логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Куплю портретник на НИКОН

    АвторСообщение
    Мария Кравченко
    71 фото
    NIKON AF 50 mm f/1.4 D
    или
    NIKON AF 50 mm f/1.8 D
    или
    NIKON AF 85 mm f/1.8D

    Желательно со скидкой в 50% от стоимости нового.

    Предложения по телефону 8-961-588-75-68 или на мыло ambrulia@mail.ru
    + -2
    Написано: 12.04.2011 14:30
    Космос
    39 фото
    а почему не со скидкой в 70 % от цены нового ? Так же будет дешевле!
    + 2
    Написано: 12.04.2011 14:57
    Мария Кравченко
    71 фото
    Ну можно и 70%. Я не против. Я имею в виду, что не хочу покупать например за 7-8, если новый стоит 10. В таком случае мне проще купить новый.
    + 0
    Написано: 12.04.2011 16:16
    Владимир К.
    179 фото
    Мария Кравченко - дураков продавать за такую цену нет. Со скидкой 50% вы получите объектив убитый на 50%-))
    + 0
    Написано: 12.04.2011 16:21
    Stravaganza
    Владимир К.-убедительная арифметика.
    + 1
    Написано: 12.04.2011 16:25
    Пижон
    1 фото
    вроде не блондинка )
    + 0
    Написано: 12.04.2011 16:43
    Владимир К.
    179 фото
    Stravaganza - ну а как по простому объяснить что таких цен за нормальный объектив не найти?-))
    + 0
    Написано: 12.04.2011 16:50
    Мария Кравченко
    71 фото
    Я не прощу комментировать мое объявление. Я прощу писать предложения Любые!!!!!!! ПИЖОН, а блондинка не болнидинка - это Вас по-моему вообще не касается. И что за тенденция на подобных форумах??? Что бы ты не написал, обязательно найдутся те, кто ВСЕ ОБОСРЕТ!!!! Вам скучно живется что ли??? пообщаться не с кем????
    И наверно вы все слепые. Я написала "ЖЕЛАТЕЛЬНО" - это мое ПОЖЕЛАНИЕ, а оно может быть каким угодно - это мое личное дело. А предложения я рассматриваю ВСЕ!!!! Всем всё ясно?
    + 0
    Написано: 12.04.2011 17:18
    Мария Кравченко
    71 фото
    Владимир К. - ну если не найти - значит буду покупать новый, что не понятного. В моей практике был случай, что купила объектив за 50% от его магазинной стоимости. Так он был только месяц в использовании, можно сказать новый, и замечательно мне служит. Так что Ваше высказывание "что таких цен за нормальный объектив не найти" - не на все случаи жизни. В любом правиле есть исключения!!!
    + 0
    Написано: 12.04.2011 17:23
    Мария Кравченко
    71 фото
    ПИЖОН, какие Ваши высказывания (колкие) такая и моя реакция. Просто многие, у кого опыта работы не год и не два считают себя шибко умными и вместо того, что бы дать лаконичный и конструктивный ответ, просто стебутся. И ЭТО БЕСИТ!!!!
    + 0
    Написано: 12.04.2011 17:25
    Владимир К.
    179 фото
    Мария Кравченко - я вам просто даю добрый совет чтобы вы не тратили своё драгоценное время... Я знаете ли тоже как-то раз выиграл в лотерею, но это совсем не означает что если сейчас я куплю билет, то обязательно выиграю снова (вероятность этого как вы понимаете стремится к 0)-)
    + 1
    Написано: 12.04.2011 17:32
    SyJet
    1 фото
    Мария, что же вые, сразу просите чтоб вам подарили и напишите какую-нить слезливую историю.
    А проще и лучше вам продать зеркалку и потратить деньги на еду.
    + 4
    Написано: 12.04.2011 18:51
    Априн Фех
    50 фото
    Оптика сильно не дешевеет от того, что она б.у. Это не тушка, что устаревает во времени и обладает вполне себе ограниченным ресурсом. Поэтому очень разумно приобретать хорошую оптику, а не гоняться за новыми тушками. Прогресс в матрицах не обогнать, оптика же сильно не меняется. )))
    Оптика от использования почти не портится. Фиксы дешевеют меньше всего - там не может разболтаться тубус, пыль они не особо как-то "сосут". )))))

    Никогда не видел в продаже Nikkor 50мм 1,8 за 2000 руб (а это примерно 50% стоимости)...
    Тут продают Nikkor 50мм 1,4 по хорошей цене:
    http://www.kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=647648
    Рекомендую обратить внимание.
    + 0
    Написано: 13.04.2011 01:52
    Мария Кравченко
    71 фото
    Априн Фех - спасибо Вам. Я все поняла. Учту Вашу информацию при покупке!

    + 0
    Написано: 13.04.2011 16:52
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    4817 Тропическая жара 4818 Затерянные развалины. 4821 Птеньчики мои! 4823 корни 4824 Башенки 4825 Черноморский прииск. Старатели 4828 Семья 4829 удав на отдыхе 4831 Don't touch 4832 Шланг 4833 Память Гор 4834 Шаг к вершине 4835 Шаг к вершине - 2 4838 *** 4844 Брюгге 4845 Венчание 4846 Ave Maria 4853 Без названия 4857 Лежит в горах озеро 4870 Античная 4871 Утро 4872 Натали 4873 Охота 4881 Свидание 4886 *** 4887 Пить 4893 CC-300 4894 Поделись улыбкою своей... 4895 Без названия 4897 Хозяюшка 4898 Таёжный номер Люкс 4899 Без названия 4901 Не клюёт 4902 Без названия 4903 Новый год 4904 Без названия 4905 НЛО 4906 Без названия 4907 Без названия 4908 Без названия 4909 Без названия 4910 Без названия 4911 Обмываем машину