логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Фотографии » Учитесь кошек снимать, мЭтры ;)

    АвторСообщение
    DedPihto
    288 фото


    (c)
    + 0
    Написано: 20.12.2005 12:36
    Anry V.
    321 фото
    Константинов красавчик, унего большая серия.
    + 0
    Написано: 20.12.2005 12:38
    Моняхин Вадим
    169 фото
    ето не кошка, ето уродец какой-то...."крокодил в ванной"
    + 0
    Написано: 20.12.2005 12:38
    karlos
    140 фото
    вот это кошка, такую и поснимать можно
    + 0
    Написано: 20.12.2005 12:48
    Сергей Червинский
    253 фото
    "Гена. Помнишь ты просил меня?.."
    + 0
    Написано: 20.12.2005 12:57
    Пижон
    1 фото
    ну и уродец
    + 0
    Написано: 20.12.2005 13:30
    Hook
    264 фото
    даешь кисек, красивых и разных
    + 0
    Написано: 20.12.2005 15:13
    Улько Игорь и Ольга
    1 фото
    предлогаю ввести на сайте отдельную категорию- наши кошки!будет самый популярный раздел сайта!
    + 0
    Написано: 20.12.2005 15:41
    Ulyana
    134 фото
    2U, предлагалось ввести раздел "наши друзья" и туда сливать собачек птичек, мышек, а также своих друзей сфотканных на фоне ковра
    Только, тогда все остальные разделы сайта станут не нужны
    + 0
    Написано: 20.12.2005 17:02
    Улько Игорь и Ольга
    1 фото
    нееееекошки это святое!у нас две есть )вот начнем их слать
    + 0
    Написано: 20.12.2005 17:34
    Роман К.
    50 фото
    Эта мне тоже нравится сильно..
    + 0
    Написано: 21.12.2005 18:49
    Danilos
    35 фото
    + 0
    Написано: 22.12.2005 01:31
    Бродяга
    213 фото
    Примечательно то, что между первой представленной работой и фото Данилоса, есть определённое сходство!
    + 0
    Написано: 23.12.2005 15:40
    Personal furer
    34 фото
    таарищи, а мона я матом русским приложу сейчас, а? ладно, не буду!как хотите!значит так, как говоривал Полиграф Полиграфыч Шариков, "Мы этих котов душили-душили...душили-душили..." а всё равно весь сайт думает о кошках, лапсиках...проехали, давайте с нового года рептилий типа лапсика не вспоминать...скока времени должно пройти прежде чем улягутся эти нешуточные страсти? доколе?! (Как на рынке, ёлы-палы!)
    + 0
    Написано: 26.12.2005 16:23
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    56119 лимон 56122 never ever 56123 ... 56124 Шарики 56126 Без названия 56127 Без названия 56128 воды.нет 56131 *** 56133 *** 56134 Мила 56135 oO0 56136 Лунная ночь 56140 lower manhattan skyline 56143 Есть у нас в крае потайные места... 56144 сережки 56147 Уголок 56148 Kristine 56150 Я не знаю как это назвать... 56151 *Удержатель* 56152 белее... 56153 К Ж З 56154 Без названия 56155 Без названия 56156 Без названия 56157 Без названия 56158 Без названия 56159 Без названия 56160 Без названия 56161 Без названия 56162 Южно-Сахалинск 56163 Без названия 56164 зимнее кантри 56165 Старая мельница 56166 Горячий ключ 56167 Детство 56168 небо осенью 56174 негры на плантации 56175 Мила* 56181 У пруда 56185 без тебя 56188 Хранители бульвара 56191 . 56193 Всторону 56194 Бабочка 56195 Совсем недавно 56196 ночь, тишина... две тени от сбербанка 56197 Баба ловила рыбку, а дед . . . 56198 Вода и берег 56199 Листья винограда 56200 После дождя 56201 Храм 56202 Фонарь 56203 жужание мухи 56204 услышать, как больно за окнами птицам 56205 - 56206 киевским бабочкам... 56207 ЛАМПА 56208 наступая на небо 56210 ЗИМА 56211 начало совсем другой истории 56212 TRANSAERO 56213 Без названия 56215 Без названия