логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » КФ сдох и завонялсо...

    АвторСообщение
    PJ
    46 фото
    Давненько небыло такой темы(((( чо за хрень? Опять заунывные картинки на главной ! Тишина шо в ж... На форуме ! Даже торговля херня полная пара батареек и дохлый пятак((( чет мне кажеца шо это сезонное, не?
    + 2
    Написано: 15.06.2011 14:15
    Владимир К.
    179 фото
    Ваня - сессия, ЕГЭ_)))
    + 0
    Написано: 15.06.2011 14:39
    PJ
    46 фото
    Да брось а где тот кружок змеиный в категории кому за сорок?
    + 2
    Написано: 15.06.2011 15:59
    andy007
    51 фото
    "Ведь был же, был сарайчик!!!"
    + 0
    Написано: 15.06.2011 16:09
    Владимир К.
    179 фото
    Пенсионеры переживают за детей и внуков которые сдают сессию и ЕГЭ-))
    + 0
    Написано: 15.06.2011 17:09
    Levon
    254 фото
    Ваня, давай реанимировать!))
    + 0
    Написано: 15.06.2011 17:14
    Bondarev K. S.
    Та блин! Думал тут серьезная тема, а тут крик души.... Пойду лучше на море, чем на этом дохлом и вонючем КФ торчать
    + 0
    Написано: 15.06.2011 17:23
    Foton
    165 фото
    + 6
    Написано: 15.06.2011 17:26
    Foton
    165 фото
    Продолжаем, Ваня. Не сдавайся!
    + 1
    Написано: 15.06.2011 17:27
    Владимир К.
    179 фото
    Кирилл возьми меня с собой, я волшебное слово знаю - "Пожалуйста!!!"

    + 3
    Написано: 15.06.2011 17:35
    Макс97
    101 фото
    Привет с ФС на КФ!

    + 2
    Написано: 15.06.2011 18:22
    PJ
    46 фото
    Кирил ты ну очень ну очень "хороший" чилавек(((((
    Да сижу на работе мало того что собственно работы нет так еще и на форумах глухо а на большие я ходить не люблю ( неужто все заняты егэ (кстати я не прошел((()
    + 1
    Написано: 15.06.2011 18:56
    Alexei R
    110 фото
    На КФ перекур.

    + 4
    Написано: 15.06.2011 19:28
    wayerr
    159 фото
    сигара в грип не влезла
    + 0
    Написано: 15.06.2011 22:55
    Stravaganza
    Це-ж був Хассэль! Чи ни?
    + 0
    Написано: 15.06.2011 23:36
    Foton
    165 фото

    Истерзанная Фотокубань..
    + 2
    Написано: 15.06.2011 23:44
    wayerr
    159 фото
    искусство, искусство, тьфу!
    + -1
    Написано: 16.06.2011 00:05
    Bondarev K. S.
    Что у вас тут, по прежнему воняет? А водичка, кстати сказать, довольно-таки купательтельная
    + 1
    Написано: 17.06.2011 08:56
    Владимир К.
    179 фото
    Bondarev K. S. - не трави душу...)
    + 0
    Написано: 17.06.2011 09:09
    Bondarev K. S.
    Владимир, ключевая фраза - "пора в отпуск" =))))
    + 0
    Написано: 17.06.2011 09:35
    andy007
    51 фото
    За что Вы так ее, Foton?
    + 0
    Написано: 17.06.2011 09:50
    Bondarev K. S.
    ПыЖы, он не сдох, он дышит и воняет!!! Как и раньше!! ))
    + 1
    Написано: 17.06.2011 21:55
    PJ
    46 фото
    да ну вот типерь вижу)))
    + 1
    Написано: 18.06.2011 21:36
    Макс97
    101 фото

    Нет - тут все весельчаки;
    + 0
    Написано: 18.06.2011 23:02
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    36083 Казаки 36084 паутина проводов 36087 Red Room 36088 2man 36089 old memory 36096 Диагонали 36097 *** 36098 Порода 36100 осенняя дорога 36101 Костерок 36102 ***N*** 36103 Свет 36104 Перцы 36105 Плоды осени 36106 закатик 36109 z2 36118 Ночные прогулки 36119 Падение Москвы 36120 Коломенская 36121 *** 36123 *** 36124 про безнадежность в темных корридорах 36128 Schala 36130 Без названия 36131 во сне и наяву. 36132 во сне и наяву. 36135 Без названия 36136 Свято -Троицкий храм (Ставропольская) 36137 DouBle 36138 трехцветное счастье ...страшное 36141 внебо 36144 №316 36152 №317 36156 Без названия 36158 №318 36160 Школа бокса - Характер 36164 Школа бокса - Бой с тенью 36165 Вверх к солнцу 36166 Школа бокса - Свое время 36169 **/2 36170 море близко 36172 Весна в Австрии 36173 * 36174 В ожидании принца 36177 *в ы ж и л*