логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Великолепное (для стариков)

    АвторСообщение
    барисыч
    270 фото
    мОлодежь не оценит, но я просто тащился!
    homini-lupus.livejournal.com/210908.html
    + 4
    Написано: 21.05.2012 16:57
    Alexei R
    110 фото
    барисыч - +500!
    + 2
    Написано: 21.05.2012 17:35
    Владимир К.
    179 фото
    О боги!!! я старик-)) Барисыч спасибо!-)
    + 2
    Написано: 21.05.2012 17:52
    Добрая Девочка
    390 фото
    Да, попадалось уж Грустно чувствовать себя стариком
    + 2
    Написано: 21.05.2012 18:50
    Космос
    39 фото
    особенно понравилось: "ансамбль пистолеты любви"
    + 2
    Написано: 21.05.2012 19:13
    Юлия Медведева
    барисыч, мерси, прям кайф!)...а старики не те кому лет много...)
    + 2
    Написано: 21.05.2012 20:35
    wayerr
    159 фото
    зачемто и меня записали в старики
    + 0
    Написано: 21.05.2012 22:02
    Ulyana
    134 фото
    Too old for this stuff...
    + 0
    Написано: 21.05.2012 22:29
    vostok
    421 фото
    ох, барисыч.. - растеребил стариковскую меломанскую душу)).. исходник "Оазиса" - альбом группы "Пудис"до сих пор где-то пылится на антресолях
    + 0
    Написано: 21.05.2012 23:05
    Сергей Иванович
    178 фото
    ох...хорошо то как!))....спасибо!)...
    + 0
    Написано: 22.05.2012 02:32
    Levon
    254 фото
    Супер! Большое спасибо))))
    + 0
    Написано: 22.05.2012 09:15
    Семен Семеныч
    620 фото
    Огромное спасибо!!! Люблю шорох винила. до сих пор кайфую от патефона!
    + 0
    Написано: 22.05.2012 11:02
    барисыч
    270 фото
    Пардон, если кто обиделся на "старика", я имел ввиду "в бой идут одни старики", олдскул и т.д. Рад, что доставил пару счастливых минут, вот что можно сделать в ФШ, используя его в мирных целях
    + 0
    Написано: 22.05.2012 16:34
    Peckoubo
    259 фото
    У одной меня страница не найдена...
    + 0
    Написано: 22.05.2012 22:55
    mrl
    2 фото
    Peckoubo - там тэг ссылки криво стоял (уже поправил). надо было или скопировать текст ссылки вручную или справа дописать английскую Эль.
    + 0
    Написано: 22.05.2012 23:01
    Peckoubo
    259 фото
    mrl
    ОК, спасибо! Заработало!
    + 0
    Написано: 22.05.2012 23:05
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    13674 {{$}} 13675 --УТРО-- 13676 =$$$$$-= 13679 Карусель_ 13681 признание в любви 13687 деревенский натюрморт 13689 ... 13690 ... 13693 наша осень.это сон. 13696 Серега и Буян 13702 Третий лишний... 13703 улыбка... 13715 молитвенники 13716 наш ответ поклонникам кошек 13718 из "абстрактной серии"_2 13719 из "абстрактной серии"_3 13735 Вечерняя 13736 из "абстрактной серии"_4 13737 Закоулок 13739 Налетело облако... 13740 Предвечерняя 13741 Бурная вода 13748 fish_planet_3 13750 мама 13751 в переноске 13752 высоко сижу 13753 портрет 13754 Сон 13756 Освящение истока реки Псекупс 13760 уличное танго - 6 13764 осенние мотивы 13765 немного о нашем мире... 13766 на вершинах Крыма - демерджи 13767 о репортажном жанре 13770 грейпфрутовый сок 13771 _____------------------________ 13772 Новостройка