логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Bondarev K. S., дорогой с Днём Рожденья тебя!!!-)

    АвторСообщение
    Владимир К.
    179 фото
    Поздравляю нашего человека в прибрежном городе Г. с очередным днём рождения.
    Кирилл за этот год ты подрос и возмужал и совсем уже не похож на того юнца, который
    постил когда-то свои наивные пейзажи на Кубань-фото...) Всё меняется и как бы не было грустно иногда что, что-то уходит, грусть сменяется радостью, что приходит что-то новое... *лирическая часть*
    Желаю тебе и дальше радовать нас своими работами и конечно искромётным юмором и неподражаемым сарказмом-))
    А ещё желаю, чтобы пусть не к следующему, но через пару дней рождений точно, весь мир знал город Г. только по твоим фотографиям, а сам ты стал лучшим и единственным послом города Г. во всём мире!!! Да что там мире? Во всей галактике-)

    + 0
    Написано: 21.07.2011 00:05
    PJ
    46 фото
    гы !!!))) опередил! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!))))))))) вопсчем времени тебе побольше во всех его смыслах
    + 0
    Написано: 21.07.2011 00:44
    Levon
    254 фото
    Кирилл, поздравляю!!! Всего и побольше!
    + 0
    Написано: 21.07.2011 08:23
    Vittorio
    412 фото
    Поздравляю! Да благословит тебя Господь! ("Благословение Господне обогащает и печали с собой не приносит" Пр.10;22)
    + 0
    Написано: 21.07.2011 11:21
    Foton
    165 фото
    Настроения !!!
    + 0
    Написано: 21.07.2011 11:35
    Bondarev K. S.
    Вот и до сюда добрался =))))

    Спасибо, друзья, очень и очень приятно =)))
    + 0
    Написано: 21.07.2011 11:46
    Новгородов Сергей
    65 фото
    Поздравляю! Всего тебе!!!
    -наливай)))))))
    + 0
    Написано: 21.07.2011 11:58
    Bondarev K. S.
    Сергей, спасибо! =))) Подставляй =)))
    + 0
    Написано: 21.07.2011 12:37
    Alexei R
    110 фото
    Тепла в любом смысле!
    + 0
    Написано: 21.07.2011 12:43
    Torchez
    64 фото
    С Днем рождения!
    + 0
    Написано: 21.07.2011 14:42
    Bondarev K. S.
    Alexei R, Torchez, друзья, спасибо!
    + 0
    Написано: 21.07.2011 15:03
    Peckoubo
    259 фото
    Поздравляю!Успехов и радости от жизни!))
    + 0
    Написано: 21.07.2011 15:51
    asmile
    34 фото
    Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям
    + 0
    Написано: 21.07.2011 17:45
    Bondarev K. S.
    Peckoubo, asmile, спасибо, друзья!
    + 0
    Написано: 22.07.2011 11:31
    Плахтеев Иван
    61 фото
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!! уважаю за неравнодушие.
    + 0
    Написано: 22.07.2011 19:15
    marory
    295 фото
    Кирилл, с Днем Варенья!!! Желаю Вам, чтобы фотик всегда был в нужный момент!
    + 0
    Написано: 22.07.2011 22:57
    Bondarev K. S.
    Плахтеев Иван, большое спасибо

    Екатерина, отдельное, огромное спасибо!


    + 0
    Написано: 25.07.2011 11:30
    Юлек
    37 фото
    ДОРОГОЙ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ ВЕДЬ ТЫ ТАК ПРЕКРАСЕН!!!!
    + -3
    Написано: 26.07.2011 16:10
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    4306 Девочка с белой крысой 4307 TARAHUMARA 4308 *** 4312 Таганка [репост НЕБО] 4315 Суслик! 4318 reeed 4322 Just Be 4325 Дальний путь 4330 Я больше не читаю твоих писем 4331 Взгляд не будущее 4337 Жемчужина гор 4338 Водопадик 4339 Дождливо... 4348 Грот 4349 ...Сердце Южных гор... 4352 Слушаю Вас 4353 Любовь 4354 Сам я белый, а сны у меня цветные 4356 Без названия 4357 Без названия 4358 *** 4361 Без названия 4362 "морж" 4363 Без названия 4364 По tу ctорону... 4365 *Однажды Завтра...* 4371 Роза пахнет розой - хоть розой назови ее, хоть - нет... 4372 № 3 4375 Без названия 4379 . 4380 Хрустальная жизнь 4381 *** 4382 Free&Lonly