логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Напишу разгромный комментарий для Вашей фотографии!!!

    АвторСообщение
    shu
    56 фото
    Сабж ^
    Оставляйте заявки
    + 0
    Написано: 05.01.2006 23:29
    Danilos
    35 фото
    Предлагаю вот это:
    http://kubanphoto.ru/photo/7480/?&cat=user&cat_id=Danilos&n=6
    + 0
    Написано: 06.01.2006 01:11
    shu
    56 фото
    kubanphoto.ru/photo/7480/?&cat=user&cat_id=Danilos&n=6
    + 0
    Написано: 06.01.2006 10:40
    Danilos
    35 фото
    + 0
    Написано: 06.01.2006 15:09
    Ulyana
    134 фото
    shu, всё правильно написал
    + 0
    Написано: 06.01.2006 16:34
    Yeffa
    6 фото
    http://kubanphoto.ru/photo/17055/?&cat=top31&order=reit&n=1
    + 0
    Написано: 07.01.2006 09:55
    shu
    56 фото
    Попрошу не натравливать меня на лучшие фотографии этого сайта.
    Я Вам не собака чтобы лапсиков рвать!

    Вы лучше предложите мне что-нибудь из Вашего жалкого "творчества".
    + 0
    Написано: 07.01.2006 10:22
    Yeffa
    6 фото
    http://kubanphoto.ru/photo/17794/?&cat=user&cat_id=Yeffa&n=2
    http://kubanphoto.ru/photo/14967/?&cat=user&cat_id=Yeffa&n=19
    + 0
    Написано: 07.01.2006 10:44
    Yeffa
    6 фото
    А хочешь к своей фото разгромный коментарий?
    + 0
    Написано: 07.01.2006 11:32
    shu
    56 фото

    Давай!
    Выбери сам самую мерзкую.
    + 0
    Написано: 07.01.2006 11:55
    Yeffa
    6 фото
    Трудно выбрать
    + 0
    Написано: 07.01.2006 12:24
    shu
    56 фото
    kubanphoto.ru/photo/17794/?&cat=user&cat_id=Yeffa&n=2
    + 0
    Написано: 07.01.2006 13:16
    Kamilla
    122 фото
    kubanphoto.ru/photo/12480/?&cat=user&cat_id=Kamilla&n=14
    shu, если Ваш коммент будет по существу, а не стеб, то жду.
    Интересно все-таки
    + 0
    Написано: 08.01.2006 16:37
    shu
    56 фото
    Сударыня, а Вы стебометром какой конструкции пользоваться будете?
    А то я в замешательстве даже...

    Давайте лучше не буду?
    + 0
    Написано: 08.01.2006 16:54
    shu
    56 фото
    Хорошо. Будь по Вашему...
    Но помните, я Вас за пальцы не тянул, когда Вы печатали эту заявку.
    + 0
    Написано: 08.01.2006 17:56
    shu
    56 фото
    kubanphoto.ru/photo/12480/?&cat=user&cat_id=Kamilla&n=14
    Не, ну если будете настаивать, то могу и убрать.
    + 0
    Написано: 08.01.2006 18:19
    Yeffa
    6 фото
    И я хочу.
    разгроми http://kubanphoto.ru/photo/18253/?&cat=last7&n=5 пожалуста
    + 0
    Написано: 08.01.2006 18:22
    shu
    56 фото
    Нет, сударь, я человек вообще то по натуре -- добрый.
    И ту порцию злости которая предназначалсь Вам, я на Вас уже вылил. Сходите к врачу, вылечите свои "старые" комплексы, а уж тогда я Вам придумаю "новые"...
    + 0
    Написано: 08.01.2006 18:35
    Yeffa
    6 фото
    респект
    + 0
    Написано: 08.01.2006 18:36
    Kamilla
    122 фото
    shu, да не трудитесь, не убирайте ужо ))) пусть будет ))
    каждое мнение заслуживает право на существование
    + 0
    Написано: 08.01.2006 21:05
    Kamilla
    122 фото
    kubanphoto.ru/photo/18236/?&cat=user&cat_id=shu&n=1
    shu - "блэк энд вайт"
    а ноги под водой - на живца ловят??
    + 0
    Написано: 08.01.2006 21:10
    shu
    56 фото
    Ок, спасибо.

    На сем, господа и дамы, прошу серию "разгромных" комментариев считать закрытой, т.к. я сюда (к сожалению) не через прокси хожу, и чувствую, что скоро мне посыпятся звонки с угрозами.
    Спасибо за внимание!
    + 0
    Написано: 08.01.2006 21:10
    Kamilla
    122 фото
    Бобик сдох!
    + 0
    Написано: 08.01.2006 21:23
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    69519 аленький цветочек 69521 "глаз" 69523 Проселок 69524 Без названия 69525 Лошади 69529 Жар заката 69530 Наша Победа! 69531 мой сон_VIII 69536 Крыша 69537 Утро нового дня 69539 *** 69540 Закатная 69541 двое 69542 Евгений Киндинов 69543 Салют 9 мая 69545 Без названия 69547 Весна идет! 69548 ** 69549 Соня 69550 нежность 69551 труженица... 69552 грусть... 69553 зелень.. 69556 не удержать на месте... 69557 Ветер Яны 69558 маленькая прелесть... 69560 я 69561 тюльпан 69563 цветение... 69564 Сонечка 69565 Go! 69566 Гора-Кольцо. Май, 2008. 69567 Здание Цандеровского механотерапевтического института. 69568 Ну, оччень пасмурно... 69571 Без названия 69577 Старый фотолюбитель 69578 69579 улыбка на двоих... 69580 первомайское Ура Ура Ура !!! 69581 запретная зона детства 69583 "где-же у них крылья?" 69587 00 69591 88 69600 Холодно 69603 про цепи и загадочные улыбки 69604 Стражи дороги 69606 рассвет 69607 Очертанье 4 69609 закат 69610 angeLOmania 2 69611 одуван 69614 welcom..