логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продам Canon 1D Mark 2N body

    АвторСообщение
    jocker
    17 фото
    Комплект полный+ акб. Состояние хорошее. отличный пулемёт
    механика меняна 1000 кадров назат.
    Цена: 45 000. небольшой торг.
    8 918 06 00 942
    + 0
    Написано: 26.10.2011 10:50
    семак
    19 фото
    бля.а мне 1д марк 2 продать надо)
    + 0
    Написано: 26.10.2011 13:52
    Пижон
    1 фото
    семак я свой в отл. состоянии за 26 еле продал )
    а дс марк 2 в идеале, год никто не покупал.
    + 0
    Написано: 26.10.2011 13:55
    семак
    19 фото
    Пижон да 26 это слишком мало пошли в жопу все))
    + 0
    Написано: 26.10.2011 14:11
    jocker
    17 фото
    Звоним торгуемся. Фот очень крутой!
    + 0
    Написано: 01.11.2011 10:29
    on-line-cherry
    4 фото
    а почему такой не популярный что ли, из-за чего так сложно продаются?
    + 0
    Написано: 09.11.2011 22:14
    jocker
    17 фото
    Потому что народ не держал в руках единицы думаю. Не вкусили всей прелести проф апарата)
    + 0
    Написано: 10.11.2011 12:59
    karelinsf
    По любому 1D вкуснее. Я думаю это все из-за пикселеводства. Всем подавай побольше, однако для печати 20х30 больше и не нужно
    + 0
    Написано: 11.11.2011 07:31
    jocker
    17 фото
    Да с мегапикселей особо толку то и нет. Если не стоит задача постоянно что то "кадрировать"
    Вот фотки с этого 1Д сделаные не профессионалом. https://picasaweb.google.com/110218991448483523128/40?authuser=0&feat=directlink
    + 0
    Написано: 11.11.2011 10:24
    karelinsf
    Я часто встречаю темы по сравнению 1D mark 2 и 50D. Так вот хочу сказать что картинка, автофокус, возможности настроек камеры у 50D просто отдыхают.
    Я вот продаю 50D без сожаления, а с 1D расставаться не очень хочется, но технику нужно обновить.
    + 0
    Написано: 11.11.2011 10:47
    jocker
    17 фото
    По мне так их очень сложно сравнивать. Разные задачи у камер.
    Хотя на 50Д народ тоже зарабатывает.
    + 0
    Написано: 11.11.2011 11:16
    karelinsf
    неплохой фотик 50D но я теперь только единичками буду пользоваться, ну и пятаком
    + 0
    Написано: 11.11.2011 13:04
    jocker
    17 фото
    у меня тоже комплект из 1д м3 и пятьдвак
    + 0
    Написано: 11.11.2011 13:50
    семак
    19 фото
    единица вообще рулит)
    + 0
    Написано: 21.11.2011 17:23
    on-line-cherry
    4 фото
    45 и никак не меньше?
    + 0
    Написано: 07.12.2011 23:35
    jocker
    17 фото
    я ж написал, торг. приезжайте, торгуйтесь
    новогодняя скидка будет без фанатизма конечно
    + 0
    Написано: 08.12.2011 09:16
    anapa
    35 ?
    + 1
    Написано: 11.01.2012 14:41
    jocker
    17 фото
    Цена снижена. 42000р
    звоним пишем
    + 0
    Написано: 15.03.2012 09:49
    jocker
    17 фото
    up
    + 0
    Написано: 17.04.2012 14:43
    Grisha P
    5 фото
    ребят, берите не пожалеете! я полтора года снимал, не знал горя! обновился с 1д марк2 на 1д марк3 изза того, что привык менять технику. а так единичка высшая просто!!!! кстати, свой продал за 40 кажется. берите камеру, берите!!!
    + 0
    Написано: 11.07.2012 14:16
    Patrik
    161 фото
    Красная цена 1ДМ2Н - 25 тыс. В Москве дороже 30 не уходит. Имейте это ввиду. Кавказ особенный по ценам? Я удивлен. Год продаете и ещё столько же будете продавать.
    + -1
    Написано: 11.07.2012 23:42
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    80285 андерсоновская осень 80288 Геометрия 80290 Руки 80298 Solar. 80299 Слепая любовь 80300 Без названия 80301 шел мужик 80302 ветер-корефан 80307 Разvедка. 80309 this game has no name 80311 осеннее 80315 Ещё раз о силуэтах... 80327 inogda smotrite v nebo 80328 jeleznomu gorodu-jeleznoe solnce 2 80329 радужный кругляшок 80330 закат на краснодарском море 80331 маска 80337 Темная ночь 80342 okna-glaza doma 80343 ulochki Stambula 80345 starinaya ulochka 80356 Страна багровых туч. 80357 Все, что нажито непосильным трудом... 80359 осенний релакс 80360 Без названия 80363 Без названия 80364 Ветер перемен 80365 Ветер перемен* 80366 В ожидании осени 80367 В ожидании осени* 80369 " Эхо войны " 80371 Монро и здание 80377 ШИК 80378 Роса