логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Украли фототехнику

    АвторСообщение
    Temix
    Внимание! В районе Сенного рынка была похищена из авто сумка с фототехникой:
    DSLR-A200 S01-3576143-F
    SAL 70-300 F4.5-5.6
    SAL 50F1.8 S01-1820695-H
    SAL 16-80 F3.5-4.5 S/n 37188954
    Пара фильтров, зарядник на тушку.
    Ну и сумка Ljwepro.
    Если у Вас есть какая-либо информация, просьба сообщить по тел.: (988) 240-93-11
    + 0
    Написано: 11.05.2011 08:13
    Плахтеев Иван
    61 фото
    ворье,...
    Желаю автору вернуть всю технику!!!
    + 0
    Написано: 13.05.2011 22:35
    Анастасия Кисляк
    38 фото
    Уроды ((((
    Вчера на выставке в экспо центре заметила странную машину без номерного знака. (машина синего цвета, иномарка) В ней сидел мужчина и подозрительно пытливо высматривал что-то... У меня сразу отпала идея оставлять рюкзак в машине. Неужели есть специальные палевщики, которые охотятся за фотографами, зная сколько стоит их барахло....
    + 0
    Написано: 13.05.2011 23:35
    Владимир К.
    179 фото
    Анастасия - ворья, специализирующегося на краже фототехники полно, особенно там, где много людей с фотоаппаратами...
    spb-photo-sale.livejournal.com/2433248.html
    spb-photo-sale.livejournal.com/1352288.html#cutid1
    + 0
    Написано: 14.05.2011 09:16
    Temix
    спасибо, коллеги! ничего не вернуть... только поскорее бы заработать :-) Сообщение выложил для того, чтобы посложнее сбыть краденое было. Из украденого жаль только зайца.
    + 0
    Написано: 15.05.2011 01:01
    Temix
    Итак, кидают мне смс: если интересует пропавшая фото техника, звони, договоримся!
    Я звоню, начинаю проверять, моя ли. В ответ на вопрос "что на фото?" урод мне отвечает " я не смотрел...", типа, честный вор! Намечаем стрелку на районе. Звоню по времени - в ответ :" сейчас к тебе подойдет девушка с твоим фотиком, только наличку она не возьмет, положи деньги мне на телефон, отдай ей чек, проверишь технику и досвидос!" В общем, он хотел, чтобы я ему кинул 5круб на тел, чтобы ко мне подошел курьер.... В итоге, я его отправил восвояси! Не попадайтесь на уловки мошенников!!!!!!! Разводят надеящихся на возврат украденного, не смотря ни на что!
    + 2
    Написано: 03.06.2011 01:05
    PNL
    348 фото
    "если интересует пропавшая фото техника, звони, договоримся!"
    Вот в этот момент и надо было его сразу отправлять.
    Уже и лохам всем понятно, что это развод.
    Любой может начитаться форумов, а потом вымогать.
    + 0
    Написано: 06.06.2011 15:57
    Анастасия Кисляк
    38 фото
    Такую же схему практикуют с машинами...
    + 0
    Написано: 11.06.2011 21:31
    vadi
    18 фото
    Наверняка будут перепродавать она им нафиг не нужна.
    Смотрите барахолки.
    + 0
    Написано: 14.06.2011 07:59
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    37441 луноход 37442 even if... 37443 Перед сном 37446 Рассвет 37448 Перед сном 37451 Земля. Год 2037 37452 Воспоминания о том чего больше нет 37453 Панорамный закат 37456 В тумане 37460 Птичка 37463 Она 37465 АньгеЛ 37466 *** 37468 Мордор 37469 Время 37475 любофь и голуби 37477 +++ 37478 Лаба 37479 я не хочу уезжаааать! 37480 лодочка 37492 ьё 37493 ьё 37494 Ночное одиночество 37495 ьё 37499 Осень за окном 37500 №345 37504 subtle stuff 37506 Девушка из высшего общества.... 37507 Равнение на... 37508 *** 37509 *** 37510 башня 37511 берёзка 37512 лодки2 37513 Ковыль Тамани 37514 свечка17 37515 На прогулке 37516 *** 37530 *** 37531 Masha 37535 *** 37536 Без названия 37538 ***