логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Мотылёву Константину посвящяется.

    АвторСообщение
    Stravaganza


    Прекрасный снимок, просто прекрасный! Модель так весела и искристо смешлива, её лицо демонстрирует массу эмоций, позволяющих полностью раскрыть образ, и этот великолепный настрой для позирования-целиком заслуга фотографа! Чрезвычайно изящна так называемая "мажорная" восходящая диагональ: красная конструкция-красные вытянутые в линию губы, и пусть немного отвлекает красный кран, это неважно, композиция остаётся безупречной. Линию продолжает изящная ножка в легчайшем чулочке, и некоторая сумятица цветных тряпок на заднем плане.
    И почему этот снимок не стал "Фото недели"?!
    + 2
    Написано: 08.12.2011 23:09
    wayerr
    159 фото
    >И почему этот снимок не стал "Фото недели"?!

    Потому что страваганза не оценил его, а теперь станет фото года.
    + 1
    Написано: 08.12.2011 23:23
    Stravaganza
    Нет-нет-нет, "Красный Птеродактиль" был снимком года, им он и останется!
    + 2
    Написано: 08.12.2011 23:27
    Slayer
    26 фото
    Это че. "Лолита, 20 лет спустя"?
    + 5
    Написано: 08.12.2011 23:53
    Kolb
    Скрыто. ?
    + -7
    Написано: 09.12.2011 07:32
    Юлия Медведева
    Kolb, а у тебя с мозгами нормально, чужое воровать?...то-то я смотрю страничку модеры вычистили
    + 6
    Написано: 09.12.2011 16:08
    PJ
    46 фото
    красиво
    + 0
    Написано: 09.12.2011 16:35
    Slayer
    26 фото
    Этот деятель (Kolb) мне еще минусов наставил, за то, что я его там покритиковал за читерство :-))
    + 0
    Написано: 09.12.2011 18:37
    Юлия Медведева
    Slayer, пилите Шура, пилите, тьфу, пишите, Серёжа, пишите...модеры сейчас не спят, за ковровое минусование банят однако, а тем более налицо было воровство.
    + 1
    Написано: 09.12.2011 18:54
    Slayer
    26 фото
    Меня не столько минусы, сколько его существование вызывает некоторые недоумение -) В смысле почему он не в бане, разве воровать после выборов уже можно и на КФ? -)
    + 1
    Написано: 09.12.2011 19:46
    Юлия Медведева
    Серёж, после моего предупреждения он успел убрать работы раньше буквально на пол-часа чем на него обратилось всевидящее око модератора...так что сам понимаешь, за остальные приколы чел должен топать куда Макар телят не гонял.
    + 1
    Написано: 09.12.2011 19:55
    Slayer
    26 фото
    У меня другой план -) Пусть возвращается, хочется подтолкнуть его к суициду, иначе после бана не исключено второе и последующие пришествия.
    Я предполагаю, что Kolb больной, ранимый неудачник в летах. А значит план имеет шансы :-)
    + 3
    Написано: 09.12.2011 20:09
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    54038 Очертанье 2 54039 сниму... 54040 Перспектива? 54041 Вода помнит... 54044 над границей тучи ходят хмуро... 54047 Без названия 54048 Без названия 54049 Внутри собаки... 54052 Университетский водопад. 54053 Кармен 54058 рождение... 54059 русалкам вход запрещен! 54061 про ветер в головах 54062 про ветер в головах 2 54063 про музыку и дам-с 54065 цацки 54066 Человек и море 54067 Туапсе "Городской пляж" 54077 лужа 54082 Без названия 54084 бесконечный стук шагов 54085 вестники ожидания 54086 drums 54087 знак... 54088 вы все еще горите - тогда мы идем к вам 54089 следы 54090 свинья-паук) паук-свинья) 54091 ... 54092 видимость... 54097 Дерево 54098 немного ветра... 54099 Водопадистый 54104 поворот 54105 Подвижной состав 54106 Экстрималы среди нас 54107 Дикие ромашки 54110 *** 54111 sEptembEr_11 54112 Пшехо-Су 54115 *** 54116 Herbst_ 54117 Гибель батареи Шаврина. Бородино. 1812 г 54118 ** 54119 Круглые и холодные 54121 Купание в водопаде 54125 песочница для взрослых 54128 Без названия 54130 Осенние зарисовки 54132 ***/(Света Колпакова. Актриса МХАТа) 54134 строки