логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Каким должен быть настоящий customer support!

    АвторСообщение
    Sk!lled
    Очен сильно зауважал компанию Logitech.

    После того, как одной исзвестной, в прошлом "солнечной" фирмой я был послан гулять огородами со своей беспричинно сдохшей клавиатурой Logitech G11, я позвонил в техподдержку самой Logitech. Вежливый оператор осведомившись о принятых мною мерах, в т.ч. об обращении в место покупки и о моем впоследствие негодовании, добрым голосом успокоил меня, подбодрил словами о том, что ему известно то пакостной природе известного ретейлора и предложил не париться. Вместо этого он меня попросил сфотографировать свою клавиатуру с двух сторон, с лицевой и тыльной стороны, так чтоб серийник видно было и....разбить изделие молотком или любым удобным способом и сфотографировать результат, дополнительно проявив заботу обо мне сказав чтоб перед расправой я положил клавиатуру в мешочек или пластиковый пакет, чтоб шрапнелью не задело!!!

    Далее оператор меня попросил предоставить адрес для...доставки НОВОЙ на замену. (К слову оператор сказал что идентичной для замены не нашлось, ввиду того, что эта модель снята с производства и мне будет выслана другая. Я посмотрел на ту другую в интернете, так вот она в рознице более чем в полтора раза дороже!)

    Ненавязчиво спросив в полном ли объеме он помог мне с моими вопросами и проблемами, дополнительно поинтересовался нет ли у меня других устройств поизводства Logitech с кторыми у меня есть проблемы, ВО КАК!!!

    Чуть поздее я получил на свой e-mail уведомление об успешной отправке нового изделия и численно-буквенный код для отслеживания перемещения посылки через сайт почтовой компании, к слову это UPS, в Logitech добавили что UPS хоть и долго, зато надежно. Посмотрел спустя 4 дня маршрут доставки, думал что будет что-то вроде Logitech Moscow - ...., но не тут-то было: Швеция-Германия-Нидерланды-Россия-...

    Мож куму боян, а я в полнейшем восторге!


    + 0
    Написано: 18.04.2011 15:47
    Юлия Медведева
    Болезный...Вы сайтом ошиблись
    + 2
    Написано: 18.04.2011 19:25
    wayerr
    159 фото
    такой жуткий клавиатур и разбить не жалко, в принципе не удивительно что оно не работало.
    + 0
    Написано: 18.04.2011 20:52
    SyJet
    1 фото
    как на такой работать то можно?
    + 0
    Написано: 18.04.2011 22:30
    Sk!lled
    Клавиатура очень удобная, качественная подсветка символов, тихая, мягкая, встороенный USB концентратор, и самое главное блок из 18 программируемых клавиш в купе с 3-х режимным shift-ом дает 54 комбинации, в фотошопе и кореле самое-т,. офигенный рабочий инструмент.
    + -3
    Написано: 18.04.2011 22:55
    wayerr
    159 фото
    >самое главное блок из 18 программируемых клавиш в купе с 3-х режимным shift-ом дает 54 комбинации,

    На обычной клавиатуре 4 модификатора клавиш (Alt,Ctrl,Win,Shift), 46 символов + 12 функциональных (всего 58). Всего комбинации модификаторов - 15 (кто помнит комбинаторику?), следовательно имеем 58*15 = 870 уникальных сочетаний клавиш на стандартной клавиатуре.

    Так что 54 кобинаццции это смешно. Так еще и порождает кучу недостатков - надо перемещать руки из "дома" (это когда указательные пальцы лежат на f и j), размер клавиатуры увеличивается, да и не работатет она 8)
    + 0
    Написано: 19.04.2011 00:20
    Таркус
    210 фото
    идиотская, беспомощная, неудачная попытка рекламы
    + 0
    Написано: 19.04.2011 01:24
    Sk!lled
    психи
    + -3
    Написано: 19.04.2011 02:31
    Юлия Медведева
    нафига реклама твоего баяна про клавиатуру на фотосайте???...вывод сам напрашивается...ты его сам и написал о себе
    + -1
    Написано: 19.04.2011 22:38
    Владимир К.
    179 фото
    Автор настолько потрясён сервисом Лоджитек, что никак не может нарадоваться уже 2 года. Только всё время забывается что у него сломалось мышь или клавиатура-))
    maper.livejournal.com/7539.html
    sirotin777.ya.ru/replies.xml?item_no=943
    mokrushin.livejournal.com/84804.html
    habrahabr.ru/blogs/subconsciousness/59111/
    habrahabr.ru/blogs/subconsciousness/60843/
    radio-developer.livejournal.com/14089.html
    www.diary.ru/~listo4ek/p126526823.htm
    и тысячи других...)
    + 3
    Написано: 20.04.2011 09:31
    Bondarev K. S.
    У мну как раз мыша логитековская 2-х летняя. Надо попробовать, вдруг заменят на планшет
    + 0
    Написано: 20.04.2011 15:29
    Владимир К.
    179 фото
    Bondarev K. S. - ага попроси поменять на Wacom Intuos!-)) Вот это действительно будет МЕГАcustomer support-)))
    + 0
    Написано: 20.04.2011 22:00
    Sk!lled
    Ну да, сам и написал. Поделился впечатлением от нифигового бонуса.
    Владимир К. тогда уж Wacom Cintiq
    + 0
    Написано: 04.05.2011 02:38
    Valderrama
    53 фото
    под впечатлением от прочитанного позвонил в Кэнон, раскказал им, как работают в Лоджитек. Спросил, вышлют ли мне новый Марк 2 взамен разбитого молотком, если я его сфоткаю. Сказали, вышлют. Разбил. Оказалось, ошибся номером.
    + 0
    Написано: 05.05.2011 10:05
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    21136 Besech 21138 "Г" - значит город. 21139 natural sepia 21140 полёт за солнцем 21141 Всё вернётся на круги своея 21142 опоздал на закат 21144 Кубанская осень 21146 Предзакатная 21148 Влюблённых видно сразу 21149 бытовая 21150 Никто 21151 Работа неизвестного скульптора 21154 Моя бабушка 21158 кем он был 21165 Небесными тропами 21167 кошки-мышки 21168 голод 21169 T 21170 sunny 21171 ёлки-палки 21175 Задумчивая... 21178 Женщина с четвёртым розрядом газоэлектро 21179 фунский перевал 21180 Проулок 21184 Масленица 21187 про футбол... 21196 улитки 21201 Утро 21204 Кармен 21206 кот и кладбищенский сторож 21220 подражание Дали 21222 Клиническая картина 21233 no comments 21234 Эхх поскользим....