логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » nikon d80+nikkor18-70 f3.5-4.5G ED пробег 8200 цена 18000р.

    АвторСообщение
    Ильченко Вадим
    3 фото
    Продам nikon d80+nikkor18-70 f3.5-4.5G ED пробег 8200 состояние нового полный комплект коробка шнуры крышки гарантийник ремень защита экрана
    без пыли грязи и потертостей
    любые проверки
    объектив с рождения под фильтром с блендой
    только комплект 20000 рупий
    тел 89615803883
    + 0
    Написано: 05.03.2011 00:11
    Аслан
    16 фото
    взял бы объектив. Тел. 89094700333
    + 0
    Написано: 06.03.2011 13:05
    Ильченко Вадим
    3 фото
    если найдется покупатель на тушку тогда продам объектив
    + 0
    Написано: 06.03.2011 23:22
    Ильченко Вадим
    3 фото
    комплект отдельно
    nikkor18-70 f3.5-4.5G ED -7200р.
    тушка D80-13000р.
    обоснованный торг
    + 0
    Написано: 10.03.2011 00:06
    Ильченко Вадим
    3 фото
    nikkor18-70 f3.5-4.5G ED-7000
    D80-12000
    + 0
    Написано: 10.03.2011 23:48
    Ильченко Вадим
    3 фото
    ап
    + 0
    Написано: 13.03.2011 01:48
    Dimentiy
    112 фото
    Цена ему в базарный день от силы пятнашка!
    Оптика не алё, но под пиво сойдёт и просишь как за новую!
    Тушку надо было продавать год назад а сейчас она просто не актуальна! Вот и прикинь купить твой комплект за 19 или хотя бы 5000-й за 22-23т
    + 0
    Написано: 13.03.2011 12:54
    Ильченко Вадим
    3 фото
    ого как интересно чем это 5000 лучше 80
    наверное тем что она классом ниже и тем что в ней нет мотора?
    + 0
    Написано: 13.03.2011 15:33
    Ильченко Вадим
    3 фото
    комплект 18000 р.
    + 0
    Написано: 13.03.2011 21:10
    Аслан
    16 фото
    возьму объектив за 5
    + 0
    Написано: 13.03.2011 21:22
    Ильченко Вадим
    3 фото
    дешевле 6000 не отдам
    + 0
    Написано: 13.03.2011 22:19
    Аслан
    16 фото
    5.5? Это нормально
    + 0
    Написано: 13.03.2011 22:25
    Dimentiy
    112 фото
    Вадим! Всем этим я пользовался не один год!
    80-ка классом выше а картинкой гораздо хуже!
    оптика неплохая но не более и 5.5 очень для тебя удачно! поздравляю1
    + 0
    Написано: 14.03.2011 09:15
    Ильченко Вадим
    3 фото
    ап
    + 0
    Написано: 21.03.2011 23:53
    Аслан
    16 фото
    Так вы продали?
    + 0
    Написано: 22.03.2011 03:14
    Ильченко Вадим
    3 фото
    нет человек не позвонил
    так что техника в продаже
    + 0
    Написано: 22.03.2011 09:58
    VC
    63 фото
    Nikon D80 - отличная камера с оптимальным соотношением "цена-качество". Моя первая зеркалка.

    Объявление советую разместить здесь.
    + 0
    Написано: 22.03.2011 12:03
    Аслан
    16 фото
    вы не позвонили и не ответили на сообщение, забрал бы объектив.
    + 0
    Написано: 22.03.2011 15:33
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    33282 ветер 33283 головастик 33284 линия изгиба 33288 жесткая бытавуха 33292 Фокусы за решеткой 33293 Румба? 33294 поколения 33295 соц. 33299 Серое безмолвие 33300 Наш маленький Шанхай 33309 Первые блюда. Суп с макаронами 33311 деление мира 33312 Тень и форма 33314 Горы Норильска 33315 Дымящая труба 33316 Коряга 33317 Озеро 33318 Ручей 33322 Золотые россыпи заката... 33323 Become An Angel 33325 *** 33326 En la faceta de la ternura 33327 Во дни сомнений... 33328 Без маски 33329 **** 33330 Нютюд 33331 №261 33332 №262 33337 ... 33338 пустырь 33339 *Осенний поцелуй* 33342 чуфут-кале_** 33343 Дорога 33344 Осень 33345 Лес 33346 Старики 33354 сон 33355 Один под дождём 33356 Раздолье :) 33357 Вышка сотовой связи 33358 На старой Кубани 33359 Гребцы 33360 Спуск в яму 33361 Волк :) 33362 Фиалетовые руки на эмалевой стене 33363 Речка впадает в море 33364 Три птички собрались помедитировать в кр 33365 Пёс что-то ищет 33366 Пасека в горах