логин: пароль:   Напомнить пароль Регистрация
Блоки
    Форумы » Барахолка » Куплю Sony-R1 !

    АвторСообщение
    P. Kovard
    Куплю Sony R1, продам за неё душу дьяволу или достойно оплачу сей агрегат.
    звонить мтс 3985377 или писать polina_kovard@mail.ru
    + 0
    Написано: 04.03.2011 15:28
    asmile
    34 фото
    Да.. Классный был аппарат
    + 0
    Написано: 04.03.2011 15:37
    maxoynia
    51 фото
    P. Kovard у вас номер телефона заблокирован . У меня есть Соня продавать не планировала (уж мила мне эта камера), но так как я ей редко пользуюсь , а у Вас есть сильное желание приобрести сей агрегат, я готова подумать о передаче своего друга в хорошие руки 8 918 234 24 12
    + 0
    Написано: 04.03.2011 15:58
    P. Kovard
    хорошо, я вам позвоню вечерком, кину деньги на счет. агрегат реально очень нужен))))
    + 0
    Написано: 04.03.2011 16:58
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи.

    © 2003-2026 KubanPhoto.ru
    Все прaва на фотографии принадлежат их авторам.
    При использовании любых материалов, ссылка на сайт kubanphoto.ru обязательна.


    42248 Истома Послеполуденная 42249 стр . 13 42251 www.feminizmu.net 42252 Сон 42263 Здесь сырный дух...Здесь Chizzом пахнет... 42270 домаш_н 42271 *** 42272 Настроение - Chizz... 42275 Оля-4 42276 Оля-5 42277 Оля-6 42284 Сезон окончен (пос. Джанхот) 42286 Тени февраля 42289 R 42291 ...и немного романтики... 42296 Разорванное тело…растерзанные души… 42297 Эпизод №4 репост 42298 ...боль предательства... 42299 в образе 42301 и боль уйдет... 42302 +++ 42304 стр . 15 42305 стр . 16 42311 Яшкин кот 42312 летняя зима* 42315 *сага о десанте* 42317 тошнотики 42324 Середина февраля, тепло,+15оС . 42326 Середина февраля, тепло,+15оС . 42328 Середина февраля, тепло,+15оС . 42331 печаль 42334 без гламура - никуда 42335 натюрморт 42336 дума 42337 *** 42338 *** 42339 *** 42341 *** 42342 *** 42343 *** 42344 *** 42345 ***