логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » анекдот

    АвторСообщение
    Hrabrikov
    Такой респектабельный парень знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка...
    Ну и все дело уже идет к этому самому, и вдруг он ей говорит:
    - Давай не будем торопиться, дорогая!
    - ?
    - Поедем в зимний лес!
    У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
    Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:
    - Раздевайся.
    - ????!!!!????
    Мороз -15. Она раздевается, он говорит:
    - Лепи снеговика!
    - Какого снеговика?! Вообще охренел?!
    Он досылает два патрона, она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
    Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:
    - Ну, одевайся.
    Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...
    Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????"
    Он невозмутимо отвечает:
    - Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь!
    + -4
    Написано: 28.08.2011 14:50
    nev
    75 фото
    Смешно
    + -1
    Написано: 28.08.2011 17:09
    Stravaganza
    Чел зарегился чисто для того, чтобы скопипастить сюда этот бородатый анекдот?
    + 0
    Написано: 28.08.2011 21:09
    Добрая Девочка
    390 фото
    Нет, чел зарегился, видимо, для того, чтобы продавать оффшоры (смешной какой-то). По идее, должен был быть сразу забанен, но у нас же пока дождёшься... Зато поразвлекаться можно, ибо у нас любителей отвлечённых разговоров на форуме, судя по соседним темам, прилично наберётся.
    + 0
    Написано: 28.08.2011 21:35
    Юлия Медведева
    Дмитрий, я чувствую тут скоро начнется стёб с порнофото...нема ж модерации
    + 0
    Написано: 28.08.2011 21:39
    Stravaganza
    Юлия, это не будет новостью, года три назад на первой странице уже висел совершенно натуралистичный снимок двух мужчин-любовников, запечатлённых в момент любовных утех. И ничего, денька два все любовались.
    + 0
    Написано: 28.08.2011 22:41
    Владимир К.
    179 фото
    да-да, порной тут никого не удивишь-))
    + 0
    Написано: 28.08.2011 23:28
    RedSky
    2 фото
    ...а вы любите кино?
    ...бесспорно...
    кхм.. а я предпочитаю с порно...
    + 1
    Написано: 29.08.2011 01:51
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    64726 "господин шарик или новое творение природы" 64727 возвращение 64728 невижу неслышу нескажу 64730 Причуды природы 64731 Причуды природы 64733 капля 64735 талая вода 64740 человек 64741 №31 64742 Дорога к несовершенству. а к идеалу! 64744 Без названия 64745 Атака 64746 Осенний шторм. 64747 ... 64748 * 64753 о.Ко-Чанг, Таиланд 64755 лес 64758 Карасун. Зима. 64759 витаминный бум 64761 полет 64762 Краснодар. Зима 64768 Радужная осень 64774 Красное знамя эх пропадай кто не с нами.. 64775 Прибыла в Одессу банда из Амура! В банде были урки,фраера..А теперь осталась ты одна!!! 64776 там, где нет снов... и души скованны замками...а сердца королей хранит последняя грань........ 64777 мы провожаем папу! 64778 №8 64779 Хмелевские озера -репост 64780 ждать 64781 2008-02-16 64786 Вот Вы где все у меня 64790 Ледник за Чегетом 64794 Перекресток 64800 Лапки сложим, еще рывок и пообедаем 64801 Помнят! 64802 Отряд 64808 Ледяная корона 64811 *** 64815 Летят утки... 64816 feb*26 64820 Без названия