логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Оборудование » Посоветуйте!!!

    АвторСообщение
    A_R_C_H_I
    2 фото
    Стоит ли на Canon 550 d или любой КРОП брать Объектив 24-70 L серии оно того стоит?????
    + 1
    Написано: 05.05.2012 20:27
    Genius
    24-70 ф/4?
    Имхо НЕ стоит.
    У меня 17-55 ф/2,8 (стекло ТОКА на кропнутые матрицы EF-S), отлично рисует, на на 17 мм есть небольшие искажения и, самое главное, 17 мм это много! Нужен еще 10-20 ширик. Я уже не говорю про 24!!!!
    + 0
    Написано: 12.05.2012 16:59
    bradlei
    158 фото
    24-70мм 2.8 я так понял. на кропе нормально сидит!
    + 0
    Написано: 12.05.2012 22:12
    Семен Семеныч
    620 фото
    имеет смысл брать 24-70/2.8 на любую тушку. для репортажа великолепное стекло!
    + 0
    Написано: 12.05.2012 23:54
    A_R_C_H_I
    2 фото
    спасибо!!!
    + 0
    Написано: 24.05.2012 18:11
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    13867 Peugeot 13868 Треснутая птица 13869 1 13870 Захар Ноздрёв. Русское радио 13876 Пильщики... 13878 №1 13884 Вы еще не целовались тут? 13892 Лягушка 13894 про шляпу 13895 ".. она ждет моего звонка" 13896 ритм круга... 13899 Cолнечное затмение 13907 Роковые яйца 13911 №2 13914 *** 13917 Ставропольские реки.. 13919 пятница. вечер. домой 13920 давали Эрмитаж 13921 с нижней точки 13924 точки... 13925 Без названия 13931 Двое в Небесах 13933 Карусель 13934 к вопросу о Фолклендских островах 13945 Тени Старого Города 13946 мая смишная сабака 13947 Тургояк 13949 ** 13953 bitter_wind 13954 ... 13955 Дождь 13956 body glamour 13960 Общее и личное