логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Продам canon 5d body

    АвторСообщение
    Моняхин Вадим
    169 фото
    Тушка рабочая , в ремонте не был, фронт бек фокуса нет , к ней в придачу ручка флама и аккумулятор энкатсу запасной.
    Цена 36 тыс за все. По отдельности не продается
    Т 89180140144 вадим
    + 0
    Написано: 11.06.2011 20:43
    Моняхин Вадим
    169 фото
    *
    + 0
    Написано: 13.06.2011 16:07
    alars_23@
    81 фото
    фронт бек фокуса у тушек не бывает
    + 0
    Написано: 13.06.2011 17:44
    Levon
    254 фото
    alars_23@, еще как бывает.
    + 0
    Написано: 13.06.2011 18:19
    Товарищ Сталин
    20 фото
    Пять копеек вместо апа: у тушки не может быть бэк/фронт фокуса, ибо сей момент возможен только у оптической системы "камера-объектив"
    Лева, товарищ смайл нарисовал
    + 0
    Написано: 14.06.2011 00:13
    Maxx
    111 фото
    Если погуглить то как же инфа:
    "...На заводе матрицы ставят с перекосом (минимальным ессно), потом этот перекос устраняют. Каждую камеру сразу после покупки нужно отдавать в хороший фирменный сервис - там матрицу выравнивают подкладкой шайб под матрицу, эта работа бесплатна в течение гарантийного срока... "
    речь тогда шла о "сороковках"...
    + 0
    Написано: 14.06.2011 01:31
    Космос
    39 фото
    Поддержу Левона, бэк/фронт фокус у тушки бывает. Такие явления проявляются при неправильном расположении датчика фокусировки, в таких случаях необходимо юстировать этот самый датчик. У фотоаппаратов младшего ценового диапазона такой дефект встречается сплошь и рядом ...
    Почему применяется бэк/фронт фокус именно тушки - потому что под данным выражением понимается, что дефект образуется не из за бракованного объектива, а именно из за фотоаппарата. Т.е. если на такую тушку поставить 100% отюстированный объектив, то результат не будет положителен.
    + 0
    Написано: 14.06.2011 09:03
    alars_23@
    81 фото
    расстрелян...
    + 0
    Написано: 14.06.2011 11:25
    Моняхин Вадим
    169 фото
    всем спасибо за "ап", предложение в силе
    + 0
    Написано: 14.06.2011 17:16
    Моняхин Вадим
    169 фото
    всем спасибо, тема закрыта
    + 0
    Написано: 15.06.2011 15:22
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    64733 капля 64735 талая вода 64740 человек 64741 №31 64742 Дорога к несовершенству. а к идеалу! 64744 Без названия 64745 Атака 64746 Осенний шторм. 64747 ... 64748 * 64753 о.Ко-Чанг, Таиланд 64755 лес 64758 Карасун. Зима. 64759 витаминный бум 64761 полет 64762 Краснодар. Зима 64768 Радужная осень 64774 Красное знамя эх пропадай кто не с нами.. 64775 Прибыла в Одессу банда из Амура! В банде были урки,фраера..А теперь осталась ты одна!!! 64776 там, где нет снов... и души скованны замками...а сердца королей хранит последняя грань........ 64777 мы провожаем папу! 64778 №8 64779 Хмелевские озера -репост 64780 ждать 64781 2008-02-16 64786 Вот Вы где все у меня 64790 Ледник за Чегетом 64794 Перекресток 64800 Лапки сложим, еще рывок и пообедаем 64801 Помнят! 64802 Отряд 64808 Ледяная корона 64811 *** 64815 Летят утки... 64816 feb*26 64820 Без названия