логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Флейм » Новый набор на фотокурсы

    АвторСообщение
    прохожий
    1 фото
    Для интересующихся или желающих обучаться просьба писать на email.
    + 0
    Написано: 16.11.2005 16:09
    Vlad_Hm
    2 фото
    было бы интересно увидеть динамику изменения уровня, как технического плана... так и иного... в работах Ваших учеников предыдущего цикла
    полагаю, что собрать такую возможно
    или хотя бы сделать небольшую галерейку работ "выпускников" Ваших курсов
    а то абстрактно как-то...
    + 0
    Написано: 16.11.2005 16:18
    Николай Вишня
    2 фото
    Не являюсь выпускником этих курсов, как и вообще не имею к ним отношения. Но должен заметить что по ряду объективных причин (которые я с вашего позволения опущу) идти на них стОит... Многим... Даже тем, кто считает себя опытным и бывалым.
    + 0
    Написано: 16.11.2005 16:21
    Grays
    31 фото
    поддержу Влада
    + 0
    Написано: 16.11.2005 16:46
    Hook
    264 фото
    Странно, Ник, чего это ты изменил свое мнение на обратное?
    + 0
    Написано: 16.11.2005 22:39
    Николай Вишня
    2 фото
    Я же попросил не разьяснять причины... Леша, если ОЧЕНЬ интересно - звони, расскажу.. Кстати, давно не .. (прошу прощения за офф)
    + 0
    Написано: 17.11.2005 00:01
    прохожий
    1 фото
    Со временем я думаю мы соберем работы людей обучающихся у нас. И следущий курс в программе составлен иначе - именно с целью увидеть динамику и рост в работах за время обучения. Но все таки вопрос динамики - это не вопрос полутора месяцев. (динамику данных слушателей можно будет увидеть позже) Человеку даются знания, чтобы он в дальнейшем в работе смог применять их и с ними еще нужно освоиться, нужно время, чтобы полученные знания перешли в качество. Я могу говорить о динамике в обучении на примере своих студентов, которых мы учим и наблюдаем 2,3,4 года. И скажем исходя из этого срока - одна из них выставляется в Нью-Йорке, а второй в Бельгии, но и тут не только наша заслуга, а заслуга этих людей - в том, что они смогли взять знания, много работать и добиться результата. Если Вы сомневаетесь, что мы можем Вам помочь то может лучше и не идти обучаться.
    Отдельное спасибо Николаю Вишне за добрые слова!
    + 0
    Написано: 17.11.2005 00:38
    Amorrr
    142 фото
    Да я теперь думаю как в Краснодар переехать... Дистанционное образование - это все не то.
    + 0
    Написано: 17.11.2005 20:17
    BaSTeR
    Для желающих просьба писать на e-mail. А где сам адрес?
    Да кстати а скока стоит?
    + 0
    Написано: 22.11.2005 11:55
    Максим Болотов
    35 фото
    BaSTeR если быть чуточку внимательнее или любознательнее, то можно нажать на ник и перейти в профиль пользователя, а там уже всё есть
    + 0
    Написано: 22.11.2005 12:24
    Доктор Фризман
    "поддержу Влада" и т.д...
    Поддержу Cherry. Причем не только по вопросам
    + 0
    Написано: 23.11.2005 01:15
    BaSTeR
    buster Спасибо, технология однако!
    + 0
    Написано: 23.11.2005 01:58
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    4157 Знамение... 4159 Hayway... 4160 Ремонт 4164 Cyrus 4165 ... 4166 Дриады 4167 У тихого пруда... 4168 без названия 4169 А чего это мне тут подвесили? 4173 Её моё, а где же берег? 4174 Ну чем я не подводная лодка? Только мальенькая ещё :)) 4175 И за чем мне эти выставки... ведь дома гораздо лучше! 4176 Первых конкурсанты ждут экспертизу. 4177 Первый зал выставки. Все только со своими клетками и палатками. 4179 а что там ? 4180 вот и я! 4181 ку ку! 4182 муха! 4190 Надежда 4191 Без названия 4192 Вид с вышгорода 4194 Часы 4197 Кормящая мама 4198 Сонечка с детками 4199 Нам одна неделя 4200 Голубокремовая экстремалка Чика 4207 Без названия 4208 покачто я еще меньше чем ты!!!!?(7 мес) 4211 задумался????? 4213 Попугайчик 4215 Ну фоткайте,давайте! 4216 первый раз на улице!!! 4217 умываюсь! 4218 птичка,а птичка? 4219 вид на Кабардинку 4221 импрессио 4222 мы орхидеи 4223 Алчность 4224 плывем 4225 микрокосмос 4232 *** 4234 2 цвета 4236 Я 4238 1 4239 2 4240 3 4241 4 4242 5 4243 6 4244 7