivapbox
    ап
    + 0
    Написано: 26.08.2012 18:34
    Dimentiy
    112 фото
    Тут даже пятнашки много будет! Познакомься с реальными ценами для начала!
    + 1
    Написано: 27.08.2012 15:29
    ivapbox
    Dimentiy,
    Ну если этот комплект в foto.ru сейчас стоит 18840р. плюс сотовая насадка ( в районе 780р.) и комплект использовался в домашних условиях максимум 4 раза, то какая по вашему мнению должна быть цена?
    + 0
    Написано: 28.08.2012 20:32
    ivapbox
    Dimentiy,
    Прошу прощения, я ответил не на Ваш пост.
    А по поводу большой цены на предложенный комплект,то продают аналогичное оборудование за цену большую.
    За 15 т.р. предлагают только тушку. А я предлагаю тушку продается в комплекте с китовым объективом. Плюс то, что еще указано.
    + 0
    Написано: 28.08.2012 20:39
    Dimentiy
    112 фото
    Объектив хуже чем этот найти у Никона трудно - факт
    новая камера имеет гарантию 2 года - это тоже весомый аргумент
    отсюда и такое предложение - продай отдельно, больше заработаешь!
    D90 уже анахронизм, мне как запасная камера на всякий случай, не более
    + 0
    Написано: 30.08.2012 11:43
    ivapbox
    Послушай-те, Dimentiy. Насколько хорош или плох объектив, судить я не собираюсь. Хотя этот объектив для этой камеры и при своей цене очень удачный. Конечно если сравнивать с топовыми, но там и цена другая. Разговор идет о продаже данного товара, а не о обсуждении его достоинства.
    По поводу срока гарантии. так если заметите, то почти на всю технику Nikon гарантия 2 года. Или если срок гарантии вышел, то нужно продавать за бесплатно? Думаю не секрет, что пользоваться техникой можно очень аккуратно даже после истечения гарантии. А по поводу анахронизма оборудования при таких выводах можно говорить, что и D700 устаревшая модель ни на что не годная. Если нет желания покупать данное оборудование. никто никого не заставляет. Тем более что цена вполне адекватная при состоянии оборудования и тех цен, по которым оно продается. Как говорится хочешь ешь, не нравится не ешь. Хочется обсудить достоинства или недостатки данного оборудования - это в другой пост.
    А камера продается потому лежит без дела, купил D700.
    + 0
    Написано: 30.08.2012 23:23
    Dimentiy
    112 фото
    Читай третью строку пред поста
    У меня тоже D700 и что?
    Воз и ныне там
    А совет дал, поскольку долгое время продавал фототехнику и есть некоторый опыт!
    Или тебе больше нравится самому АПАть свой пост?
    + -1
    Написано: 31.08.2012 20:22
    ivapbox
    Dimentiy,
    я не тороплюсь как можно быстрее избавиться от своей техники, потому знаю реальную цену этому оборудованию, т.к. этот комплект (D90 + объектив 18-105) выбирал для себя тщательно и хочу, чтобы купивший его был доволен. Знаю, что указанный китовый объектив попадается с проблемой или фронт-бэк фокуса, но чаще с замыливанием в некоторых на участках. Здесь же все ОК.
    Если и будут предложения продажи по частям, то в первую очередь могу продать объектив (предлагаю за 7,5 т.р.), который по соотношению цена/качество для D90 считается подарком. А тушку тогда продам после, в качестве резерва пока не помешает.
    А если есть желание за бесценок купить тушку, которая год-два назад достаточно неплохо котировалась и вдруг с Ваших слов превратилась в «отстой», то хаять то, что продают другие, не лучший вариант. Тем более, что аналогичным образом пытаетесь снизить цену и другому.
    + 1
    Написано: 01.09.2012 22:32
    ivapbox
    Новая цена.
    Комплектом D90 + объектив Nikon 18-105 за 20 т.р.
    В подарок светофильтр Kenko PRO1D UV (w) 67mm
    Отдельно: тушка D90 - 15,5 т.р.
    Объектив Nikon 18-105 - 6,5 т.р.

    т. +7 988 2442030
    + 0
    Написано: 05.10.2012 12:42
    ivapbox
    Разумный торг возможен
    + 0
    Написано: 14.10.2012 20:35
    ivapbox
    Отдам D90 за 14,5 т.р.
    + 0
    Написано: 25.10.2012 14:55
    Колян1992
    обмен 18-105 на сигму 18-125 возможен?(новая)
    + 0
    Написано: 26.10.2012 08:07
    ivapbox
    Колян1992,
    Спасибо, не нужен. Перешел на FF.
    + 0
    Написано: 28.10.2012 08:44
    ivapbox
    Продано. Новому хозяину желаю хороших снимков.
    + 0
    Написано: 07.11.2012 10:22
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    51068 Сочи 51069 Спокойная.... 51072 Пирушка.... 51073 Карточка №2 51093 ... 51094 теперь это дом неба... 51095 Без названия 51097 семейный селф в интерьере_3 51098 они 51099 Не три глаза - ведь это же не сон (с) 51106 про утомленную солнцем 51108 неверный любовник 51109 Drug человека 51110 Её Величество ! 51113 потеря Констанции 51114 Отравлен ядом зависти... 51115 прощальный поцелуй ... 51116 'Не покидай меня любовь....' 51119 мстительница 51120 палач 51121 Смерть Д'Артаньяна 51122 мщение 51123 игры палачей... 51124 Лето 51125 Чилипси 51126 Эльфы? 51127 Ачипста под Чилипси 51128 палач 51129 речко 51130 воротина 51131 ... 51132 на пороге 51133 Сторожевая башня 51134 Взгляд 51135 Покупаемся? 51137 Страх 51139 Без названия 51140 идилия 51144 Дама и верный drug 51145 Настя 51146 В одной из серии "Lost" 51148 Боязнь пустоты 51150 Даша и Лера 51151 Даша и Лера 51155 два этюда 51160 Солнце_в_кармане 51161 с чего все началось... 51162 некий "Пантэон" 51163 1 51164 2 51165 3 51166 4