логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Бесплатный Мастер-Класс в "Фотостудии №1" 24июня 2012 года

    АвторСообщение
    курьер2012
    vk.com/feed#/wall-32582306_179
    Мастер-Класс Виктора Лягушкина."Работа со вспышками, световые схемы, использование радиосинхронизаторов при съемке. Опыт работы в сложных условиях (пещерная съемка, съемка в подводных пещерах)."

    Начало в 16 часов.
    ВХОД-СВОБОДНЫЙ!
    + 0
    Написано: 08.06.2012 14:46
    Ю-ЛЯ
    Извиняйте,если не к месту,- это ж,наверное, для спецов слет? А для еще "никаких" где рассказывают что и как, а?
    + 0
    Написано: 09.06.2012 20:27
    Vittorio
    412 фото
    Ю-ЛЯ, цитирую "ВХОД-СВОБОДНЫЙ!" Это значит, для всех желающих! )
    + 0
    Написано: 09.06.2012 23:57
    Ю-ЛЯ
    а спасибо. ну я не в том немного смысле я для совсем-совсем начинающих ищу класс, а то у меня стажу- 1.5дня и познаний- где-то столько же..
    + 0
    Написано: 10.06.2012 17:13
    Vittorio
    412 фото
    Ю-ЛЯ - желание,- это главное! Лучше быть горячим и ищущим новичком, чем равнодушным и циничным профи.
    Приходите-приходите! Начнете входить в тему, проникнитесь атмосферой, так сказать! )
    В конце концов, каждый опытный фотограф когда-то был зеленым салагой! По другому - никак! )
    + 0
    Написано: 10.06.2012 22:26
    Ю-ЛЯ
    ну тады я готова! Вот только не разберусьеще,где явки посмотреть(адреса не знаю) и чего с собой тащить.. А?
    + 0
    Написано: 10.06.2012 23:10
    Максим Болотов
    35 фото
    Ю-ЛЯ есть куча курсов в Краснодаре. Сейчас начинающему не утонуть
    + 0
    Написано: 11.06.2012 11:12
    Vittorio
    412 фото
    Ю-ЛЯ, в колонке слева найдите фотостудию №1 (номер 49) и кликните на нее мышкой.
    maps.yandex.ru/?um=vrVP9IhKNHu4u4TBSqp23kDXDXjzT4VY&ll=38.983688%2C45.034251&spn=0.135612%2C0.051426&z=14&l=map

    Проще не бывает! )
    + 0
    Написано: 11.06.2012 17:24
    барисыч
    270 фото
    интересная тема. Сколько мне попадалось пещер - во всех были проблемы со светом
    + 0
    Написано: 13.06.2012 15:29
    Владимир К.
    179 фото
    Vittorio - спасибо за продвижение нашей карты. вот более короткая ссылка krmap.narod.ru/
    + 0
    Написано: 13.06.2012 16:31
    Vittorio
    412 фото
    Владимир К. - пожалуйста, не жалка! )
    + 0
    Написано: 13.06.2012 23:41
    Семен Семеныч
    620 фото
    буду
    + 0
    Написано: 23.06.2012 10:42
    барисыч
    270 фото
    Очень постараюсь быть!
    + 0
    Написано: 23.06.2012 11:13
    Юлия Медведева
    ну вот все стараютца...а я на смене буду старатца...(((
    + 0
    Написано: 23.06.2012 23:40
    Владимир К.
    179 фото
    Организаторам и самому Виктору большое спасибо! Было очень интересно и познавательно!-)
    Фотографии уже в альбоме vk.com/album-32582306_158749542
    + 0
    Написано: 25.06.2012 11:10
    Семен Семеныч
    620 фото
    и еще не много фотографий с МК.... по ссылке сверху
    + 0
    Написано: 29.06.2012 10:44
    Vittorio
    412 фото
    Владимир К., Семен Семеныч, Левон - огромное спасибо вам за подробное освещение события! Увы, у меня и на этот раз не получилось присутствовать. Но надежда не оставляет меня! )
    + 0
    Написано: 29.06.2012 14:35
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    38321 Без названия 38323 девушки-кошки *девушки-цветы 38325 геометрия 38326 Новогодний шоппинг по европейски 38327 Без названия 38328 Без названия 38329 другая реальность... 38334 ... о некоторых свойствах теней... 38343 Ту-134 38344 **** 38353 Февраль 2006 38354 Весна 38355 Перед грозой 38357 Теплая зима 38360 Кокосовый рай 38363 *** 38364 acid test 38365 позитив 38366 слон 38367 техногенный пейзаж 19 38368 *** 38369 здесь был... 38370 фрагмент 38372 сигнал 38373 ПРОсвет 38375 Старик 38377 Василий Блаженный 38380 Туман 38381 Парусник Седов 38383 Кремль 38384 Не сезон 2003 38385 Не сезон 2003 #2 38388 О тебе 38390 Отражение. 38393 ...если будет день, значит тени не в счет... 38400 Хмель 38408 . 38410 Мыши.Летучие.Спящие. 38412 Умирающая природа 38414 совершая глупости 38416 на полу вванной