логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » продаю Sigma 50 1.4 (Canon) или обмен на Canon 24-105

    АвторСообщение
    Ign.sabydai
    состояние нового,очень редко использовал. в основном лежит без дела.
    оч.хороший экземпляр. рассмотрю вариант обмена на Canon 24-105
    8928 405 48 4 шесть
    ignat-kozlov@mail.ru
    + 0
    Написано: 18.03.2012 23:06
    red_gas
    11 фото
    скока денег?
    + 0
    Написано: 19.03.2012 12:48
    Ign.sabydai
    13
    + 0
    Написано: 19.03.2012 15:48
    Ign.sabydai
    в резерве
    + 0
    Написано: 20.03.2012 10:35
    Julka
    157 фото
    продали????
    мне нужен
    9528535000
    + 0
    Написано: 20.03.2012 16:34
    Ign.sabydai
    в резерве до выходных,если не продам сообщу.
    + 0
    Написано: 20.03.2012 20:48
    Ign.sabydai
    продан
    + 0
    Написано: 22.03.2012 09:19
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    3388 Апольд_1 3389 Апольд_2 3390 Апольд_3 3391 Выходной 3392 а мог быть персик 3393 Древо желаний 3394 Белый танец 3395 Дочка 3398 Про море... 3399 Дверь 3400 ВнучкИ 3401 В ожидании праздника 3402 Поль 3403 Все он же 3404 АпольД 3408 Спокойной ночи! 3409 Памятник движению 3411 Цензура 3412 the Beach 3413 Граница 3414 Памятник движению II 3417 Ноты 3421 Портрет дочери (репост) 3423 Жизнь на грани... 3426 Про ерша сказочка.... 3429 На шпильках #2 3431 Допрыгну, не допрыгну... 3432 ковырялка 3451 Творение природы и человека 3453 Дрожь земли 3456 Пашковка 3458 в кадре 3460 Сегодня у меня мини ДР, я стала на месяц старше. 3461 Смотрите какие у меня глазки большие. Это я в засаде на хозяйском кресле. 3462 Ну ладно фотографируйте, посижу спокойно пять секунд. 3463 Прячусь от пылесоса, вон его из шкафа достают. 3464 Люблю полоски :) А хозяева так те вообще их боготворят :) 3465 Моя гордость - усики... 3466 ...лапки... 3467 Фотография не чёткая. Но меня сложно поймать, когда рядом оказывается эта наркоманская мышь с красны 3468 Без названия 3469 Без названия 3470 Дурачусь :) В принципе - это моё основное занятие. 3471 Думай о хорошем, думай о вкуснятках :) 3472 На любимых коленочках, можно позволить себе всё :) 3473 Я не сплю, я документы сторожу. 3474 А сплю я вот так :) 3475 Сквозь 3483 Женька - шофер. 3484 Old theme